СЛЁТ ДИЛЕРОВ-2018. С МЕСТА СОБЫТИЙ

26 апреля 2018
14-15 апреля 2018. Два дня, насыщенных событиями, эмоциями, впечатлениями и бесценной информацией. Встреча со старыми и новыми друзьями, встреча, которая наполнила нас до краёв свежей энергией и ещё раз показала, что вместе мы – сила. Чувство единства, синергия опыта, любви к людям и тому, что мы делаем вместе.
Было тепло и очень душевно...

ДЕНЬ 1. ТАЙГА, КЕДРОВЫЙ ДОМ И БАРДОВСКИЕ ПЕСНИ

Если однажды вам посчастливится окунуться в атмосферу тайги, почувствовать на себе её целительную силу, больше не нужны будут слова, чтобы понять, как кедр действует на человеческую энергию. Поэтому едем в тайгу. Тайга удивительна в любое время года, сейчас здесь время возрождения, всё оживает и просыпается. Этим воздухом невозможно надышаться.

Слёт дилеров 2018 1.jpg

Слёт дилеров 2018 2.jpg

Слёт дилеров 2018 3.jpg

На опушке нас уже ждала готовая сибирская уха из свежевыловленной в речке рыбы.

Слёт дилеров 2018 4.jpg

Молодой сибирский бард Степан Корольков – душа компании. Любимые песни, костер и люди, которые к этому моменту уже стали друг другу почти родными.

Слёт дилеров 2018 5.jpg Слёт дилеров 2018 6.jpg

Слёт дилеров 2018 7.jpg

Таёжное фото на память

Слёт дилеров 2018 8.jpg

Дальше – деревня и производство. Кедровый дом. Участок изготовления кедрового масла ручной работы. Сергей может часами рассказывать об этом.

Слёт дилеров 2018 9.jpg

Слёт дилеров 2018 10.jpg

В гостях у шишки. Кедровый запах окутывает с ног до головы. Многие хотели здесь остаться пожить.

Слёт дилеров 2018 11.jpg Слёт дилеров 2018 12.jpg

Слёт дилеров 2018 13.jpg

Обратный путь, уставшие и счастливые. Один день... это так мало.

Слёт дилеров 2018 14.jpg Слёт дилеров 2018 15.jpg

ДЕНЬ 2. КОНФЕРЕНЦИЯ 

Нина Мегре. О планах бизнеса на ближайшие два года и внедрении современных методов управления. 

Слёт дилеров 2018 16.jpg

Сергей Мегре. Презентация нового продукта. Для тех, кто не был – пока сохраним интригу, следите за новостями... уже скоро.

Слёт дилеров 2018 17.jpg

Если кофе-брейк, то только с исключительно полезными сладостями из родовых поместий: мёд с забрусом и пергой, пастила из яблок и диких ягод, кедровые батончики с воздушным рисом и конечно, орешки.

Слёт дилеров 2018 18.jpg

Обмен опытом и мнениями. Искали лучшие решения вместе, каждый получил ответы на свои вопросы.

Слёт дилеров 2018 19.jpg

Лекция диетолога Елены Гарагуля, как всегда, каждое слово в точку, и масса ценнейшей информации. И как всегда, публика не хотела её отпускать. 

Слёт дилеров 2018 20.jpg

Ожившие картины по мотивам любимых книг от талантливого художника и партнера программы «Природная аптека» Кумара Альжанова.

Слёт дилеров 2018 21.jpg

Слёт дилеров 2018 22.jpg Слёт дилеров 2018 23.jpg

Продолжение следует... в воплощении наших планов, мыслях и делах...

Слёт дилеров 2018 24.jpg



Компания "Звенящие Кедры"  www.megre.ru

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ЗвенящиеКедры #НатуральнаяПродукция #КедровыйДомМегре #ПрироднаяАптека ‪#‎дилерскийслёт

Возврат к списку

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


... Неудовлетворённый жизнью человек, не имеющий цели, смысла жизни, выгоден многим, кто делает деньги. Выгоден он и власть имущим.
Владимир Мегре
Из книги Владимира Мегре «Новая цивилизация ч.2 Обряды Любви»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология