Исполнилось 12 лет семейной школе поселения родовых поместий Ковчег

25 сентября 2019
Исполнилось 12 лет школе ПРП Ковчег (1).jpg

Нашей школе исполнилось 12 лет!
Традиционно, мы не празднуем 1 сентября как начало учебного года. Зато 15 сентября мы отмечаем День рождения школы: в этот день уже 12 лет назад у нас появилось своё помещение - специально созданная пристройка к Общему дому.

С тех пор школа давно выросла, и уже много лет занимает весь Общий дом, и не вмещается уже и в него!

Но традиционно, День рождения школы остался прежним. В этот день мы посвящаем в школьники тех, кто идёт в 1 класс, а также тех, кто присоединяется к обучению в более старших классах.

В этом году у нас трое первоклассников и пятеро ребят из вновь вступивших в Ковчег семей! Такое вот чудесное вливание!

Ребята, пришедшие в нашу школу, символически рисуют звёздочки на нашем школьном небосводе.

Исполнилось 12 лет школе ПРП Ковчег (6).jpg

А в этом году, они ещё получили медаль! За что? Просто так! Как наша надежда! На то, что со временем шоколадная медаль станет настоящей, золотой!

Исполнилось 12 лет школе ПРП Ковчег (8).jpg

Каждый раз на Дне рождения школы мы загадываем желания, пишем цели на будущий год. В этом году, каждый записал их на листочке, который потом мы наклеили на общее дерево. Это дерево мы разместили на стене, чтобы оно нам напоминало наши задачи на этот год!

Исполнилось 12 лет школе ПРП Ковчег (9).jpg

Исполнилось 12 лет школе ПРП Ковчег (4).jpg

Исполнилось 12 лет школе ПРП Ковчег (3).jpg

Первоклассники исполнили по номеру: кто-то стихотворение прочитал, кто-то спел, а кто-то даже сыграл на флейте! И ещё одна традиция - напутствие от старшеклассника. Егор, наш одиннадцатиклассник, приготовил целую речь, и ребята слушали очень внимательно!

Исполнилось 12 лет школе ПРП Ковчег (7).jpg

Ну, а потом была большая игра, подготовленная нашими школьниками. С Бабой Ягой, квестом, приключениями! Жаль, что пошёл ливень, и игру пришлось сократить. Ребята очень долго её готовили! Но малыши и родители остались довольны!

А в завершение всего, всех ждал очень богатый и разнообразный стол! Так что, все неприятности быстро позабылись!

Исполнилось 12 лет школе ПРП Ковчег (2).jpg

С Новым годом нас! Пусть сбудутся написанные детьми и взрослыми желания в этом году!

Семейная школа поселения родовых поместий Ковчег

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #РодовыеПоместья #ЗКР #ПоселениеРодовыхПоместий #ПРП #vmegre 

Возврат к списку

(Голосов: 6, Рейтинг: 3.64)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


То злился ты, то восхищался и смеялся, то пугался. И с каждым возникавшим чувством в тебя входила информация. Её объём великий и раскрывается впоследствии, когда ты чувства вспоминаешь, в те дни возникшие в тебе... Ведь чувства – это сконцентрированной информации объём огромный. Чем чувство ярче и сильней, тем больше в нём вселенских знаний...
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Родовая книга»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология