Поселение КРУТОЯР




Свердловская Крутояр (1).jpg

Свердловская область, Туринский район. До г. Туринска-9 км, асфальтовая дорога от поселения - 1 км. Ближайшая деревня Кокузово - 2 км. Рядом река Тура - 300 м., смешанные леса, в которых много грибов и ягод.

Поселение расположено на землях сельхозназначения, отдельно хуторком на базе заброшенной д.Сенина. В 2002 г. взяли два участка по 1,6 га и начали обустраивать свои родовые поместья Ковалёв Владимир и Лузин Валерий со своими семьями. Весной 2005 г. подвели линию электропередач, подключили электричество и с этого момента живём в поселении круглогодично. Ещё один участок отмежёван, но пока не обустраивается. Высадили много деревьев, живые оградки вокруг поместий.

Вокруг земля в частной собственности, продаются.

Держим пчёл. Ковалёв Владимир предприниматель, Лузин Валерий кадастовый инженер.

Контакты
Ковалёв Владимир 89126579248, rodovoye-pomestye@yandex.ru
Лузин Валерий 89126296764
https://vk.com/club161876571


Поселение Крутояр, Свердловская область


Фотографии:


Назад в раздел




Отец утвердился в своём предположении. Огненный шар, общающийся время от времени с Анастасией, есть не что иное, как одна из ипостасей Бога.
У Бога множество ипостасей, любая травинка — проявление его мыслей. Но шар являл собой если не главную, то величайшую, сконцентрированную из множества составляющих ипостась, вплоть до энергий разума и чувств.
Дедушка Анастасии
Из книги Владимира Мегре «Энергия жизни»

Родовые поместья