Поселение Дружное


Дружное Украина ЛНР (4).jpg

Поселение создаётся людьми, объединёнными идеями, описанными в серии книг Владимира Мегре "Звенящие Кедры России".

Дружное находится в дельте небольшой реки Медвежья. Вокруг него расположены живописные степные холмы. Вдоль речки растёт лиственный лес. На краю поселения часть речки впадает в озеро.

Поселение образуется на месте небольшого села Николаевка, Луганской области, занимающее площадь в 6 квадратных километров вместе с прилегающей к нему землёй. Есть всесезонная дорога с твёрдым покрытием, но ям и колдобин хватает.
Есть линия электропередач. Напряжение стабильное 220 V.
Вода – колодцы, от 5 до 7 метров. Вода чистая, вкусная.

Есть мобильная связь: местами ловит Водофон/МТС, чуть лучше Лугаком.
Интернет - Интертелеком. Иногда достаточно одного модема. Причём интернет работает стабильнее чем мобильная сеть.

Участки не размежёваны, поэтому пока что их размер и форма могут быть изменены с учётом рельефных особенностей. На некоторых участках есть домостроения.

Большинство участков находятся в границах населённого пункта с возможностью строительства жилого дома и центральной электрификацией. Также, в дальнейшем можно получить прописку. Если оформляется участок с существующим домостроением - тогда получение прописки возможно сразу по факту оформления домостроения. Некоторые участки состоят из двух-трёх ранее существовавших усадеб с остатками домостроений.

На всей территории поселения расположены колодцы или есть возможность их выкопать - водоносный слой на глубине 5-7 метров. Вода питьевая, чистая, вкусная. Некоторые неиспользуемые колодцы нуждаются в чистке.

Контакты
Иван vanillycpp@gmail.com  prpdrujnoe@yandex.ru
https://vk.com/prp_drujnoe

Поселение Дружное, Украина/ЛНР


Фотографии:


Назад в раздел

Если какой-то человек не осознаёт в себе подаренных ему Создателем способностей, то такой человек сам блокирует свою величественную силу и попадает под воздействие других образов, материализуя их замыслы, вплоть до уничтожения самого себя, своей семьи, своего рода, своего государства и всей планеты...
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Анаста»

Поселения Зарубежья