23 февраля чудесным получился праздник в ПРП КалиновецЪ

4 марта 2020

23 февраля праздник в ПРП КалиновецЪ (1).jpg

Мы собрались на праздничной полянке. Погода нам подыграла. Было ветрено, пасмурно и подморожено. И это оказалось, как раз то, что нужно, для игры в футбол. Именно так, мужчины решили встретить этот день.

Перед матчем ребята размялись стрельбой из лука.
Ох, и увлекательное это дело. Женщины и дети, пока мужчины играли, приноравливались к луку.

23 февраля праздник в ПРП КалиновецЪ (2).jpg

23 февраля праздник в ПРП КалиновецЪ (3).jpg

Самые меткие мужчины, стали капитанами команд. Команды представились, и началась большая игра... Наблюдать за этим весело. Особенно, когда мячик попадает в снежную лунку и его оттуда пытаются выпинать. Набегает много игроков и получается уже «куча мала».



Смех и шутки звучат. Болельщицы кричат. И тут счастливчик достаёт мяч, и несётся к воротам. Гол!!!

23 февраля праздник в ПРП КалиновецЪ (4).jpg

Вот уж набегались, накричались. И даже девчатам дали немного погонять мячик.

Товарищеский матч закончился каким-то счётом. Это уже и не важно. Главное, все довольные, весёлые, хоть и сырые насквозь. Праздник плавно переместился в дом, где наших мужчин ждал богатый праздничный стол и небольшой концерт.

23 февраля праздник в ПРП КалиновецЪ (5).jpg

Женщины встретили мужчин, и преподнесли им братину с волшебным напитком. Мужчины добавили свои пожелания в этот напиток и отпивали по глоточку.
И ещё, все участники футбола получили вкусное домашнее пирожное.

23 февраля праздник в ПРП КалиновецЪ (6).jpg

А после застолья и концерта мы посмотрели интересный фильм «Солдатик», про маленького мальчика, который стал сыном полка в годы Великой Отечественной войны. Как же это здорово вместе смотреть фильм и потом делиться впечатлениями.

23 февраля праздник в ПРП КалиновецЪ (7).jpg

Благодарю всех участников праздника и тех, кто к нему готовился.

Благодарю Татьяну Русь за аудиокомпозицию, чудесные стихи, которые она подарила мужчинам ко Дню Защитника Отечества.

Автор Татьяна Медникова

Поселение РОДовых поместий КалиновецЪ
https://vk.com/kalinovec

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #РодовыеПоместья #ЗКР #ПоселениеРодовыхПоместий #ПРП #vmegre #родовоепоместье #ПраздникРода


Возврат к списку

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


...А памятники рукотворные им не нужны. Ведь памятью о них всё окружающее служить будет. И каждый день о них напоминать не с грустью будет. И род бессмертным станет твой, ведь только память добрая на землю души возвращает.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Сотворение»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология