Добавлен релиз - Поселение Маури, Эстония

30 января 2019
На Портале в разделе Поселения Зарубежья новый релиз -  Поселение Маури, Эстония

В Списке 131 поселение родовых поместий Зарубежья - http://www.anastasia.ru/static/patrimony_foreign.php


Материалы нужно прислать на ящик info.sitezkr@anastasia.ru
Информация о приёме материалов:
http://www.anastasia.ru/news/detail/2453/









Поселение Маури, Эстония

Поселение родовых поместий Маури расположено на юго-востоке Эстонии недалеко от границ Российской Федерации и Латвии. Общий размер земли, которая у нас есть, составляет 43 га, из которых под поместьями выделено 34 га. В настоящее время к нам уже присоединились 7 семей, и у нас есть еще 7 доступных участков. Максимальный размер участков составляет до 2 га.

Пейзаж состоит в основном из деревьев и склонов. Нет плоских полей. На земельном участке у нас есть старый дом, который мы планируем превратить в сельскую школу и центр посетителей.

Нам необходимо построить подъездные пути и дренаж, чтобы обеспечить надлежащие условия для этих дорог. Общественный дом нуждается в ремонте / строительстве нового дома. Мы уже планируем построить деревенскую баню в этом году. Эти действия потребуют дополнительных вложений.

В настоящее время 5 семей начали строить дома и сажать деревья и растительность.



Подробно - https://www.anastasia.ru/patrimony-foreign/5743/26966/


Возврат к списку

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.35)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Ничто во Вселенной не исчезает бесследно, а лишь переходит из одного состояния в другое. Когда умирает человек и его бренное тело предается земле, от него вырастают деревья, трава и цветы. Оно переходит из одного состояния в другое.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Анаста»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология