50 сибирских кедров высажено на территории Национального медицинского университета в Киеве

22 октября 2020

50 сибирских кедров высажено на территории НМУ в Киеве (1).jpg

18 октября в Киеве появилась самая большая на сегодняшний день целебная кедровая роща столицы! 50 сибирских кедров высажено на территории Национального медицинского университета. Это уникальное значимое событие состоялось благодаря инициативности и активности молодых ребят, студентов. Которые своим ярким примером показывают, как можно и нужно улучшать мир вокруг себя, совершенствуя общую для всех среду обитания.

50 сибирских кедров высажено на территории НМУ в Киеве (2).jpg

9 активных студентов-организаторов в кратчайшие сроки договорились с администрацией университета о разрешении и выделении места для посадки, нашли и вдохновили "зеленых" меценатов на закупку саженцев и защитных заборов к ним. Организовали машину от университета в питомник за ценным грузом (машина выезжала два раза). Закупили заборчики и изготовили очень стильные деревянные памятные таблички с именами людей, поддержавших посадку.

50 сибирских кедров высажено на территории НМУ в Киеве (3).jpg

50 сибирских кедров высажено на территории НМУ в Киеве (4).jpg

Такую мощную, активную молодую энергию поддержало 25 "зелёных" мецената! Причём удивительные события происходили прямо накануне посадки. Изначально она должна была состояться в субботу 17 октября. К тому времени проект поддержало 12 человек, на вклады которых были закуплены 22 кедра с заборчиками к ним. Их и собирались высаживать в непосредственный день Всеукраинской акции "Озеленення Украины" в субботу. По распоряжению администрации университета накануне вечером посадка была перенесена на воскресное утро. И вот представьте, буквально за один день откликаются ещё 13 человек поддержать вкладами высадку кедров в Киеве, благодаря которым кедровая аллея вокруг здания университета превратилась в кедровую рощу из 50 деревьев. Один из вкладов прилетел из Канады!

50 сибирских кедров высажено на территории НМУ в Киеве (5).jpg

В закладке кедровой рощи приняли участие ректор, проректор и два декана Национального медицинского университета.

50 сибирских кедров высажено на территории НМУ в Киеве (6).jpg

Приехали весёлыми дружными компаниями и семьями "зелёные" меценаты проекта. С шутками и прибаутками, с добрыми пожеланиями саженцам на века - сажали, мульчировали, устанавливали заборчики, подсаживали к кедрам ирисы. Было очень радостно наблюдать на посадке деток. Одна из них была еще в животике у мамы, активно с ней сажала кедрят, съездила после посадки к нам на экскурсию в питомник и уже очень скоро увидит добрый мир, создаваемый для неё любящими, заботливыми родителями.

50 сибирских кедров высажено на территории НМУ в Киеве (7).jpg

Когда досаживали последние кедры, сквозь тучи пробилось долгожданное солнце, обогрело пространство и слегка подзамёрзших, но очень радостных и улыбающихся участников своими тёплыми лучами.

50 сибирских кедров высажено на территории НМУ в Киеве (8).jpg

Пусть все посаженные кедрята приживаются, пусть вырастет на этом месте могучая кедровая роща, которая станет со временем живой целебной здравницей всего района и города. И пусть исполнятся все добрые пожелания людей, которые прозвучали над кедрятами во время посадки! Быть добру, миру и любви!

50 сибирских кедров высажено на территории НМУ в Киеве (9).jpg

Татьяна Мадисон
https://vk.com/id34079717

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #РодовыеПоместья #ЗКР #ПоселениеРодовыхПоместий #ПРП #vmegre #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовыепоместья


Возврат к списку

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Творящие мечты есть в каждом человеке. Вопрос лишь в том — на что направлены они? И как сильна мысль и энергия её в сегодняшних живущих на земле Его сыновьях и дочерях?
Владимир Мегре
Из книги Владимира Мегре «Энергия жизни»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология