Участие жителей поселений родовых поместий в выставках.

3 октября 2014
Участие жителей поселений родовых поместий в выставках.
http://vk.com/album111106990_203483930


13 сентября 2014 г. в поселении родовых поместий Владимирской области Родное прошла традиционная осенняя ярмарка (анонс http://vk.com/wall111106990_29901 ) на которой жители родовых поместий, жители города Владимира и области могли реализовать излишки выращенной экологически чистой продукции: от саженцев и семян, до продуктов питания.

На ярмарке были представлены работы из дерева, саженцы плодовых и декоративных деревьев, собственно выведенные семена овощей и цветочных культур, мед привозной и мед из родовых поместий. Была представлена продукция компании «Звенящие кедры»: масло, орех, жмых, от издательства «Диля» книги Владимира Мегре.

Житель родового поместья мог продать свой товар, а на вырученные денежные средства приобрести другую продукцию. Возможен обмен товара.

Прошло десять лет и жители родовых поместий уже могут предложить покупателю экологически чистую продукцию. Семья Ханиных - семена, декоративные кустарники; семья Лобановых - различные саженцы.

Со временем ярмарка, думаю, станет одним из наиболее значимых и интересных гуляний. Уже сейчас устраиваются конкурсы, музыкальные концерты.

Жители поселений принимают активное участие не только на ярмарках, проводимых у них в поселении, но и на городских ярмарках.

С 25 по 27 сентября 2014 г. во Владимирском Экспоцентре при торгово-промышленной палате Владимирской области прошла 13 международная выставка «Владпродэкспо». Разделы выставки: продукция сельских товаропроизводителей; продукция пищевой и перерабатывающей промышленности; растениеводство, семена, саженцы; услуги. Жители поселений родовых поместий также приняли в ней участие.

Что дает участие в городских ярмарках?

Во-первых, реализация излишков продукции.

Во-вторых, информирование (знакомство) жителей города о расположенных вблизи города новых населенных пунктов - поселений, состоящих из родовых поместий (может быть предусмотрена раздача информационных листов, визиток).

Конечно, это не исчерпывающий перечень преимуществ участия в таких ярмарках, вы можете поразмышлять, что она даст каждому из вас.

Обращаюсь в первую очередь к организатору ярмарки в поселениях родовых поместий Владимирской области.

Предлагаю проводить в поселении родовых поместий Родное может быть двухдневные и сезонные ярмарки: весна, осень, с обязательным приглашением жителей из других поселений, регионов: Москва, Тула, Ковров, Владимир, Нижний Новгород, Иваново, Ярославль. ТАКИМ ОБРАЗОМ, СДЕЛАТЬ НА ТЕРРИТОРИИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ, В ПОСЕЛЕНИИ, МАСШТАБНЫЙ ЯРМАРОЧНЫЙ СХОД ИЛИ ФЕСТИВАЛЬ.

В древности во всех городах, в том числе и в Суздале, проходили ярмарки, на которые приезжали люди из близлежащих деревень. Они надевали лучшую одежду, привозили лучший товар, таким образом, могли на себя обратить внимание и посмотреть на других. Ярмарка одновременно была и карнавалом и местом выступления творческих коллективов, как местных, так и приезжих, местом обсуждения злободневных тем, выставкой утвари, и, конечно же, на ярмарке происходили знакомства.

Что получат продавцы и покупатели?
- Общение и обмен опытом.
- Жители родовых поместий предложат свой экологически чистый товар, услуги; жители городов - свои. Таким образом, произойдет обмен товаром.
- Сделать праздник-ярмарку с угощениями и игрищами. Дегустацию напитков (коктейлей, морсов, кваса) и продуктов питания.
- Гости смогут познакомиться с жителями родовых поместий и с их бытом.
- Женщина или мужчина, продавая или покупая товар, могли бы познакомиться друг с другом и завязать общение.

Майя Ладилова.


Возврат к списку

(Нет голосов)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


– Слова? Так много слов со смыслом разным у земных народов. Так много непохожих языков, наречий. И есть один для всех язык. Один для всех язык божественных воззваний. И соткан он из шелеста листвы, из пенья птиц и волн. Имеет запахи божественный язык и цвет. Бог этим языком на просьбу каждого и на молитву молитвенный даёт ответ.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Сотворение»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология