Итоги сезона в Любодаре

9 ноября 2022

Новости из ПРП Любодар (1).jpg

Вот и первый снежок припорошил просторы Любодара и быстро растаял. Но дети шустро успели слепить первого снеговика.

Итоги сезона в Любодаре (1).jpg

Сезонные работы завершены. Теперь можно отдохнуть, подвести и обобщить итоги прошедшего лета и осени.
Во-первых, хочется отметить важное событие в жизни нашего поселения: в этом году началось и активно продвигается строительство нового жилого дома! Мы сердечно поздравляем и желаем больших успехов в строительстве Володе и Дине! Пусть стены нового дома заполнят Любовь и Счастье! И конечно желаем исполнения всех самых добрых Мечтаний их семье!

А во-вторых, в-третьих и в-четвертых это ремонт и улучшение дорог до поселения и внутри него.

Итоги сезона в Любодаре (2).jpg

Наши ребята, Никита и Саша, чинили участок центральной дороги Любодара, а также мостик через речку Ушна по пути в поселение.

Благоустройство в Любодаре (7).jpg

К нам приезжал экскаватор, и были выкопаны два новых пруда на поместьях.

Благоустройство в Любодаре (1).jpg

Благоприятное стечение обстоятельств: приехавшая техника, отличная погода и давно назревшая необходимость, подтолкнули нас к активным действиям, в результате которых были отремонтированы дороги внутри поселения.
Так как пруды получались большими, с любезного разрешения хозяев было решено использовать часть грунта на отсыпку дорог внутри поселения.
Таким образом удалось отремонтировать - поднять и разровнять, 800 метров дороги. Также на трёх перекрёстках были уложены дренажные трубы для стока воды. Подъезд к поместьям семи поселенцев значительно улучшился!

Итоги сезона в Любодаре (5).jpg

Осень же принесла свои плоды для Любодара: крупная техника, приехавшая вскоре после дождя, подразбила участок дороги, ведущий в восточный район Любодара. В связи с чем было привезено еще около десяти камазов щебня и отремонтированы примерно 70 м восточной дороги, а также щебнем дополнительно укреплено покрытие дороги на двух перекрестках внутри поселения.

Итоги сезона в Любодаре (6).jpg

Несмотря на то, что основные силы ушли на ремонт поселенческой дороги, нам удалось немного потрудиться и на строительстве общего дома. Просушили и подняли опилки на потолок, острогали доски для обшивки стены, сделали откосы на дверь и окна, начали делать дверь и обшивать последнюю стену. А сейчас к общему дому электрики протягивают провода и у нас будет электричество!

Итоги сезона в Любодаре (8).jpg

Поселение родовых поместий Любодар
https://vk.com/prp.lubodar
Владимирская область.

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья


Возврат к списку

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Не знали те, кто возжелал прекрасное догнать, чтобы прекрасное познать, внутри себя таким же нужно обладать.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Сотворение»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология