Приветственные слова В.Н. Мегре участникам съезда РОДНОЙ ПАРТИИ. Город Владимир 9 апреля 2017 год

12 апреля 2017


Стенограмма

Так как мне сказали, что сегодня нужно будет поприветствовать наш великолепный съезд, так я утром проснулся и выбрал: надо одеться по-парадному. Поэтому одел этот смокинг из уважения к вам, из уважения к нашему мероприятию. И думаю, что подобный дресc-код мы должны будем ввести, ну, вообще, ввести для наших мероприятий. Особенно, для такого важного и нужного мероприятия, как наш съезд.

Настроение с утра было хорошее, думаю, о чем нужно сказать будет. И как на какой-то волшебной кинопленке пронеслись эти  события, начиная с двадцатилетней давности, я не буду все их перечислять.

Но скажу, что посмотрите, как точно все сбывается! Такие фантастические слова Анастасии, приведенные в книге: «Я собрала все лучшие звуки Вселенной, и когда ты будешь писать, эти звуки будут в книге и позовут они людей». И дальше вы, наверное, помните, что будет происходить.

Сейчас, побывав в Америке, побывав в Европе, я вижу, что это происходит - то, что она сказала, - не только в России, но и в мире. И я думаю, что в ближайшее время будут заканчиваться все те невзгоды, которые постигают нашу страну и другие страны. Я имею ввиду войны, всевозможные конфликты, теракты, и наступит действительно новое время, и оно наступает!

Мы находимся в той ситуации, когда для нас вот это как бы обыденное: ну вот происходит съезд, ну вот родилась РОДНАЯ ПАРТИЯ, а РОДНАЯ ПАРТИЯ... Были произнесены слова «РОДНАЯ ПАРТИЯ», и вот она, РОДНАЯ ПАРТИЯ! Были когда-то произнесены слова «Родовые поместья». А сколько их - родовых поместий — сейчас? Поселений, состоящих из родовых поместий?

Сколько поместий, сложно сказать. Их уже более 15 000. Это только те, о которых мы знаем, и еще множество тех, о которых мы не знаем.

А вчера утром я включил компьютер, - и вдруг высветилась реклама «Родовые поместья». Это не на нашем сайте, это не ваших сайтах, а просто реклама «Родовые поместья». И я взял и нажал эту рекламу. И попадаю на великолепный сайт из Краснодарского края, где предприниматели взяли землю около 600 гектаров, на которых они создают родовые поместья. И эта земля в 30 км от Черного моря. Я думаю, ну надо же какой размах!

И чуть дальше посмотрел, набрал «Родовые поместья», а там, оказывается, за Уралом, по-моему, около 500 гектаров, и тоже они заполняются людьми.Посмотрите, какой размах. Столько лет проходит, а каждый год все увеличивается, увеличивается количество...

И поэтому, о чем это говорит? А говорит о том, что прекрасное будущее наше с вами, наших семей, нашей страны уже будет обеспечено, и никак с этого пути никто людей не свернет! И наступит время - оно уже наступает, - когда мы будем действовать вместе с администрацией, в том числе, с администрацией президента, с учеными. И оно уже так и происходит.

Состоялось четыре конференции в одном из ведущих вузов страны - МГУ. Эти конференции посвящены родовым поместьям. Выступают ученые, аналитики выступали на этих конференциях, выступала Майя Владимировна от Фонда. Я читал эти доклады - это действительно серьезная подвижка вперед.

И я бы просил рассмотреть на этом съезде, рассмотреть вопрос, подготовить обращение к Народному Фронту, исследовать это явление, которое происходит в России и доложить об этом президенту России. С вашими замечаниями в этой бумаге и с вашими пожеланиями, чтобы вы хотели сделать, что нужно сделать администрацией для того, чтобы легче было организовывать подобные поселения в России.

И пусть вся Россия превращается в цветущий сад. Так и будет, так и происходит. И делает это не кто-то властный, а наша РОДНАЯ ПАРТИЯ. А как она вообще родилась?

