Творческие встречи в Ориане

30 августа 2022
Творческие встречи в Ориане стали настоящим праздником для её жителей и гостей. Концерт певицы, барды Анастасии Ленц вызвал живой отклик и всколыхнул лучшие чувства зрителей!

Творческие встречи в Ориане (1).jpg

Ольга Скороварова:
Её прекрасный, сильный, но в то же время ласковый голос проникал в самое сердце! Никто не остался равнодушным! Невозможно словами передать все эмоции от её песен! Благодарим тебя, Настя, приезжай к нам ещё!

Также в программе были заряжающие позитивом хороводы от команды хороводников из Кусы под руководством Натальи Смирновой, которая приехала к нам прямиком из Питера, где была на хороводах мира! Благодарим вас, ребята, вы самые лучшие! А музыкальное сопровождение предоставил звукооператор Денис Кульков.

Творческие встречи в Ориане (2).jpg

Славянская гимнастика для женщин с Ольгой Вериной прошла на уютной полянке под сенью молодых берёзок! Всё остались очень довольны, испытали новые прекрасные ощущения познания себя и безграничные возможности своего тела.

Пока женщины отсутствовали, мужчины провели молодецкие забавы для себя и мальчишек: перетягивали канат, подтягивались на турнике, держали стойку.

Творческие встречи в Ориане (3).jpg

Мастер-классы по изготовлению игрушки свистульки из глины и косы благополучия из колосьев пшеницы провела ГалияРафкатовна Арсланова. Мы очень рады, что Вы приезжаете к нам в поселение и щедро делитесь своими знаниями.

Творческие встречи в Ориане (4).jpg

А в самом начале - экскурсия по поселению: сходили в гости к основателю поселения Марии Сергеевне и на пшеничное поле.

Творческие встречи в Ориане (5).jpg

Были совместные обед и ужин на свежем воздухе, благодарим кафе Лунная долина. Благодарим всех участников за неоценимый вклад в развитие нашего молодого поселения.

Творческие встречи в Ориане (6).jpg

На нашем празднике побывали гости из Сатки, Бакала, Межевого, Сулеи, Кусы, Златоуста, Челябинска и даже из далёкого Кемерова. Приезжайте к нам ещё, всегда рады встрече!

Творческие встречи в Ориане (7).jpg

Поселение Родовых поместий Ориана
https://vk.com/prp_oriana
Челябинская область

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья

Возврат к списку

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Человек, который построит родовое поместье, используя элементы этого проекта, несомненно может построить свой мир на другой планете, и этот мир будет прекрасен.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Анаста»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология