Подарок Родине на день рождения - кедр, символ России

11 июня 2020

12 июня отмечается День России. Сейчас хорошее время для того, чтобы развить идею о живом, здоровом и вечном. В день рождения целой страны каждый её житель может сделать хороший подарок: посадить кедр или кедровый орешек для неё, для нашей общей Родины. Так мы станем ближе к ней, друг к другу, а КЕДР станет СИМВОЛОМ РОССИИ.
Как вам такая идея?

Подарок Родине на день рождения - кедр, символ России.jpg

КЕДР - СИМВОЛ РОССИИ

12 июня 2020 года. В разных уголках огромной страны под названием Россия люди собираются семьями и впервые говорят о своей стране так, что дух захватывает!

Вот в одной семье вспоминают прапрабабушку, которая прожила более 100 лет. Малышам рассказывают, что она жила в окружении богатого леса, где свободно бегали звери, а люди не боялись туда ходить, так как дружили с ними, всего было вдоволь: были коровы, лошади, прекрасный сад.

Участники экскурсии в Историческом музее столицы рассматривают Россию 17-го века на одном из самых больших глобусов Европы: там хорошо видны чёткие очертания широких рек, озёр и бескрайних лесов.

«Как здорово, что мы живём не в пустыне!» - такая мысль витает во многих семьях, где в этот день вспомнили о своей необъятной Родине и тех, кто благодаря любви, заботе друг о друге создал такую большую дружную страну и сохранил природу, в которой есть леса. Они, правда, по рассказам старших, чуть изменились, поредели. Но всем вместе это можно поправить.

В каждой семье есть старший, который всех объединяет. Также и в лесу есть дерево, объединяющее всех. В нашем климате - это кедр. Он растёт на юге нашей страны, в т.ч. в Крыму. Растёт он и на севере. Кстати там вырастают самые вкусные и самые полезные кедровые орешки. По запасам кедра на первом месте Сибирь, Дальний восток. Запад и центр нашей страны не отстаёт: великое множество кедров растёт в многочисленных семейных кедровых питомниках, где можно приобрести саженцы кедра или кедровые орешки для посадки.

Ещё в 2017 году в администрацию Президента Российской федерации было отправлено предложение принять кедр в качестве живого символа России. Было приложено обоснование, где на нескольких страницах рассказывалось о главном богатстве страны – лесах и дереве-долгожителе – кедре. Если он будет расти в городах и весях нашей Родины, то воздух на всей планете сможет улучшить! Страна-то необъятная!

Вот поэтому 12 июня 2020 года в десятках городов и населённых пунктах будут раздаваться саженцы кедра и кедровые орешки тем людям, кто желает посадить их всей семьёй во дворе дома между жилыми домами или у своего подъезда, на любимой улице или в парке, где гуляет семья. Пусть эти кедрята станут подарком на День рождения Родины и первыми живыми символами Родины, которые старательно будут оберегать живущие в ней жители!

Подарок Родине на день рождения - кедр, символ России (1).jpg

Подарок Родине на день рождения - кедр, символ России (2).jpg

Подарок Родине на день рождения - кедр, символ России (3).jpg

Участниками зарождения новой традиции станут жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Сочи, Калининграда, Костромы, Уфы, Ленинградской области, Архангельска, Северодвинска, Сургута, Башкирии, Чувашии, Кемеровской, Владимирской и Ростовской области и др. Присоединяйтесь: разместите своё объявление среди друзей, в местных СМИ и присылайте свои видео- и фотоматериалы!

Все контакты - https://vk.com/kedrovaya_tropa

КЕДРОВАЯ ТРОПА

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #РодовыеПоместья #ЗКР #ПоселениеРодовыхПоместий #ПРП #vmegre #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры


Возврат к списку

(Голосов: 5, Рейтинг: 3.55)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Если какой-то человек не осознаёт в себе подаренных ему Создателем способностей, то такой человек сам блокирует свою величественную силу и попадает под воздействие других образов, материализуя их замыслы, вплоть до уничтожения самого себя, своей семьи, своего рода, своего государства и всей планеты...
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Анаста»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология