День осеннего равноденствия в поселении Радосвет

24 сентября 2020

День осеннего равноденствия в поселении Радосвет (1).jpg

Вот и отгуляли мы праздник, отметив день осеннего равноденствия.
Заодно провели и первый волейбольный турнир в Радосвете.

День осеннего равноденствия в поселении Радосвет (2).jpg

День осеннего равноденствия в поселении Радосвет (3).jpg

А сейчас хочется поговорить о том, какую пользу несут праздники и почему они так важны для построения эффективных команд и просто добрососедских отношений.

Условно праздник можно разделить на три части.

ПОДГОТОВКА
Все праздники, маленькие и большие мы организовываем силами жителей. И эта часть, пожалуй, одна из важнейших для построения крепкого сообщества.

Именно СОВМЕСТНОЕ ДЕЛАНИЕ сплачивает людей и образует дружные команды. Образуется множество невидимых тонких связей, начинаешь лучше понимать своих соседей, уважать, уступать, поддерживать, помогать. Любить их начинаешь, наконец-таки. Мы это уже не раз ощутили в Радосвете и с каждым годом прокачиваемся всё лучше.

День осеннего равноденствия в поселении Радосвет (4).jpg

ПРАЗДНОВАНИЕ
Это про ощущения в моменте, про атмосферу радости, расслабления и созерцания СОВМЕСТНОГО результата труда. Это повод обняться, пообщаться, познакомиться, запартнёриться для будущих проектов (почему бы и нет).

Когда видишь всех своих соседей одновременно и буквально каждый уже тебе почти родной, возникают знакомые многим ощущения в груди - сердце буквально трепещет.

День осеннего равноденствия в поселении Радосвет (5).jpg

День осеннего равноденствия в поселении Радосвет (6).jpg

Когда понимаешь, сколько добрых гостей приехали разделить этот праздник с нами, с жителями — накрывают ещё большие эмоции. Понимаешь, что всё не зря! Люди чувствуют, люди поддерживают, им нравится им интересно! Особая вам благодарность, наши гости!

День осеннего равноденствия в поселении Радосвет (7).jpg

ПОСЛЕВКУСИЕ
Это особые ощущения! На следующий день все жители начинают делиться впечатлениями, благодарить друг друга, хвалить, забываются разногласия. В это время возникает удивительное ощущение единства. Ты понимаешь, что коллектив это сила, с такими соседями можно творить великие дела. Потому что будущее за крепкими сообществами, это факт.

День осеннего равноденствия в поселении Радосвет (8).jpg

РАДОСВЕТ | Родовые поместья
https://vk.com/radosvet23

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #РодовыеПоместья #ЗКР #ПоселениеРодовыхПоместий #ПРП #vmegre #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовыепоместья


Возврат к списку

(Нет голосов)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


...три слова из Вселенского закона... – СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ СРЕДУ ОБИТАНИЯ.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Анаста»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология