Поселение Покровское




ПРП Покровское Красноярский.jpg

Создаётся поселение, состоящее из Родовых поместий рядом с городом Ачинск Красноярского края. На данном этапе планируется выделение 5-ти свободных участков площадью чуть больше гектара на землях сельскохозяйственного назначения. На данный момент идёт процесс межевания, земли находятся в личной собственности.

Красноярский край, Ачинский район, 15 км от города Ачинск рядом с д. Малая Покровка. Кадастровый номер участка: 24:02:10001003:88.

В деревню Малая Покровка ходит автобус. Вдоль участка дорога полевая и хорошая дорога до деревни даже зимой. По краю участка находятся электрические столбы. Рядом находятся неиспользуемые земли. Можно пробовать расширить поселение. Участок находится на возвышенности, частично зарос осиновыми и берёзовыми колками. Инфраструктура отсутствует, но до поселка Берёзовый со школой и детским садом и магазинами - 3 км.



Контакты:
Наталья 89233783876
https://vk.com/natalpalij
nataljapalij@gmail.com
Instagram: natalu_go

Поселение Покровское, Красноярский край




Фотографии:


Назад в раздел




Если какой-то человек не осознаёт в себе подаренных ему Создателем способностей, то такой человек сам блокирует свою величественную силу и попадает под воздействие других образов, материализуя их замыслы, вплоть до уничтожения самого себя, своей семьи, своего рода, своего государства и всей планеты...
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Анаста»

Родовые поместья