Ringing Cedars International Portal

Да,изменился сайт за 7 лет моего отсутствия. Как найти людей,с которыми ране общался. Как написать ж...


expand
Сергей Григорьевич Демьяненко -> All
December 26, 2019 8:59 pm
Да,изменился сайт за 7 лет моего отсутствия. Как найти людей,с которыми ране общался. Как написать жене богине,Которая до сих пор на сайте.
Сергей Григорьевич Демьяненко
Уже давно мечтаю жить на Земле,да кто то через обстоятельства держит меня на асвальте. Порой взорвать хочется эту кабалу. тихие пристани; дом в глуши,голоса Природы, Мечты рисующие благотворные картины,и рядом Любимая Женщина.
Сергей Григорьевич Демьяненко
Предлагаю всем Анастасиевцам создать иммунитет от корона вируса. Начало есть,-это некоторые вытяжки Природных вещей. Надо определить и испытать их пропорцию.
Сергей Григорьевич Демьяненко
Предлагаю всем Анастасиевцам создать иммунитет от корона вируса. Начало есть,-это некоторые вытяжки Природных вещей. Надо определить и испытать их пропорцию.Сергей Григорьевич Демьяненко, Сергей Григорьевич Демьяненко, Сергей Григорьевич Демьяненко, На первой страничке сайта,запись предлагают.
Сергей Григорьевич Демьяненко
Сергей Григорьевич Демьяненко, На первой странице сайта,запись предлагают.
Сергей Григорьевич Демьяненко
Ну вот,опять меня за правду заблокировали.
Сергей Григорьевич Демьяненко
Последнее время,Меня часто стали прошибать слёзы. я трепетно и стыдливо к этому относился,хотя возраст не маленький. Ну вот мне Кто то по внутреннему общению сообщил- Слёзы Душу Омывают. Ох как я счастлив этому пояснению. Значить,не смотря на всю вакханалию Нашей жизни,я всё это время нёс в себе основную частичку ОТЦА ТВОРЦА СОВЕСТЬ. Благодарю Род мой