Бизнес-миссия компании «Звенящие Кедры» по приглашению Правительства Новосибирской области

18 декабря 2019

БИЗНЕС-МИССИЯ В ИТАЛИЮ

Очередная бизнес-миссия компании «Звенящие Кедры» состоялась в конце ноября, на этот раз в Италию по приглашению Правительства Новосибирской области. Компанию представляли соучредитель и директор Полина Мегре и руководитель экспортного направления Нина Мегре.

Бизнес-миссия компании в Италию (1).jpg

ЧТО ТАКОЕ БИЗНЕС-МИССИЯ?

Мероприятие, организованное Правительством Новосибирской области под эгидой Центра поддержки экспорта и при содействии Российского агентства поддержки малого и среднего бизнеса. Цель бизнес-миссии – развитие деловых международных отношений, для участия в ней были выбраны три самых достойных производителя из Новосибирской области, с тем, чтобы представить регион и выйти в последующем на итальянский рынок.

Трёхдневная насыщенная программа: встречи в Торговом представительстве Российской Федерации в Италии, общение с представителями Итало-Российской торговой палаты, посещение сертификационной лаборатории IMQ S.p.A и несколько встреч с потенциальными партнёрами.

Бизнес-миссия компании в Италию (2).jpg

КЕДРОВАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ

Удивительно, но все три компании в составе делегации Сибири, были связаны с кедровым орехом. Конечно, не случайно. Итальянцы ждали сибирских производителей, они очень ценят кедровый орех и всё, что из него изготовлено. В Европе распространён близкий родственник сибирского кедра, пиния, но в то же время он отличается: шишки гораздо больше, прочнее, сами орехи можно пробить только с помощью специальных приспособлений. По вкусу орехи-пиниоли отдаленно напоминают кедровые, но кедровые вкуснее и питательнее по витаминам из-за того, что растут на Севере.

Бизнес-миссия компании в Италию (3).jpg

В Италии есть предприниматели, связанные с производством из пиниоли, но ждали именно сибиряков и кедр. В целом, вся делегация предпринимателей Сибири осталась довольна случившимся, и каждый нашёл своего делового партнёра. Мы подружились и обменялись опытом.

О ЧЁМ ДОГОВОРИЛИСЬ

В отличие от коллег, предлагающих сырьё, мы представляли готовый продукт под собственным брендом, причём которого никто из итальянцев прежде не видел. Кедровый парфюм, Эликсир из кедровой шишки, коричневые зубные пасты и SPA-программа «Анаста» произвели настоящий фурор. Впрочем, не удивительно, если вспомнить, насколько долго и тщательно искали эти секреты и как фанатично лично Сергей Мегре занимался разработкой и продукта, и его дизайна. А ценности красоты и дизайна у итальянцев, как известно, заложены на генетическом уровне. Со всеми потенциальными партнёрами разошлись уже друзьями и договорились о сотрудничестве. Зубные пасты, крема и линейка «Природной Аптеки» во главе с Эликсиром Мегре уже направляются в Италию по первым пробным контрактам.

Бизнес-миссия компании в Италию (4).jpg

Компания "Звенящие кедры"
https://megre.ru/


#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #РодовыеПоместья #ЗКР #ПоселениеРодовыхПоместий #ПРП #vmegre #родовоепоместье #ПраздникРода


Возврат к списку

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.56)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


– ...Поверь, Владимир, всё, что в Душе твориться, во внешнем непременно отразиться. Конечно, внешняя конкретика тоже нужна,...
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Сотворение»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология