Поселение Весёлая Слободка


Наше поселение находится в Киевской области (Украина), Макаровского района, неподалеку от села Веселая Слободка.
В нашем коллективе уже насчитывается более пятидесяти семей.
Вдохновившись идеями книг В.Мегре, все мы искали свой кусочек Родины, где построим родовое поместье для себя, своих детей, будущих поколений. Место, где хочется жить и творить, где пожелал бы жить своим детям, - каждый увидел и почувствовал на бывшем колхозном поле у села Веселая Слобода.

Вдали от трасс, заводов, электростанций и прочих составляющих "цивилизации". Рядом с лесом, в котором течет ручей, где есть родники со студеной вкусной водой. Чудесные закаты, ночное небо, яркие звезды и неповторимые рассветы радуют глаза и душу. В лесу и на полях есть зайцы, лисы, косули, кабаны, ежи, белки, ящерки и разное количество птиц. Богатые урожаи грибов и ягод.

Около 84 Га выкуплено в частную собственность, и мы стремимся увеличить этот размер до пределов, которые всем нам будут по душе и по силам.

Мы активно обустраиваем свои будущие прекрасные сады, высажены тысячи деревьев и кустарников. Выкопаны пруды, строятся дома. Проведено подземное электричество. Проводятся праздники и гуляния. В некоторых семьях прибавилось детишек, и многие ждут пополнения в ближайшем будущем.

Поселение Родовых Поместий "Веселая Слободка" все еще формируется. У нас имеются свободные участки для Вашего Родового Поместья.

Контакты
Алеся 097 9156869, roman@vslobodka.com
www.vslobodka.com 

Поселение Весёлая Слободка, Украина


Фотографии:


Назад в раздел