Поселение Звёздное




ПРП Звёздное Ленинградская (3).jpg

Поселение родовых поместий Звёздное начало создаваться 24.11.2018 года, планируется в Тосненском районе Ленинградской области в 50-100 км от КАДА СПб.

Общая территория поселения рассчитывается на 500 га, включает в себя несколько сосновых, кедровых, дубовых, березовых, кленовых, липовых, каштановых, ивовых аллей, лесопарковую зону, свой питомник плодовых, хвойных деревьев, родниковые озёра.

Проектом предусмотрено создание всей необходимой инфраструктуры:
- Дороги
- Экологичные дома
- Облагороженная общественная территория
- Биовегетарий (питаться своей продукцией)
- Мастерские и артели
- Дендропарк, питомник
- Общий дом - школа
- Оздоровительный центр
- Дорожка здоровья для прогулок или катания на велосипедах, протяженностью 9 км вокруг всего поселения.
- Кафе вегетарианской кухни
- Магазин эко-продукции
- Гостевые домики

Поселение из родовых поместий Звёздное - это объединение единомышленников, которые стремятся построить лучшее будущее для себя и своих детей, жить в гармонии с природой и окружающим миром. Идеология поселения основана на принципах, описанных в книгах В. Мегре серии "Звенящие кедры России".

Базисные понятия: совершенствование среды обитания, а именно:
- Создание здорового общества, в котором люди смогут жить в ладу с природой и друг с другом;
- Здоровый образ жизни, который означает запрет на курение, употребление алкогольных напитков, наркотиков, сквернословие, а также на другие вредные привычки и их пропаганду;
- Отношение к животным, как к друзьям — полный запрет на убийство, содержание ради удовольствия, выращивание на мясо или охоту на животных. По возможности - вегетарианское питание для всех.
- Создание новой системы образования и воспитания детей с учетом предыдущих принципов;
- Ограждение территории живыми изгородями;
- Запрет на организацию вредных для человека или природы предприятий.

Поселение из родовых поместий Звёздное будет занимать 500 га земли. Из них: 330 га выделено под создание родовых поместий; дороги — 20 га. 30 га — под дендропарк и питомник; 1 га — смешанный лес; 1 га — торгово-ярмарочная территория; 2 га — сосновая роща вокруг всего пос. Звёздное; 3 га — под предприятия под производство и переработку продукции, произведенной в поместьях; 1 га — каскад озер; 7,5 га — общественная территория в центре пос. Звёздное.

Контактные данные
Калинин Андрей 89219311352, prpzvezdnoe@bk.ru
ВКонтакте https://vk.com/zkrpushkin
https://vk.com/prpzvezdnoe

Поселение из родовых поместий Звёздное, Ленинградская область




Фотографии:


Назад в раздел




...Так уничтожена была культура наших прародителей, и Русь в религию была погружена. Когда б она доподлинной была, только Христовой, возможно, жизнь сейчас иной была бы. Но жрец в религию Христа внедрил свои уловки. Трактовки разные стали религии одной давать.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Родовая книга»

Родовые поместья