Поселение Дублиньково




Псковская Дублиньково (1).jpg

Наше поселение объединяет близких по духу и образу мыслей людей, разделяющих идеи книг В.Мегре, и осознанно стремящихся жить на земле.

Мы создаем и совершенствуем свой образ жизни и свое пространство. Учимся бережливому и уважительному взаимодействию с природой и соседями. В своих садах мы пользуемся почвосберегающими и восстанавливающими плодородие методами. Сохраняем спокойствие и чистоту окружающей нас природы. Участвуем в жизни волости и района, проявляем активную гражданскую позицию в решении насущных проблем.

Поселение родовых поместий расположено в Вехнянской волости Новоржевского района Псковской области в районе деревень Канашовка, Устиново, Дублиньково (20 км от Пушкинских гор). Некоторые из членов поселения живут в деревнях, некоторые обустраивают выделенные полевые участки.

Мы с удовольствием встречаем семьи (и с особенным удовольствием - семьи с детьми.

Поселение расположено в живописном месте в непосредственной близости от лесных массивов. Недалеко есть река и несколько озёр, почва – лёгкие и тяжёлые суглинки.

В волостном центре д. Вехно (12 км от д. Дублиньково) расположены детский сад, начальная школа (средняя в г. Новоржев), при ней спортзал и культурный центр, а также почта и пара продовольственных магазинов.

Контакты 
8 921 119 79 17 Иван
8 931 900 98 11 Катерина
8 921 214 59 74 Анна




Фотографии:


Назад в раздел




– Я поняла давно: не время виновато. Это люди сами портят своё время.
Даша
Из книги Владимира Мегре «Кто же мы?»

Родовые поместья