Поселение Колыбель




Ульяновская ПРП Колыбель.jpg

Наше поселение образовалось весной 2010 г. Инициативная группа, вдохновленная идеями создания Родовых поместий, изложенных в книгах Владимира Мегре "Звенящие кедры России", нашла изумительное по красоте место. Оно расположено в живописной богатой родниками долине, рядом с лесом, на месте заброшенного села, сохранившего статус населенного пункта. Благодаря этому у нас можно оформлять дома и регистрироваться в них. Ближайшее к нам село Новая Бекшанка находится в трех километрах. Там есть полная средняя школа, почта, транспортное сообщение, медпункт, магазины. Районный центр г. Барыш в 45 км. от нас.

На июнь 2017 года у нас оформлена аренда 53 Га земли. Есть участки с категорией земель поселения и земель с/х назначения под садоводство.

Поселение родовых поместий у нас молодое, находится в начале пути. Строительство домов началось с весны 2011 года. В эту же зиму одна семья осталась зимовать в построенном доме. На июнь 2017 года построено 7 домов, зимуют в поселении 7 семей, в соседних сёлах еще живут и строятся в Колыбели 5 семей. Всего нас 16 семей.

Начато сотворение садов и рощ, детского городка, положено начало пасечниству, проведены совместные работы по ремонту моста и спуска с горы на въезде в поселение. Планируем развивать народные ремесла, создать свою школу, организовываем летние детские лагери. Восстановили пруд на одном из ручьев. Проводим праздники, дни рождения, новоселья.

Поселение родовых поместий "Колыбель" находится на границе с заказником "Сурские вершины". Поэтому частыми гостями у нас бывают кабаны, лисы, косули, зайцы. По соседству с селянами живут сурки, бобры, утки. В пяти километрах от нас находится реликтовое лесное озеро "Светлое", рядом с которым растет черника, брусника, клюква. На полянах вокруг "Колыбели" в изобилии растет земляника, клубника, в подлеске и лесу – грибы, очень большое разнотравье.

Одним из основных наших природных богатств является вода. Семь родников с чистейшей и вкуснейшей водой дают начало двум ручьям, протекающим по территории "Колыбели", которые образуют речку Казаиху.

Но все-таки главное наше богатство это добрые, светлые, душевные и духовные люди, настроенные на воплощение светлых образов на Земле. Среди нас есть педагоги, химики, физик, микробиолог, фотографы, автомеханики, строители, художник, повар, сантехник, финансист, психолог, закройщик, парапланерист и военный. У всех высшее или средне-техническое образование.

Образ "Колыбели" притягивает к себе семьи с детьми. В основном дети дошкольного и младшего школьного возраста. Есть многодетные семьи с тремя и четырьмя детьми. Есть у нас и "коренные" жители. В двух семьях, постоянно проживающих в поселении, родились малыши.

У нас есть свободные участки, и мы заинтересованы в трезвых, здравомыслящих соседях с твёрдым намерением постоянно проживать в своем Родовом поместье. Мы ждём зрелых соседей, которые вдохновлены образами сотворёнными Анастасией и твёрдо намерены реализовать свою Мечту - сотворить своё Родовое поместье в окружении подобных поместий соседей-единомышленников.
Мы рады новым людям и семьям, разделяющим наши взгляды. Ждём вас в гостевые дни (последние выходные каждого месяца) и на наши праздники.

Контакты
Руслан Таран 89278350646 
Эдуард Зарицкий 89278158532, 89020007919
Михаил Щапов 89374526479
Павел Липп 89025887758
https://vk.com/kolybel


Поселение Колыбель, Ульяновская область




Фотографии:


Назад в раздел




В оккультное тысячелетие человечество полностью дезориентировано по отношению к пространству, созданному Богом. И мечутся людские души, словно в темноте. ... Естественным информационным полем является природа, её вид, запахи и звуки.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Родовая книга»

Родовые поместья