Новостной канал "Звенящие Кедры России" Выпуск 21 от 07.04.2020

7 апреля 2020


Татьяна Русь - Письмо президенту России

Бывают состояния, когда что-то высшее диктует мысли особого порядка, именно в этом состоянии у меня и родилось это письмо ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ!

Здравствуйте, уважаемый Владимир Владимирович!

Вы много в жизни совершали подвигов. Один из них - это и сейчас быть на посту президента! Непростая у Вас роль быть главой Государства Российского и ответственная! Перед народом и его потомками.

Можно много, Владимир Владимирович, вкладывать усилий в борьбу с существующими проблемами внешней и внутренней политики нашей страны. Но дело, на мой взгляд, в ОБРАЗАХ, именно они правят миром. Если людям ежедневно транслировать образы устрашающего и агрессивного характера, я имею в виду образы фильмов и передач, где рушится институт семьи, чистота Духа, целомудрие и достоинство человека, то можно ли рассчитывать на серьёзные изменения в государстве?

Продолжение - https://www.anastasia.ru/news/detail/68915/

Татьяна Русь
https://vk.com/wall235490431_5723

*****

Анна Гейдебрехт - Мысли о Родовом Поместье в год переезда из города на землю

Анна Гейдебрехт: Идёт 2020 год. И в голове так много планов и идей по обустройству поместья: достроить домик, продолжить высаживать живую изгородь, аллею в память предков... Вновь соприкоснуться с родной землёй и ощутить радость творчества! Кажется, мы были здесь всегда, а ведь три года назад мы ещё жили в городе. Но уже тогда мечта стала настолько сильной, что позвала за собой, и мы отправились к ней навстречу. Перед отъездом нужно было выразить свои намерения: что значит Родовое поместье, зачем его создавать?

Поместье в Пермском крае возле маленькой деревеньки.

Продолжение - https://www.anastasia.ru/articles/detail/68937/

Семья Вильгельма и Анны Гейдебрехт
Пермский край

*****

Масленица и весеннее равноденствие в Сказочном Крае

Вот и отгремела звонкая и солнечная Масленица!
Столько впечатлений с собою принесла! В этот раз праздник прошёл с размахом!
Организовали мы его совместно с поселением "Здравое". Гости приехали к нам со всей округи: из соседних поселений, станиц, г. Краснодара.

Добры молодцы силушку свою испытали, девушки грацию и ловкость свою показали, а все вместе с детьми порезвились по полной программе.

Столы ломились от угощений, столько вкусных блюд наши гости привезли. Наверное, ещё ни разу в нашей беседке не размещалось такое количество гостей и угощений.

Продолжение - https://www.anastasia.ru/news/detail/68909/

Сказочный Край поселение родовых поместий
https://vk.com/skaz.kray

*****

Предложение от Кристины Яковлевой на период карантина

Кристина Яковлева: От души рекомендую в карантинное время порисовать планы своего будущего участка.

Если бы у меня не было поместья, то я бы в режиме самоизоляции сейчас села бы рисовать его план.

Так я сделала когда-то давно, когда у меня дочки родились друг за другом с разницей полтора года. Времени нахождения дома в городской квартире в декретном отпуске было много и очень хотелось занять его чем-то созидательным.

Чем-то таким от чего будет польза и мне, и окружающим. Так и родилась мысль сначала нарисовать план родового поместья, а лишь потом начать искать под этот рисунок землю.

Продолжение - https://www.anastasia.ru/articles/detail/68913/

Кристина Яковлева
https://vk.com/k.yakovleva74

*****

Регина Лебедева – Карантин. Время перемен

Все уже наверное поняли, что сейчас весь мир переживает то время, о котором наши внуки будут читать в учебниках истории. Но никто из нас пока не знает, какой будет итог нынешних событий.

Конкретно на нашей семье вся эта ситуация с карантином никак не сказалась. Мы НЕ сидим дома ограниченные 40-80 кв.м. Наш дом живой и он площадью 10 930 кв. м. (109 соток). До ближайших соседей 250 м. До магазина ещё дальше. Но туда мы и так ходили не чаще 2-3 раза в месяц. Погреб с продуктами есть, вода в колодце тоже, дров хватает. Пока мы только не можем отправлять посылки по почте, у нас она закрыта до 1 апреля, а там посмотрим. За себя мы спокойны.

Продолжение – https://www.anastasia.ru/articles/detail/68938/

Регина Лебедева
Родовое поместье "Лебёдушки"
https://vk.com/rplebedushki

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #РодовыеПоместья #ЗКР #ПоселениеРодовыхПоместий #ПРП #vmegre #родовоепоместье #ПраздникРода

Возврат к списку

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Родители своих детей в тех новых школах будут обучать и сами у своих детей учиться. ... Как стать счастливым главное познать, такое только родители своим примером могут показать.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Сотворение»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология