Поселение Рассветное


Рассветное Сумская Украина (16).JPG

Мы - единомышленники, объединённые идеей жизни в гармонии с Природой, в гармонии с собой и окружающим миром через совершенствование среды обитания. Каждый из нас, обустраивая своё родовое поместье (малую родину) и, принимая участие в общественной деятельности, вносит свой вклад в возрождение нашей большой Родины.

Идея о родовом поместье в художественной форме содержится в книгах В.Мегре.

Мы стремимся вести здоровый образ жизни в гармонии с Природой, сотворяем пространство Любви в своём родовом поместье и в будущем хотим прийти к самодостаточности.

Создаём поселение Рассветное, состоящее из родовых поместий, на базе небольших сёл Мащанка (Тростянецкий район) и Комаровка (Ахтырский район) Сумской области.

Сёла расположены рядом друг с другом среди большого массива леса из хвойных и лиственных деревьев, через которые протекает речка, есть несколько озёр. Почва разная (местами песок, супесчаная, глинозём, чернозём).

Начать обустраивать своё родовое поместье можно в селе или за селом (достаточно пустырей), при этом, проживать в сельском доме или строить новый.

На апрель 2019 г., единомышленников, которые участвуют в создании поселения из родовых поместий Рассветное, - 4 семьи (7 взрослых и 1 ребёнок, который родился в этом году в поместье).

Дороги в селе главные асфальтированные. Второстепенные - грунтовые.
В селе есть центральное электричество, магазин, почта, клуб; пустующие помещения под школу, садик (в связи с их закрытием). Со временем можно будет сделать там ремонт и восстановить воспитательно-образовательный процесс.

Государственная школа есть в г. Тростянец (13 км), в селе Олешня (8 км).
До райцентра г. Тростянец - 13 км, до райцентра г. Ахтрыка - 25 км, Сумы - 83 км, Полтава - 100 км, Харьков - 150 км.

Мы приглашаем всех желающих людей переезжать в родовые поместья, жить в согласии с природой, растить здоровых детей на чистом воздухе, пить чистую воду, и кушать продукты, выращенные своими руками с любовью!
Если вам близки наши идеи и стремления – присоединяйтесь к нам, мы всегда рады единомышленникам (близким по духу людям)!

Как добираться
Ехать электричкой или поездом из Киева или Харькова до ж/д станции Смородино Сумской области (в городе Тростянец так называется эта станция). С города Тростянец необходимо заказывать такси до с. Мащанка (расстояние 13-17 км). Или договариваться, чтобы вас встретили, если у нас будет возможность. Необходимо заранее созваниваться перед встречей.

Контакты
+38(068)178-00-82 (Вячеслав), эл. почта: vyacheslav_bgd@ukr.net
+38(067)84-92-771 (Алина), эл. почта: alinamin92@gmail.com
Эл. почта ra@bytdobru.info(указав в теме письма «поселение Рассветное»).
Группа ВКонтакте https://vk.com/poselenie_rassvetnoe

Поселение Рассветное, Сумская обл. Украина


Фотографии:


Назад в раздел

Анастасия – человек иного измерения, измерение в котором торжествует Разум человеческий...
Владимир Мегре
Из книги Владимира Мегре «Анаста»

Поселения Зарубежья