Новостной канал "Звенящие Кедры России". Выпуск 22 от 13.04.2020

13 апреля 2020


****

Алёна Забужная. Две цивилизации

Вот воочию и проявляются две параллельно сосуществующие цивилизации:
- старая, саморазрушающаяся, со страхами и истерией,
- и новая, зарождающаяся в Родовых поместьях.

На своей земле тихо, спокойно, размеренно. Есть возможность подумать, полной грудью вдыхать чистый воздух, облиться с утра.

С утра, наконец, стала перечитывать книгу В. Н. Мегре "Анастасия. Энергия твоего рода".
Живя в поместье, всему, происходящему вокруг, словно дитя малое, радуешься.
Первые весенние посадки медуницы, незабудок, чистотела, сныти.
Маленькое лесное чудо - ёлочка, самостоятельно выросшая прямо у дома, как и мечтали предыдущий месяц!

Продолжение - https://www.anastasia.ru/articles/detail/68991/

Алена Забужная
ПРП "Родовое", Тульская область

***

Валерий Некрасов. Сейчас самое время начинать писать свои Родовые книги

Впервые идею о написании такой книги я узнал от Анастасии, героини книг Владимира Мегре. И мне эта идея очень понравилась. Я сразу же приобрёл Родовую книгу и вот уже с 2002 года пишу её.

Вначале я представился своим потомкам и коротко написал о себе. Потом стал писать о каждом предке, о котором смог найти хоть какие-то сведения и фото. Затем описал ту эпоху, в которой я родился. Написал, какие были у нас идеалы, к чему мы стремились и о чём мечтали в детстве, в юности. Какими ценностями жили мои родители.

Потом описал Перестройку и что за этим последовало. Иногда делал какой-нибудь экскурс в историю и потом давал свою оценку этому событию, с учётом тех знаний, которые мы теперь знаем. Показывал на искажения в исторических событиях и почему это было сделано.

Продолжение с видео - https://www.anastasia.ru/news/detail/68988/

Валерий Некрасов, ПРП Родные просторы
Ярославская область

***

Вебинар Елены Гарагуля: как противостоять вирусам

28 марта 2020 состоялся большой вебинар с доктором Еленой Гарагуля. О вирусах, способностях организма им противостоять и о том, что мы сами можем сделать, чтобы сделать свой иммунитет сильным.

Елена Гарагуля - известный диетолог, врач-терапевт и фитотерапевтом, членом Ассоциации диетологов и нутрициологов России.

Подробно с Видео и стенограммой - https://megre.ru/articles/blog/kak-protivostoyat-virusam-vebinar-/

Компания "Звенящие Кедры"
megre.ru

***

Весенние посадочные работы идут полным ходом

В начале создания огорода, хотелось опробовать идею смешанных посадок, поэтому на одной грядке высаживала максимальное количество всего. Со временем это показалось не совсем удобным в уходе, особенно если растения многолетние. Т.к. периодически грядки оседают и в них приходится добавлять земли или перегноя. А растущие островками или отдельными растениями петрушка, сельдерей, лук, щавель полынь, спаржа, лафант, мята или перезимовавшие шпинат и рано появившийся салат самосевка затрудняют этот процесс.

В этом сезоне решила опробовать новую идею, на грядках оставить однолетние растения (смешанные посадки минимизировать 2-3 растения на грядке, для облегчения в уходе), а вот на дорожках между грядок, что у нас отсыпаны ПГС (поверх геотекстиля), вырастить максимальное количество цветущих и пряно-ароматических трав. Вдруг всё-таки помогут от вредителей, ну или хотя бы полезных насекомых привлекут.

Продолжение - https://www.anastasia.ru/articles/detail/68987/

АНДРиКА, https://vk.com/andrika15
Сказочный Край поселение родовых поместий

***

Много свободного времени?
Регина Лебедева. Пора писать Родовую Книгу

Уже третий день пишу и пишу в родовой книге нашей семьи. Событий накопилось много и все они важные. Вот все-таки писать надо вовремя! Впервые писала о родовой книге ещё в 2015 году.

Закончился у нас второй том в каждом по 309 страниц. В два тома вместилось девять лет жизни. Пора покупать третий. По-моему, для тех, кто сомневался надо ли ему писать родовую книгу или нет, наступил тот самый момент, с которого может начаться история вашего рода. Что там напишут историки в учебниках по истории о сегодняшнем времени неизвестно. Так уж пусть ваши потомки узнают правду от вас.

Вы все ещё сомневаетесь или уже ведёте родовую книгу своей семьи?

Продолжение - https://www.anastasia.ru/news/detail/68966/

Регина Лебедева, Родовое поместье "Лебёдушки"

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #РодовыеПоместья #ЗКР #ПоселениеРодовыхПоместий #ПРП #vmegre #родовоепоместье #ПраздникРода


Возврат к списку

(Нет голосов)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Именно он, отец, ответственен за высшую составляющую человека, и в этом его роль подобна Богу. Именно отец рождает духовную составляющую человека. На все девять месяцев отцы должны составлять программу, формирующую дух, характер, интеллект будущего человека.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Новая цивилизация ч.2 Обряды Любви»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология