Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Узнай меня сердцем, поиск половинки
 
Читал, читал комменты и совсем забыл о главном! Как говорится, за ёлками леса не разглядел.
Хочу обратить внимание всех отписавшихся! Елена К обратилась к своему будущему любимому. Красиво, ярко, романтично, смело! Елена, это очень хорошее и искреннее обращение! От всего сердца желаю вам встретиться с человеком, которого вы ждете! Вы все верно сделали. Ваш будущий муж (он же любимый мужчина) - это не вымысел, это реальный человек и он реально существует на этой земле. Не думайте, что он в Африке или где-то еще. Он рядом) Придет время и вы встретитесь. Это как точка на графике. Линия вашей жизни придет в эту точку в определенный час. А час этот настанет тогда, когда вы станете готовы. Вы готовы?) Тогда встречайте - он скоро появится!
Если интересует, что значит "быть готовым", могу пояснить.

Так вот именно в комментах к посту Елены К мы судачим. У кого-то сайт буксует)), кто-то выясняет личность подозрительного человека, я выясняю интересующую меня информацию... Короче, балаган) Елена К, вы уж не судите нас строго))

А посему предлагаю всем отписавшимся сделать вот что: Анастасия говорила, что самая великая созидательная сила - это человеческая мысль. Сильнее неё может быть только КОЛЛЕКТИВНАЯ человеческая мысль. Давайте всем коллективом направим свою мысль, свою созидательную силу на встречу Елены со своим любимым! Моя уже направлена. Присоединяйтесь.
 
Андрей Бугай, Umni4ka! Obnimaju tebja!
Prisoedinjajus' !!!
 
Присоединяться можно всем желающим, не только отписавшимся тут)
 
                              Андрей  , благодарен тебе , что  ты  присоединился  к  нашему  непростому  диалогу
            Мой  взгляд  на  мужчину.  Мужчина  в  семье - глава .Он  несет  ответственность  за  принятые  решения. За  ним  семья , как  за  каменной  стеной.Пример   трудолюбия  , мужественности .Воспитатель  и  авторитет  для  детей.  Простой  пример :
ребенок  стоит  перед  выбором  идти  играть  с  детьми  или  пойти  с  отцом . Если  ребенок  делает  выбор  в  сторону  сверстников   ,  плохо.   Мужчина  кормилец , семья  ни  дня  не  может  находиться  без  средств  существования.  Всё  что  не  так , неразумно.  Ещё  я  не  приемлю  , когда  семьи  в  родовых  поместьях  живут  в  долг , тем  самым  приносят  в  пространство  селения  социальное  зло.  
       Хочется  говорить  о  светлом  и  это  безусловно  приятно , не   испытываешь  недовольство  тех  кто  смотрит  через  розовые  очки.  
          Сейчас  идет  активная  подготовка  к  празднованию  70 летия  Великой  Победы.  Так  вот  я  слышу мнения  мужчин  , что  закладывать  образ  войны  не надо , надо   говорить  о  мире . Мы  не  хотим  петь  песни  военных  лет , а  хотим  петь  о  любви  и  дружбе.
    Послушайте  песню  : Хотят  ли  русские  войны.  Наши  мальчики  Окуджавы.
Изменено: Высота - 16.04.15 12:04
 
Цитата
Владмир Архиповсий написал:
ребенок стоит перед выбором идти играть с детьми или пойти с отцом . Если ребенок делает выбор в сторону сверстников , плохо.
Почему плохо? А куда идет отец? Сколько лет ребенку? Нюансов куча, и картина может меняться с точностью до наоборот.
И все же, в чем неразумность тех мужчин, на которых вы смотрите и о которых говорили? Жить в долг - это тоже понятие растяжимое, прям годами в долг живут?
 
Андрей Бугай, насколько я понимаю, Админы на этом сайте не работают, как "Скорая помощь"... Т.е. они, конечно, реагируют на сообщения, но с опазданием... Так вот и вначале с " неприятным Явлением" было: реакция через сутки только... Но "явление" зарегистрировалось под другим именем быстренько и опять начало пакостить... Потом, конечно, Админы стали реагировать быстрее. Но с тех пор у меня, почему-то стали проблемы с Мессенджером и вообще, какие-то непонятки с этим сайтом происходят периодически!!! К Админам обращалась, но они говорят, что это с "вашим компьютером что-то" - это проще всего свалить на это! Но дело в том, что я на сайт с разным компов-то захожу!!! И ещё я знаю человека, который в своё время "заелся" (это год назад было) с "явлением", которое тогда ещё своё имя носило ( :) ) и было практически приличным пользователем этого раздела - тоже появились проблемы с этим сайтом! В конце-концов она просто перестала его посещать... Здесь ведь не все "продвинутые" в плане работы с компом, поэтому люди помыкаются-помыкаются с такими проблемками и в конце-концов "махнули рукой"..
 
Андрей Бугай, я думаю, что ничего страшного нет в том, что мы здесь, в этом посте зацепились за обсуждения, которые вроде бы не касаются самого поста, если, конечно сама хозяйка поста не возражает :)... Просто этот пост будет постоянно в "первых рядах" Живой ленты,
а не утонет во времени ! И вероятность того, что его  увидит большее количество людей увеличивается... :) В том числе и увеличивается вероятность того, что его прочтёт ТОТ, кого ждёт Елена... :)
С моимипостами тоже такое же было - ничего ужасного в этом не нашла! Даже приятно, что люди "зашли на огонёк" и общаются на темя, которые их волнуют... Возможно это какой-то знак свыше: на что нужно обратить внимание и мне.. :)  
 
                      Андрей  ,  видимо  я  выше  плохо  объяснил  , раз  ты  не  понял  .  Повторять  нет  смысла.В  дальнейшем  постараюсь  формулировать  ответы  четче.
                         Ты  живешь  в  селении  родовых  поместий ? Если  да , то  какими  наблюдениями  можешь  поделиться  ты ?  Какое  отношение  у  тебя  к  школе  счастья ?
 
Цитата
Владмир Архиповсий написал:
Андрей , видимо я выше плохо объяснил , раз ты не понял . Повторять нет смысла.В дальнейшем постараюсь формулировать ответы четче.
Владимир)))) А есть ли смысл беседовать дальше, если вы на предыдущие вопросы четкого ответа не даёте?)))
Полностью с вами согласен: видимо вы плохо объяснили, раз я не понял. Повторять конечно же смысла нет. Мне не повторения ваши нужны, а разъяснения, нюансы, подробности. Конечно же вы в дальнейшем постараетесь формулировать ответы четче, иначе как с вами беседовать-то?)))
... Но это в дальнейшем. До дальнейшего надо еще добраться. А пока сформулируйте для ясности четкий ответ на вопрос "в чем вы видите неразумность тех мужчин, о которых говорили в своих комментариях?".


Цитата
Владмир Архиповсий написал:
Ты живешь в селении родовых поместий ? Если да , то какими наблюдениями можешь поделиться ты ? Какое отношение у тебя к школе счастья ?
Нет, своего поместья у меня пока нет. Общаюсь поселенцами и с людьми, которые хотят создать свое поместье, с людьми, которые уже создали свое поместье. Интересуюсь, с какими трудностями они столкнулись и т.п. Наблюдений пока немного - слишком мало людей, с которыми общался, но все же они есть. Многие надеются на "помощь светлых сил". В их понимании это звучит так: "земля поможет", "само все должно реализоваться", "природа поможет" и т.п. Другими словами заметил такую нотку надежд на некую халяву - на некую помощь в решении проблем со стороны сверхъестественных сил. Причем проблема остается без внимания и без решения. В результате она затягивается, усугубляется и становится весьма серьезной. Конечно же, природа не помогает)). Нет такой тёти Природы, которая приходит в дом и начинает решать твои проблемы. Подробно о проблемах говорить не буду - это останется между мной и моими собеседниками. Считаю, что ключ к решению всех проблем только один - смерть надежды. Надежда должна умирать первой. Если нет надежды на "само-собой рассосется или природа поможет, или кто-то займет денег", то остаются только собственные руки, собственная голова и воля. Человек поднимает задницу и начинает сам решать свои проблемы. Далее возникает вопрос "как решать?". А это уже знания и опыт. Знаниями и опытом может поделиться старший или мудрый... В общем, это уже другой вопрос.
Владимир, вот таких развернутых ответов ожидаю и от вас.
А на счет моего отношения к школе счастья - не знаю что вы имеете в виду, говоря о "школе счастья". Поясните, тогда смогу ответить.
 
Владмир Архиповсий, и Андрей Бугай, пока я тут думаю как покомпактнее сформулировать ответы Владимиру на те вопросы, которые он поднял, и видя вашу полемику, предлагаю заглянуть вот сюда
http://karabinskiy.com/
Этот молодой человек очень интересно рассказывает о "подводных камнях", которые встречаются на его пути при создании РП со своей Любимой... Возможно, что вам будет интересно...
Я сама получаю рассылку его интернет-газеты "Вести родовых поместий" и кое-что публиковала на своей страничке, т.к. просто ссылку на эти "Вести..." я не знаю как дать (они текстом приходят на мой ящик)... Возможно там найдёте кое-какие ответы на свои вопросы... :)
 
Владмир Архиповсий, Андрей Бугай, на моей страничке здесь, на этом сайте, я имею ввиду..
 
                Ум , способность  человека  мыслить , получать знания , развивать  свои  способности. Умным  может  быть  любой  человек   который  хорошо соображает  , принимает  решения  и  анализирует.
   Разум.  К  уму  добавляется  частичка  РА - солнечный  свет , разумный  значит  светлый , означает  просветленный  ум.
  Наши  предки  разделяли  понятия  умный  человек  и  разумный.
    Человек  рождается  потенциально  разумным.  
           Когда  умный  человек  начинает  действовать  сознавая  ответственность  за  каждый  свой  поступок , он  развивает  себя  сам  , меняет  себя  и  развивается.
      Можно  ли человека  назвать  разумным , когда  , живя  на  земле  он  покупает  овощи  в  Магните ?
   Нет. Первое  для  этого  нужны  деньги , второе  продукты  плохого  качества . третье  они  не  полезны  и  даже  вредны  из-за  применения  химикатов.
       Может  ли  человек  назвать  себя  разумным , когда  начав  строить  дом он  останавливает  строительство. Ведь  лучше  было  подождать , а  начинать  когда  готов.
       Разумно  ли  не  быть  примером  для  своих  детей , ходя  в  грязной  , рваной  одежде , кричать  на  детей .
        Разумно  ли  брать  деньги  в  долг  и  покупать  легковой  автомобиль , когда  в  поместье  проще  обойтись  лошадью.
                 Андрей  , так  я  объяснил  доступнее ?
 
                     Ирина , благодарю  за  ссылку . Самое  ценное  у  этой  семьи , что  они  живут  на  земле  и  действуют.  Надо  брать  пример.
 
Да, Владмир Архиповсий, благодарю, так доступнее конечно.
Т.е. некоторые живут в своем поместье, а овощи покупают в магните, некоторые начинают строить дома на участке и не заканчивают строительство, некоторые ведут недостойный образ жизни, тем самым подавая плохой пример своим детям, некоторые живут не по средствам. В общем проблемы такие же, как и в любом современном обществе) Место проживания другое, идеология другая, а вот люди те же самые).
А таких большинство или меньшинство? Как по вашим наблюдениям?
 
Владмир Архиповсий, да, Вы правы!... Очень интересным опытом делится этот Вадим! Я этим парнем восхищаюсь, если честно!!! Побольше бы таких!!!... :)
Более того, если почитаете там повнимательнее, он приглашает и к себе в гости тех, кому интересен его опыт... А в одной из Интернет-рассылок он делился информацией об ошибках, которые допускают многие, кто создают РП... Мне эта информация показалась очень полезной и я её публиковала здесь, в Живой Ленте, но никто что-то, по-моему, не обратил внимания... И, мне кажется, зря!!! Можете почитать, зайдя на мою страничку...
 
Владмир Архиповсий, Андрей Бугай, Ирина Iryna,

Вот тут и трудности и ошибки и препятствия и... Счастье!:
https://www.youtube.com/watch?v=-Uih0p17iiw
 
Цитата
Бугай Андрей написал:
когда вы станете готовы.
И в какой же воде мне свариться нужно? :) чтоб стать готовой. А вообще благодарю всех кто поддержал мою мысль своею.
Цитата
Высота написал:
ничего страшного нет в том, что мы здесь, в этом посте зацепились за обсуждения,
Полностью с тобой согласна.  
 
                           Написал  сообщение , но оно  сбросилось , попробую  писать  вновь.
               Прежде  хочу  просить мужчин  присоединяться  к  нашему  общению.Я  понимаю , что  излагать  свои  мысли  не просто , можно  ошибиться , но  ничего  страшного , вместе  мы  можем  найти  правильное  решение.
                  Андрей , прежде  всего  хочу  сказать  тебе , что  жить  в  долг  понятие  не  растяжимое - это  однозначно  плохо. Темные  силы  хотят  , чтобы мы  так  жили. Нужно  ли  более  детально  об  этом .
  Я бы  не  сказал , что  жители  селений  надеются  на  кого  либо   Просто  так  получилось , что  в их  жизни  не было  примера  и учителей.  Нет  опыта  сельской  жизни.  Низкая  трудоспособность.    Но  время  потихоньку  меняет  людей.  
           К  сожалению  у  нас  нет  семей  полностью  обеспечивающих  себя  продуктами  и  даже  овощами.
Но  потихоньку  ситуация  меняется.  Главное , что  почти  все  осознают  важность  этой  проблемы.
 Нас  больше волнует  вопрос  народных  промыслов .  Более  понятны  вопросы  пчеловодства. И  то  после  просмотра  информации  Жукова    правде  о  меде , мне  стало  понятно , что  и в  этом  мы  не  сильны.
       
 
Высота, У моих родителей дача, участок 6 соток, так мы с этого участка 3 семьи овощами обеспечивали, странно, что в поселении люди не могут себя обеспечить овощами. Разучились мы совсем на Земле -Матушке трудиться.
 
Бугай Андрей,
Цитата
Бугай Андрей написал:
Если интересует, что значит "быть готовым", могу пояснить.
Конечно интересует, поясни пожалуйсто
 
Ура Весна!!!!! У меня тюльпаны и нарциссы проклюнулись ))))))))))))
 
Владмир Архиповсий, согласен с вами, жить в долг - это не хорошо. На счет жителей, которые надеются на что-то - просто мне такие попадались из тех, с кем мне пришлось общаться. Сколько их в процентном соотношении к общему количеству сказать не могу. Вполне возможно, что их меньшинство! Уверен, у них у всех всё получится и все будет в порядке и в ладу)

Цитата
Елена К написал:
Ура Весна!!!!! У меня тюльпаны и нарциссы проклюнулись ))))))))))))
У нас уже давно все цветет)))
 
Цитата
Бугай Андрей написал:
У нас уже давно все цветет)))
Да "широка страна моя родная..." :).
И все же, что значит готова к встрече?
 
                           Андрей  ещё  раз  прими  благодарность  ,  с  твоим  появлением  форум  ожил , вошел  в  спокойное  русло  размышлений.  И  главное   Лена  нашла  возможность  посмотреть  информацию  и  задать  вопрос   тебе , Андрей.  Жаль , что  ко мне   у  Лены  нет  вопросов , видимо  мой  час  ещё  не  наступил. .  
 
Елена К, да)) Забыл про готовность рассказать) Скажу сразу - это очень длинный и интересный разговор, если есть желание, можем начать по личной переписке.
Вся готовность заключается в знаниях. Что вы будете делать, если встретите "своего" мужчину? Как себя будете вести? Сразу подойдете и скажете: "Ты мой творец, пойдем строить пространство любви!". Так?))) Или не так?) Хорошо, если вы для него тоже будете "своей" женщиной и он сразу это поймет. А если поймет через пару недель или вообще не поймет, или вы вообще не его женщиной будете? Что во всех этих случаях делать? Что происходит, когда женщина выбирает мужчину и наоборот?
Еще очень важный момент, надо обязательно принять во внимание такое понятие как карма. Карма - это слово не русское, и непонятно что с ним делать. По-русски карма - это жизненные экзамены и жизненные испытания. Вы знаете как их сдавать и как их проходить? Как их распознать вообще? А что происходит, если не сдаешь? Мудрецы говорят: сначала экзамены, а потом счастье. Наличие экзаменов в вашей жизни совсем не указывает на то, что вы их успешно сдали. Фишка в том, что если экзамен не сдан, то человек идет на пересдачу! А если сдан, то он больше никогда не повторится. Это ко всем экзаменам относится, и к школьным и к жизненным. Видите как все просто, когда карму по-русски экзаменом называешь!) Сразу четкий образ в голове.У вас ребенок есть, а муж где? Уже экзаменом попахивает.
И вы конечно же спросите, но ведь живут же люди и без этого всего! И как-то встречаются, и женятся, и детей заводят, и счастливо живут! Да, соглашусь с вами. Только надо обратить пристальное внимание на слово "как-то". Как-то встречаются и как-то женятся без этого всего. А еще пристальнее надо провести статистику и посмотреть каков процент счастливых семей. Вы лично сколько таких семей знаете? Одну? Лично я знаю две)))))
В общем, если есть интерес, пишите, будем беседовать)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему