Поселение Родники




Поселение находится недалеко от областного центра - г. Кострома, всего лишь в 30 км, за жилой деревней на возвышенности и со всех сторон окружено лесом. Рядом есть река Меза, привлекательная для любителей сплавляться на байдарках. Места богаты ягодами, грибами и целебными травами, растет иван-чай. 

В поселении проведено электричество, бурятся скважины и колодцы. Есть общий дом, в котором можно остановиться и пользоваться пока не построили свой домик. Дружный коллектив, очень сплочённый.

Участки обсажены живой изгородью, заложены сады, огороды, выкопаны пруды. Построено 3 колодца, 3 бытовых скважины, строятся дома.

Поселение Родовых Поместий в Костромской области "Родники" - мы растём и развиваемся, и прибавили к себе несколько участков. По такому поводу приглашаем будущих соседей найти свой кусочек Родины. 

Контакты
https://vk.com/prprodnik 

Поселение Родники, Костромская область




Фотографии:


Назад в раздел




...А памятники рукотворные им не нужны. Ведь памятью о них всё окружающее служить будет. И каждый день о них напоминать не с грустью будет. И род бессмертным станет твой, ведь только память добрая на землю души возвращает.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Сотворение»

Родовые поместья