Презентация проекта Социального питомника "Кедры Украины" на Pitch night в Адмиралл-холле Киев, Украина

5 марта 2020
Татьяна Мадисон на Pitch night Украина (2).jpg

Татьяна Мадисон на Pitch night Украина (3).jpg





Это было своеобразным экзаменом по завершению 4-х месячного курса обучения социальному предпринимательству в Акселераторe SELab 2019-2020, SILab Ukraine. Мы не попали в пятерку выигравших команд, о чём ничуть не сожалею. Скажу больше, когда на сцене объявляли, что победители поедут в Латвию и Литву в марте месяце, аж напряглась и мысленно молилась "только не мы, только не мы". Ведь март - один из самых активных месяцев работ в питомнике, наши стратифицирующиеся кедровые орешки уже выпускают свои корешки и предстоит огромная работа по новым посадкам. С такой прекрасной ранней весной так много приятных весенних хлопот на участке. У нас уже договоренности на март с детскими экоуроками и несколько запланированных посадок.

И я очень горжусь ребятами-коллегами, кого жюри признало самыми лучшими командами-проектами. Мы все очень сдружились и уверена, будем не раз встречаться, а с кем-то, возможно, и сотрудничать. Именно за социальным предпринимательством здоровое будущее общества и планеты, в целом. Очень рада, что за время обучения узнала и познакомилась с ТАКИМ количеством социальных бизнес-инициатив в Украине. Однозначное расширение сознания в этом вопросе и гордость за будущее страны. Ребята, вы все огромные молодцы!

Ну а мы со своей стороны продолжаем выращивать саженцы вековых целебных кедров. Предлагаем всем желающим делать такие живые подарки своим друзьям, близким, коллегам, сотрудникам. На разные события, праздники и просто в порыве вдохновения. Сколько светлых радостных эмоций испытывает человек, когда получает в подарок настоящее, ЖИВОЕ!

Пусть больше будет таких эмоций у людей и пусть восстанавливаются наши богатые леса, целебный воздух, а сними здоровье и благосостояние людей!

Татьяна Мадисон на Pitch night Украина (1).jpg

Татьяна Мадисон
Поселение родовых поместий Долина Джерел, Украина

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #РодовыеПоместья #ЗКР #ПоселениеРодовыхПоместий #ПРП #vmegre #родовоепоместье #ПраздникРода

Возврат к списку

(Голосов: 5, Рейтинг: 3.75)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


...А памятники рукотворные им не нужны. Ведь памятью о них всё окружающее служить будет. И каждый день о них напоминать не с грустью будет. И род бессмертным станет твой, ведь только память добрая на землю души возвращает.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Сотворение»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология