Поселение Вольное




Псковская область, Великолукский район, Букровская волость, рядом с дер. Дмитровское. Поселение Вольное расположено вдоль реки Кунья в южной части Псковской области. Место глухое, вдали от трасс и в 55 км от ближайшего города (Великие Луки). Подъезд на легковом автомобиле круглогодичный, кроме самой распутицы весной (7 км грунтовки). Дорога обслуживается и чистится зимой администрацией района.

Электричество подходит к участку. Ближайшая деревня расположена в 7 км, не доезжая до Вольного. В деревне продуктовый магазин и почтовое отделение. Земли поселения расположены вдоль бывших деревень, ныне исчезнувших. Состоят из пяти участков, расположенных вплотную или недалеко друг от друга. Земля в собственности, общая площадь более 200 га, что достаточно для нормального решения инфраструктурных задач, а главное для возможности гармоничного воспитания детей. Это одна из важнейших задач нашего поселения.

Приглашаем попробовать себя в новом деле - быть счастливым и свободным, самому строить свое будущее.

Контакты
Сергей или Ольга 89116965183

Поселение Вольное, Псковская область


Фотографии:


Назад в раздел




Слова (песни) простые истину несли, сквозь постулаты прорывались. Вот и сегодня вновь звучат они. Кто расшифрует строки их, но не умом, кто сердцем осознает, тот многое из мудрости познает.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Сотворение»

Родовые поместья