Д И З А Й Н нашего сайта (Pavel-Feier)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Технические вопросы

#31:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 16:30
    —
Pavel-Feier, вы большой молодец!
Здорово делаете, красиво очень!!! Надеюсь, скоро всё же появится карта поселений, часто об этом думаю...
Удачи!!! Smile Razz Smile

#32:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 17:05
    —
так когда будут менять уже дизайн сайта?

#33:  Автор: _LotosНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Сб 03 Июн 2006, 18:24
    —
Кстати Павел, а вы еще не вкурсе наверное что для знака рубля Правительство ищет свой значек и на удивление похоже предложенным символом собирается быть как раз знак Ф, представляющий зеркальные две буквы Р, как у Вас в лого!

Так что видите как творческая мысль материализуется воочию!

У автором в правительстве объяснения зеркальных букв правда другое но это только дополняет картину - у них это типа как и головы орла смотрят и на восток и на запад. Русь ведь на рубеже двух миров.

Ваши идеи по поводу сайта замечательны.
Согласен с Радосветом надо сделать чтобы шапка была общая.
Свои идеи по поводу дизайна я высказал в теме голосовании по поводу новых вариантов сайта. Если резюмировать то я за старый вариант дизайна - он очень удачен и демократичен.

#34:  Автор: Pavel-Feier СообщениеДобавлено: Сб 03 Июн 2006, 19:49
    —
_Lotos, интересно насчёт Ф 8O Этого я ещё не знал...

Спасибо за отзыв!

Но вой вариант навряд ли реализуют, т.к. он "перегружен" изображениями, что конечно будет осложнять трэффик,
если звязь медленная (модем).

#35:  Автор: ПрадславаНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Вс 11 Июн 2006, 20:36
    —
Реальнасть бывает сурова, Smile Модемы ещё не те, что бы каждый мог себе позволить твой вариант Павел...
Но его я считаю самым достойным и рогресивным. От него чувства радости и глобальности тваримого. Картинки мне очень понравились, а главное всё ясно и наглядно.А вот "РПР" считаю что надо доработать, а то из стиля выбивается.Идея с галереей вообще супер!!!!
Я вообще восхищена тем огромным трудом, что ты проделал.Ты такой молодец.И если сейчас из-за рациональности будет выбрана другая тема, то твою сделают позже, когда связь станет лучше.

#36:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пн 12 Июн 2006, 1:15
    —
ДА, НАРОД, ДАВАЙТЕ!

ТУТ ЧЕЛОВЕК ТАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ВАРИАНТ ДИЗАЙНА ПРЕДОСТАВИЛ, СТОЛЬКО РАЗНООБРАЗИЯ...

#37:  Автор: Pavel-Feier СообщениеДобавлено: Вт 13 Июн 2006, 1:07
    —
Прадслава, так картинки можно тоже уменьшить ->

Image

Прадслава, love_harbinger, Cпасибо!!! Очень приятно Embarassed любовь любовь любовь



forum.anastasia.ru -> Технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group