Новостной канал Звенящие Кедры России. Выпуск 23 от 21.04.2020

21 апреля 2020


Елизавета Крестьева. Как победить вирус антиразума?

Как-то привыкла я пользоваться термином "антиразум", говоря о цивилизации, человечестве и жизни социума.
А что если… Если все наши обычные повседневные действия рассматривать сквозь это слово, помещать под лупу, и придирчиво изучать, как мелкий книжный шрифт?

Много ли разумных действий, предметов и явлений в нашей жизни?
Смотрю вокруг.

Пластмассовые игрушки
Я их терпеть не могу, но вот дарят и дарят. А потом не знаешь, куда девать эти груды поломанного барахла. А куда, если всё утилизируем тут же, в поместье? Возможности отдать в переработку у нас нет. То же самое с пластиковой тарой. Очень антиразумная вещь, этот пластик!

Еда
ЕДА! Только не говорите мне, что бананы – это наша российская национальная сыроедческая еда, пожалуйста. Хотя все сыроеды, которых я видела, половину жизни проводят на бананах и ещё авокадо и кешью. Они вообще в основном люди довольно не бедные, могут себе позволить.

И что же делать?
СОВЕРШЕНСТВУЙ СРЕДУ ОБИТАНИЯ

Подробно - https://www.anastasia.ru/articles/detail/69014/

Елизавета Крестьева
ПРП Радуши, Приморский край

******

Лекарство от вируса подсказывают дети

Пока взрослые закупают тряпичные маски для защиты от вирусов, не думая о том, что вирусы - это маленькие серьёзные существа, которые обитают в воздухе и оседают на других открытых участках тела, например, на руках, дети всерьёз называют средства защиты.

Игорь - ученик 1-го класса московской школы. Он очень внимательный и серьёзный мальчик. Его интересует всё.

Услышав про кедр, о фитонцидных свойствах кедра, понюхав ароматы кедровой хвои, подержав кедровую шишку в руках, он заявил следующее: "У меня сейчас был заложен нос. А сопельки убежали куда-то. Растворились!"

Это случилось после того, как он понюхал хвою кедра. Они исчезли!
Заметьте, он говорит верно: фитонциды - это такие же летучие вещества, как и вирусы. Они способны одолеть вирусы, если хватит силы. У кедра хватает сил: он справился с многочисленными вирусами гриппа, помещёнными на хвою кедра, за 10 минут.

Продолжение - https://www.anastasia.ru/articles/detail/69016/

Ирина Киселёва

******

Семья Никиты живёт среди кедров в Подмосковье

Свободного времени сейчас у большинства столько, что душа радуется: столько можно открыть, столько можно рассказать и поведать интересного, что кажется: всю жизнь только и ждал такого момента.

Так получилось, что семья Никиты С. живёт среди кедров в ближайшем Подмосковье. Его девятилетняя дочь Варвара как и все сейчас учится дома. С одноклассниками и друзьями держат связь через интернет. Вот они и решили рассказать другим детям о своём чуде, которое для них уже не чудо, а образ жизни. Так, в традициях их семьи съедать по две шишки в день: кладезь витаминов и природных сил!

Только подумайте: не случайно раньше кедр рос в каждой семье, которая естественно жила в своём доме. Так вот один взрослый кедр может прокормить семью в течение года!

Продолжение с видео - https://www.anastasia.ru/news/detail/69032/

КЕДРОВАЯ ТРОПА
https://vk.com/kedrovaya_tropa

********

Театр "Малахит" в период "временного отдыха"

Мы так же, как и все театры, находимся на временном отдыхе, сидим по домам. Этот отдых даёт новые возможности, на которые так не хватало времени в обычные трудовые дни.

Теперь можно спокойно смотреть хорошие фильмы, спектакли в инете, читать, заниматься простыми, но важными домашними делами и др. До объявления карантина мы уже почти подготовили к премьере сразу два спектакля: "Чеканука" и сказку "Конёк-Горбунок" П. Ершова.

Сейчас же, во время выходных по всей стране, появилось время заглянуть в папку, где лежат видео наших репетиций и смонтировать маленькие ролики. Теперь мы готовы продолжить приоткрывать тайну нашего закулисья.

Продолжение с видео - https://www.anastasia.ru/articles/detail/69028/

Олег Малахов

Театр-студия "МАЛАХИТ" Олега Малахова
https://vk.com/theatre_malahit

ПРП Ковчег

********

Сибирский кедр против коронавируса

Когда случаются такие катаклизмы, не поддающиеся человеческой воле, какие сегодня наблюдает весь мир в связи с распространением нового вируса, люди начинают искать ответы во всех возможных источниках. Обращаются к духовным знаниям и словам прорицателей.

Сейчас в открытых СМИ встречается много обращений к предсказанием одной из самых сильных провидиц нескольких последних столетий, болгарской видящей Ванги. По словам её биографов и переводчиков, в дневниках Ванги есть упоминание об эпидемии, «она получит распространение с Востока в год-зеркало, вирус, который заберёт миллионы людей». Многие полагают, что речь о сегодняшних днях. Лекарство от него найдут только через год, и изобретут его в России из сибирского кедра, со слов Ванги.

Продолжение - https://megre.ru/articles/blog/na-sibirskiy-kedr-bolshie-nadezhdy-v-borbe-s-novym-virusom/

Компания «Звенящие Кедры»
megre.ru

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #РодовыеПоместья #ЗКР #ПоселениеРодовыхПоместий #ПРП #vmegre #родовоепоместье #ПраздникРода


Возврат к списку

(Нет голосов)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


– Другие люди интуитивно понимают, что даже если в старости, слабеющей рукой начнут творить Любви пространство на Земле, их жизнь продлит Создатель.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Кто же мы?»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология