Ringing Cedars International Portal

Сергей Ефремов: Conversations


expand
Сергей Ефремов -> All
November 18, 2019 5:32 pm
светлая память
expand
Сергей Ефремов -> All
March 9, 2019 11:17 am
Среди миров, блистающих светил,
Твоим Творец я окрылен созданьем.
Когда и вдохновлен, и очарован, и любим,
Наполненный любовью к мирозданью,
Я в радости стремлюсь к твоей мечте,
Твою мечту своей преображая
В раю творю и совершенствуя созданья рая,
Твое творенье женщину благо*словлю !!!

Конечно написано с большим оптимизмом, но оптимизм и делает нас такими...
expand
Сергей Ефремов -> All
October 30, 2018 11:11 am
"Скажи,что надо сделать людям нашего времени,чтобы Любовь существовала между ними?
---Все не так просто для людей вашего времени,Сложность состоит не только в том,чтобы найти друг друга,но и в правильном построении взаимоотношений между мужем и женой.
 Исключительное внимание друг к другу,забота--это всегда чувствуют оба члена семьи.Если учесть,что женщина и мужчина заняты каждый своей работой в системе,то после трудового дня они забывают друг о друге. Иногда все мысли у мужа или жены заняты не вниманием друг к другу,а вниманием к тому делу которое ведет он или она.
 Полное единомыслие.Люди в своих мыслях и мечтах имеют одно направление,один путь по жизни.
 Полное понимание друг друга. Единое суждение и рассуждение о том,что встречается на их жизненном пути.
 Полное доверие и верность друг к другу. Ложь разрушает доверие,восстанавливает людей друг против друга. Даже в мелочах недопустима ложь. Люди должны быть открыты в своих делах,в своих суждениях,в своих убеждениях перед всеми,кто их окружает.
 В семье недопустимо лидерство между мужем и женой---когда один из них устанавливает правила,а иногда и требует их выполнения...


               ЛАДА (/Любовь между людьми,семейный круг)
expand
Сергей Ефремов -> All
July 8, 2018 1:58 pm
...Тогда когда вы наладили общение со своей Душой,она отвечает вам, вот тогда вы можете начать общение со всем ,что вас окружает.В вас появляется чувство Любви.Это чувство можно видеть внутренним зрением как большой белый шар,искрящийся на солнце.Это ваша энергия, и вы можете ее послать любому живому объекту--воде,воздуху,звездам,солнцу,людям и т.д.Эта энергия обласкает то,на что она нацелена,и возвратится опять к вам,уже обогащенная ответным теплом и лаской от этого обекта.Вот такое общение вашей светлой энергии со всем живым на Земле и с самой Землей можно и  нужно восстановить в каждом человеке на нашей планете.Вот такое общение людей друг с другом и со всем, что есть вокруг,создает гармонию, понимание и взаимное восстановление разрушенной энергетики,всего,что было потеряно в период технократического существования.
  Вот таким образом энергия ,посланная всему живому,обогащается,пополняется и дает жизнь тому человеку,который ее посылает.Как видите, все взаимосвязано--то,что желает и может дать человек,он же может получать в виде ответа,пополненного духом,светом и теплом от того, кому или чему он послал
  Человек посылающий свою энергию живым объектам,сам наполняет своей энергией эти объекты,этим он восстанавливает,пробуждает в этих объектах Любовь Творца. Эта Любовь оживляет, пробуждает и дает жизнь этим объектам.А они в благодарность человеку за восстановление жизни в них возвращают энергию,которую послал человек,а от себя дают то,что необходимо этому человеку.Это самая простая взаимосвязь между человеком и и его живым окружением--пополнение энергиями,пониманием друг друга--гармонией.Вот это и есть та духовность, о которой мы очень часто вам говорим.
 Так Вселенная,Мироздание и все окружение человека обогащают,дополняют друг друга--обмениваются энергиями.Эти энергии восстанавливают жизнь в человеке и жизнь вокруг человека.
Наталья Новикова
Духовность, о которой мы так много говорим, очень часто это слово включает для каждого какое-то свое понимание, и люди, произнося одно слово чувствовать и воображать могут разное. Чтобы во всем этом разобраться. мне, например очень помогли книги КОБ (концепция общественной безопасности). Там, в частности и поясняется, как же разные люди понимают для себя духовность. А дело лишь в строе человеческой психики. Есть человечная (и ей сопутствующие понятия совести, чести и т.д.), а есть животная, зомби или демоническая (где эти понятия отсутствуют или извращены). Всем рекомендую, кто хочет разобраться в подобных вопросах.
 
expand
Сергей Ефремов -> All
May 8, 2018 10:42 am
...С настоящей половинкой пока еще есть сложности.
Ведь ее кто-то родил для вас. А она по своему незнанию и неуверенности найти вас заключила свои договоры с кемто другим и теперь связаана обязательствами с другим человеком.
   Но мы видим , что очень много людей ,свободных от обязательств друг к другу, приходит к нам. Я помогаю им найти такого человека,который будет подходить по Духу,по единомыслию и по тому представлению,которое сложилось у вас в вашем воображении,в вашем представлении. Но никогда не должно существовать в ваших мыслях представление о человеке,который обогатит вас материально,--это основной отрицательный аргумент,по которому мы ,люди в дольменах,видим,что вам нужен не спутник по жизни,а блага,которые он может вам предоставить.
  Только люди объединившиеся по Духу ,по единомыслию,сделают счастливыми друг друга,и Любовь может посетить такую семью,а зачатие и рождение деток будет желанным. Люди сами могут поставить перед собой цель,для чего им нужна семья , дети.Могу сказать; СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ РОЖДАЕТ СЧАСТЛИВЫХ ДЕТЕЙ.  Это как раз то счастливое поколенье,которое изменит жизнь всего человечества на нашей планете Земля.
                                   
                                                                                Кром
expand
Сергей Ефремов -> All
March 11, 2018 2:51 pm
Фото
expand
Сергей Ефремов -> All
December 1, 2017 1:30 pm
Да пребудут с вами все Силы Светлые и Святые братья сподвижники дел ваших праведных.Да не позволят чернить земли русские чертогам западным, да ученьям иноким -- все, что чуждо Душе нашей праведной. И иные, кто Путь свой не ведает, пусть познает , узрит Святость Истины. И с запретом вторжений поведает, что не гоже соваться с советами, да подсказками западной нечести.
А учиться, пожалуйте, надобно у волхвов наших старых да прадедов, что заветы добра сии сеяли по Руси семенами рассветными, да ходили полями бескрайними по земле нашей Родине--матушке. И учить надо деток по совести, не предметам , а наперво верности, да Любви друг ко другу , да к Родине. И как семьи создать свои в радости, и исполнить, что Богом начертано. Чтоб науки все разные к доброму, да хорошему делу приладили. Да чтоб Землю свою, словно матушку, окружили заботой да радостью.  
Lumidee
Да будет так!  
Валерий Кузнецов
Вычурно изьясняетесь,  прямо цитатами из звездных войн,  для чего сей слог,  русский  изясняется просто  
expand
Сергей Ефремов -> All
December 1, 2017 1:37 pm
Не стоит напрягать умы, а просто искренне поверьте---
Любовь сильнее зла и тьмы, сильней жестокости и смерти.
И как Любовь не назови, но непреложным остается:---
Все погибает без Любви и все Любовью создается !!!

P.S. инет.
Lumidee
Мы верим, верим...
Валерий Кузнецов
А еще создается разумом,  светлыми мыслями и творчеством творца, опасно все валить на любовь она вдохновляет  
expand
Сергей Ефремов -> All
December 1, 2017 1:00 pm
Да пребудут с вами все Силы светлые и Святые братья сподвижники дел ваших праведных. Да не позволят чернить земли русские чертогам западным, да ученьям иноким -- все, что чуждо Душе нащей праведной. И иные, кто Путь свой не ведает, пусть познает, узрит святость истины. И с запретом вторжений поведает, что не гоже соваться с советами, да подсказками западной нечести.
А учиться, пожалуйте, надобно у воллхвов наших старых да прадедов, что заветы добра сии сеяли по Руси семенами рассветными, да ходили полями бескрайними по земле нашей Родине--матушке. И учить надо деток по совести, не предметам, а наперво верности, да Любви друг ко другу, да к Родине. И как семьи создать свои в радости, и исполнить , что Богом начертано. Чтоб науки все разные к доброму, да хорошему делу приладили. Да чтоб Землю свою, словно матушку, окружили заботой, да радостью.
Сие не изыскано из статей,книг или архивов, а пришло ответом на медитативный вопрос от М.В.Ломоносова.
Спрашивал не я.

expand
Сергей Ефремов -> All
November 4, 2017 7:09 am
Девицам красавица.
Заботясь о красоте,надо начинать с сердца и души,иначе никакая косметика  не поможет.

Коко Шанель