Здесь есть в зале кто-нибудь из тех людей, которые первыми пошли в Минюст после выхода книги и зарегистрировали название «РОДНАЯ ПАРТИЯ». Так, да? В каком году это было?

Из зала: «В 2012, или в 2011, не помню».

Они действовали самостоятельно, по воли своей души, по воле своего сердца, и давайте им поаплодируем. (Звучат аплодисменты.)

Все то прекрасное, что должно произойти, абсолютно точно видно уже сегодня. И я благодарю вас за то, что вы это будущее внедряете в нашу жизнь.

Понимаете, дело в том, что грандиозное, великое - оно складывается, казалось бы, из повседневных, бытовых мелочей. И даже организовать вот это прекрасное, этот прекрасный съезд... Организация состоит в том числе из мелочей. Кто-то должен купить воду, поставить на стол, кто-то должен арендовать помещение и т.д. и т.д.

Нужно спасибо сказать организаторам съезда, работа которых может быть не видна на первый взгляд, на самом деле они делают большую работу.

На самом деле, я уже говорил, я помню, когда организовывали поездку в Индию, что с Майей Владимировной невозможно было разговаривать, потому что она постоянно разговаривала по телефону, что-то отвечала. И точно также происходит с организацией этого съезда.

И еще я хотел сказать, что  иногда задают вопрос о том, а что они сделали. Где продукция, где овощи, фрукты, которыми должны снабжать города, мегаполисы? Но первое, что они сделали, это обеспечили великолепной продукцией, действительно экологически чистой, себя и свои семьи, и своих знакомых. Но не только. Уже можно посмотреть, допустим, продукцию. Вот здесь есть Иван-чай?

Есть. Вот Иван-чай стал встречаться во всех уголках России и это много значит. Есть специализированный магазин, в котором продается в Москве, в центре Москвы. Он маленький еще, но это только начало, где продается продукция из Родовых поместий. Есть специализированный магазин, где продается продукция из Родовых поместий в Санкт-Петербурге. Ничего вам это не напоминает? Знаменитые магазины купца Елисеева! Я думаю, что в конечном итоге и здесь будет такое же.

Почему я убежден, что это будет во всем мире? Вы знаете, что стали приезжать делегации, приезжать в Россию из-за рубежа, чтобы посетить Родовые поместья. И их количество нарастает, нарастает, уже турфирмы обращаются с тем, чтобы организовали какой-то более систематизированный прием.

Но еще что удивило, когда были в Индии, на встречу приехали индусы, и они очень серьезно анализируют все, что происходит в России. И на сайте, по-моему, опубликован небольшой анализ, небольшая рецензия одного из них. Так как она была переведена на русский язык, я сразу взял. Почитайте, там очень серьезный анализ сделан. Он сравнивал с ведущими учеными, с мировыми именами, философами, психологами. И они такого же мнения, что действительно в России происходит нечто значимое для всего мира.

Да и премию международную я получил из-за того, что сказали, что это новая парадигма для всего мира. Я получил её за литературу, за книги, но книги к чему-то зовут, что-то делают, и вот поэтому это такое уже международное мнение.

Да и продукция Родовых поместий уже начинает протаривать свой путь за рубеж. Допустим, кедровое масло, изделия из кедра - они продаются в Америке и Европе. И очень радостно, что сделаны они добрыми руками, и с хорошим качеством, и в хорошей упаковке. Их не стыдно показывать, их не стыдно взять в руки. А где они сделаны? Они сделаны в таежной деревне, и в этой деревне около 40 человек заняты производством этой продукции. Они получили работу и уже работают на протяжении более 10 лет.

Вот такие маленькие сдвиги, которые, если еще взять и сравнить это с садом, то это маленький еще сад. Но он растет и он даст много-много плодов. И конечно, я хочу, чтобы страна расцветала и чтобы каждая семья в этой стране, именно вы, были счастливы, чтобы у вас была любовь, чтобы были счастливые и здоровые дети. Я думаю, что так и будет. Спасибо!

Возврат к списку

(Нет голосов)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


– Желают счастья все. Да путь к нему забыли. Вот оттого насилие вершат с намереньем благим.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Пространство Любви»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология