Ringing Cedars International Portal

Ирина: Conversations


The user was not found..

expand
Ирина -> All
May 7, 2020 9:43 pm
Для меня семья - это МЫ, это ВМЕСТЕ, это ЕДИНОЕ, рука за руку через все трудности!

На текущий момент начинаю новую жизнь с нуля. Мы половинки, если тебе душно и тесно в городе. Если ты, как и я начинаешь новую жизнь. Ты честный, искренний, добрый и открытый, сильный внутренним миром  и надежный. С тобой легко и уверенно. Ты любишь трудиться и творить. В тебе живет мечта сотворить пространство любви, мира и добра для большой и дружной семьи. Для тебя Родовое поместье не ограничивается Родовым поселением и ты готов создать его в малонаселенной деревне, шаг за шагом расширяя его границы.
Думаю мы вместе сможем обеспечить свою большую семью плодами с собственного участка, пряжей и вязанными изделиями, натуральными молочными продуктами от своих домашних коз (или без них)), изготовлением полезных чаев и заготовкой лечебных трав и т.п. Твои идеи и опыт очень важны для благополучия нашей семьи. И здорово, если ты умеешь и любишь творить что-либо из дерева)).

В моей душе очень много любви,которой готова одарить как тебя, мою половинку, так и твоих детей, если они у тебя есть. У меня же есть дочь 15 лет для которой ты сможешь быть настоящим другом и примером.

И мы сможем ВМЕСТЕ сотворить для наших детей новую свободную гармоничную жизнь, жизнь мира и добра!