Ringing Cedars International Portal

Взгляд со стороны! https://www.youtube.com/watch?v=xOts8fgdenY //www.youtube.com/embed/xOts8fgde...


The user was not found..

expand
Алексей Цеплухин -> All
April 19, 2020 3:19 pm
Взгляд со стороны!

https://www.youtube.com/watch?v=xOts8fgdenY








ТАМАРА
Доброго времени суток! Странные выводы сделал Александр. Кого либо запугивать и в мыслях не было. На это отвечу так. Кто предупрежден, тот вооружен... знанием. Создатель дал человеку свободу выбора, а знание помогает сделать правильный выбор. И выбор будет у каждого свой. Одни позволят себя запугать, побегут прививаться, чипироваться, другие (имея знания) окажут сопротивление. Мы для того и общаемся, что бы обмениваться информацией, дискутировать и благодаря этому находить зерно истины. С информацией, изложенной в видиоролике во многом согласна. Давно и много идет информации о мировом правительстве, о золотом миллиарде, о том что давно правительства многих стран сотрудничают с внеземными цивилизациями, а раз эти данные тщательно скрываются, то значит вся эта возня не во благо человека.Да, можно сказать, я БОГ (как вы, Александр) и при этом уповая на БОГА не пытаться узнать истину. До нас, арийцев, было на Земле 4 высокоразвитых цивилизации, которые тоже были детьми БОГА, которые знали и владели наукой образности и знали о силе мысли, но увы, погибли. Поэтому призываю всех как можно больше делиться услышанным, увиденным,прочитанным, загружать по полной свою головушку информацией, размышлять, отделять пустую породу от самородков ИСТИНЫ. Только истина дает возможность стоя на развилке, выбрать верный путь. Всех люблю, всем здравия души и тела. Россия, родина моя любимая была, есть и будет всегда  самой прекрасной, самой могучей и доброй!    
Сергей Григорьевич Демьяненко
Ну что сказать. Уж вам то Анастасиевцам не знать истину намерение инопланетян. Все уловки,подвохи для подключение к Человеку,происходят давно и на постоянной основе. Ведь ведала нам Настя-инопланетянам не под силу создать Чувства как у Человека, вот и пытаются они Нас подключить к себе.А через эти связи,узнать формулу Энергий Чувств. Тщетно.БОГОМ предусмотрена эта уловка,да и Мы Дети ЕГО в НЕГО-не лыком сшиты.
Игорь Новиков
Всё верно ..Всеми силами пытаются мысли увести от Поместий Родовых,страх вселить и воли лишить...Но их усилия теперь на цирк похожи и только силы и уверенности придают на выбранном пути...ВСЁ что происходит уже включено в это движение...только смотреть нужно внимательней...