Поселение Приданниково




Уйский район. Приданниково - поселение в Челябинской области, в живописной местности. Раньше здесь была деревня Приданниково, по имени которой и названо поселение. Многие жители близлежащих сёл родом из этой угасшей деревни, носят фамилию "Приданников", и со слезами на глазах вспоминают малую Родину. Деревня эта славилась добрыми людьми, мастерами на все руки, а также щедрыми на урожай лесами и полями.

На данный момент в поселении 24 участка, постоянно проживает примерно половина семей, остальные бывают наездами. Всего под крышу возведено около 15 домов. Земля частично оформлена в аренду на 49 лет под ЛПХ без права строительства, частично в процессе оформления. Все участки заняты. 

Поселение окружают березовые и сосновые леса, холмистые поля, в непосредственной близости - небольшой живописный пруд с маленьким водопадиком. Есть чистейшие родники с уникальной по составу водой. В лесах водятся косули, зайцы, лисы, весной на пруд прилетает пара лебедей, залетают журавли... Очень красиво у нас!

160 км от Челябинска по трассе Челябинск-Уфа 80 км, потом по трассе Чебаркуль-Магнитогорск 80 км, 8 км. от с.Маслово.

Контакты
Максим и Олеся 89026173247, 89028674247, fait_max@mail.ru  nata-le@mail.ru  
Vk.com/olesya.maxim 
https://vk.com/public47206362


Поселение Приданниково, Челябинская область




Фотографии:


Назад в раздел




Через девять лет подрастёт роща из высаженных человеком деревьев, и это будут необычные деревья, они будут обладать колоссальной энергией. Никто не сможет почувствовать её благодать, кроме самого собирателя рода и его ближайших родственников.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Анаста»

Родовые поместья