Страницы: 1
RSS
Ошибка Образного Периода - зачем она?, В этой теме хочу проработать с желающими подключиться свою версию причины появления ООП
 
Сколько живу, всё больше убеждаюсь, что благополучие человека определяется прежде всего внутренней "неискажённостью" его человеческой составляющей (осознанностью, разумом) и внутренней силой. Не будет чего-либо - станет человек хром на одну или сразу на обе ноги. В древности, в момент совершения ООП, конечно образ жизни был такой, что поддерживал в людях неискажённость, но всё-же был, хоть и небольшой, процент отклонений. Они бы может и рады были приложить усилия, чтобы исправиться, но не могли выделить в себе искажённое, определить правильное, найти способ, как перейти от первого ко второму и силы, чтобы это сделать. В результате искажений восприятия, неизбежно совершали ошибки. А уж "тёмный брат" был тут как тут и изо всех сил старался усилить эффект от искажения. Так вот, окружающему таких людей, человечеству в такой проблемный момент нужно было себя проявить в качестве помощника, и не только выделить, определить точно и исправить ошибку, но и определить, как "вылечить" этот небольшой процент имеющих искажения в восприятии людей. В человеческом сообществе должен быть на все 100% отлажен механизм исцеления себе подобных. Потому как если жить примитивно и делать примитивные вещи, то ошибки не страшны (подумаешь, треснутую палку возьмёшь в качестве черенка для мотыги - сломается, заменишь), но если человечество открывает в себе способность мыслью менять траекторию движения планет, - тут даже микроскопическая ошибка может стоить цивилизации (да и всей солнечной системе) жизни. Поэтому прежде чем выходить на такой масштабный уровень, человечество должно гарантированно и 100% уметь исправлять в себе микроскопические искажения в восприятии вселенной. В этот ответственный момент, божественная программа и начинает посылать человечеству испытания, чтобы оно могло выработать в себе механизм самовосстановления, стать устойчивым, способным быстро и без потерь восстанавливать ясность восприятия и исправлять недочёты, даже на этапе уже действующего ущербного образа-программы. Т.е. образы-программы, даже способные влиять на людей, можно и нужно уметь при необходимости исправлять. Для этого нужно выделить ошибочный момент, даже если это будет иголка в стоге сена, размером со скалу. Видимо, наши предки всё-таки научились выявлять в этом "стоге" предметы по-крупнее и выуживать их оттуда, но вот на очередной задачке споткнулись.

В чём же могла быть такая "иголка", которую нам "подкинула" божественная программа и которую мы никак не найдём? А если найдём, то что дальше? Мы же должны уметь подобные задачки "как орешки щёлкать". Выходит, пока не научимся выруливать на божий путь быстро и при любой сложности искажения, опять начиная с очевидных подвохов и заканчивая "иголками", не сможем действовать мыслью в масштабах планеты, и тем более солнечной системы и вселенной.

Таким образом, я может буду не прав, но искать нам нужно не одну ошибку - нужно искать и развивать в себе умение определять и исправлять ошибки вообще.
 
Юрий, надо ВМЕСТЕ думать и МЕЧТАТЬ. Помнишь Как Демон Критий сделал всех РАБАМИ за две минуты с помощью пары фраз: больше вы не рабы! За каждый камень - монета!
 
Мне видится, в вопросе о том, что надо искать как исправлять ошибки, - что следует уяснить, что слово ошибка - не применимо. Т.е. применимо, но только описательно. В вопросе о поиске пути дальнейшего развития, не следует позиционировать какие-либо ошибки. Мне кажется, что рассуждать об этом сухо и математически - неприемлемо для жизни... Гммм... сам-то понял, что сказал?)))))))) Сам-то понял, да сказать трудно. Эх, братцы, нам бы старинный наш язык сейчас!
  Что же касается утверждения Татьяны Каменской, то, мне кажется, вместе думать можно только на астральном уровне, как и вместе мечтать))) Ведь мечта является живым аспектом нашего сознания, она не то же, что и целеполагание, потому мечтать можно только самостоятельно, однако, мечты людей имеющие схожую "частоту звучания" будут сливаться и резонировать)))) Сами)))))))))
 
ошибочен был образ, что рукою сам вывел правил начертив границы. крупица первая была, что образу я подчинил себя. второй, что посчитал так легче, сам отдал образу всю силу изменять себя. и трей стало то желанье, что каждому известно стех времен, я образу отдал всю волю и образ стал сильней меня. теперь в обратном мне порядке приходится идти и возрождать.  забрал у образа я волю, смог снова душу силой напитать. теперь пройду я все душевные границы, чтобы с любовью жизнь сотворять.   как то так, если конечно смог часть понятого словом передать.
 
-..."искать нам нужно не одну ошибку - нужно искать и развивать в себе умение определять и исправлять ошибки вообще."
-С этим я согласен на все сто.
sura.kedr
 
ООП-"Умные в споре выясняют истину,дураки-кто умнее."
 
Ошибка образного периода Ещё и в умении сострадать с умом Одному сострадаешь Получаешь Божественную благодать И спасение ещё одной души Другому сострадаешь И если присмотреться Не полная гамма эмоций Чувства часто дают сбой Потому Что его мысль занята совершенно другой целью  и наша задача Каждому хоть не много задуматься О решении Чтоб заработала Лава-мысль Как у Щетинина  Заметьте Не только Юрию Татьяне Алексею Мне А всем Интернетовское  достижение повернём во благо После ваших коментариев Поделюсь Ещё одним открытием
 
По-поводу внутренней силы, очень даже согласна.
Ибо, именно она определяет всё. Включая "ошибки".
 
Я Думаю это трудно, искать и исправлять ошибки в себе! Но Как помочь с этим хотя бы своим близким???
 
Понимание - это просто здорово! Большенство человечества далеко от этого. Как насчёт практики?!

Приглашаем Вас и Ваших друзей в группу практического исследования Реальности. Слова о Восприятии, Реальности и Настоящем - только сказки. Можно верить, а можно и нет. Жанр предполагает лёгкость и, по возможности, юмор. Но сказка ложь, да в ней намёк - Добру молодцу урок.
       http://anastasia.ru/social/groups/group/6/
 
Ребята всем доброго времени суток.  Я создаю РОДНУЮ Партию, и организацию ЛЮДЕЙ с Чистыми Помыслами. Я, призываю ВАС всех, кто не безразличен к своему будущему, и будущему своих детей, и внуков. Давайте объединяться, и двигаться уже, наконец, в правильном направлении. Так же Я ищу единомышленников для создания Родового Поселения в Крыму, возможности все есть!!! В планах (и так тому и быть), создания всемирной организации, которая будет жить по ИСТИННЫМ-БОЖЕСТВИНЫМ законам, а не быть рабом!!!  Призываю к Объединению все страны СНГ!!! Кому Интересно давайте общаться, есть много интересных идей, мой номер тел. +380956150168, эмеил:  Empire_ug@mail.ru. Буду рад каждому понимающему!!! Ребята, огромная просьба, если кого-то не заинтересовало Мое предложение, отправьте его Друзьям, может именно к ним Я его и адресовал. Спасибо!!!
 
надо уже провести интернет-референдум,определить ООП,и приступить к созданию Родной партии,а то так можно ещё 20 лет проговорить,так ничего и не сделав!!!
 
      Во времена образного периода был призван наёмный князь с наёмной дружиной. Создали образ сильного князя во главе сильной дружины способной защитить поселения от любой внешней агрессии. Таким образом ответственность за безопасность была переложена на князя с дружиной. Так и по сегодняшний день большинство из нас не берут ответственность на себя за свою жизнь. Виноваты родственники, соседи, правительство, президент и т.д. Хотя в действительности всё что с нами происходит зависит только от нас самих.
 
Ошибка Образного Периода, на мой взгляд, заключается в том, что Жрецы создавали угодные им образы. Вот и всё. Насоздавали всякий хаос, а мы расхлебываем.  
 
А я думаю,почему Любовь сказала Богу,то есть нарисовала такую картину,что их дети могут послушать одну из энергий и все пойдет прахом?Получается,что в Боге она не сомневалась,а в детях усомнилась?зачем?
 
Что довольно точно как мне показалось определил степень сложности проблемы-задачи
Цитата
), но если человечество открывает в себе способность мыслью менять траекторию движения планет, - тут даже микроскопическая ошибка может стоить цивилизации (да и всей солнечной системе) жизни. Поэтому прежде чем выходить на такой масштабный уровень, человечество должно гарантированно и 100% уметь исправлять в себе микроскопические искажения в восприятии вселенной.
Поэтому я и начал пытаться определять ошибку поэтапно, по временным отрезкам, и по событиям, чтобы точнее её определить. Но даже такой подход вряд-ли даст именно микроскопическую точность,потому-что для таковой мне даже мало будет знания абсолютно всех крупных и мелких мировых дат. Даже если они будут правдивыми.  А кто действительно тоже хочет её найти а не только поболтать, пусть присоединяется к обсуждению и прохождению в моих сообщениях. Если кто может добавить как сделать прохождение истории ещё более точным и конкретизированным чем у меня, пусть пишут.
 
Мне кажется, что ошибкой было начать создавать образы, не изучив все проявления Зла. У людей не было иммунитета к нему, и оно просочилось в сознание и образы.На тот момент люди не могли просчитать все последствия такого "творчества".
Страницы: 1
Читают тему

Значимые книги – это те книги, которые формируют тот или иной образ жизни части людского сообщества.
Дедушка Анастасии
Из книги Владимира Мегре «Энергия жизни»

Регистрация




Забыли пароль?
 
 

Материалы пользователя


Популярные фотографии

  1. Вы нашли свою любовь в этом разделе знакомств?
    Have you found your love using our service?
    1.  
      Да/Yes - 116 (100%)