Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
RSS
Узнай меня сердцем, поиск половинки
 
Владмир Архиповсий, благодарность принимаю)).
Цитата
Владмир Архиповсий написал:
Жаль , что ко мне у Лены нет вопросов
А вы приоткройте свои знания, и вопросы появятся не только у Елены. Никто ж не знает, что вы можете разъяснить или чем поделиться, никто не знает, чего от вас можно почерпнуть. А может никому ничего пока что и не надо)
Но аппетит приходит во время еды, и если вы здесь выдадите фразу "Добрые люди, у меня есть подробный рецепт счастья! Знаю как жизнь счастливую прожить. Кому интересно - поделюсь!" Тогда ваш час точно настанет))
Хотяяя... Не факт))) Может быть об этом уже давно все всё знают и сами могут с кем угодно поделиться)) Собственно говоря, вы никогда и не узнаете, пока не попробуете.
А можно не так явно знания открывать, а в процессе диалога.
 
Высота, А ты прими благодарность от меня. для меня форум ожил с твоим появлением :).  
 
Бугай Андрей, Согласна, жизнь устраивает нам экзамены. И анализируя свою жизнь, понимаю, что кое-что я "не сдала". А вот  как распознать эти экзамены, когда твой жизненный путь подходит  к ним не знаю, подскажи, будь добр.
 
                                    В  ранних  сообщениях  Ирина  и  Наташа  писали  о  РОГАТОМ , который  может  путаться  под  ногами  на  форуме.  Прошу  , кто  знает  ,  объясните  мне  кто  это ?  Ранее  я  слышал  , что  с  рогами  может  быть  муж  , которому  изменила  жена. Здесь  я  так  понимаю  другой  смысл ?  Или  это  черт , он  тоже  рогатый ?  Зачем  ему  заходить  на  форум ? А  может  он  мешает  тому  , кто  не  готов  к  общению  или  готов  общаться  в рамках  своих  взглядов  на  реальный  мир ?
Изменено: Высота - 18.04.15 12:56
 
Владимир Архиповский, на счет "рогатого" никакой мистики нет)) Это конкретный человек, в данном случае женщина, который пришел на сайт и начал поливать здесь всех грязью. Потоки негатива, обвинений, попытки стравить участников, оскорбления, наглые и грубые высказывания - все это основные черты поведения "рогатого". Это просто Ирина его так назвала. На современном сленге таких людей называют троллями. Тролля надо игнорировать и банить. Больше ничего с ним делать не надо.
 
Владимир Архиповский, Андрей Бугай, поясняю: вначале это был мужчина, который разобиделся на некоторых пользователей здесь (это было год или более назад) за то, что посмели(!!!) его "поучать".. После оскорблений, которые он сыпал на людей абсолютно без разбора, Админ его банил, а он всё равно продолжал своё дело, даже регистрировался под другим именем, в конце концов пригрозил нам вернуться и исчез на много месяцев... Про него уже забыли! Затем, здесь появилась девушка...опубликовавшая вроде бы приличный пост... Когда дошло до обсуждений, как вот и в этом посте,... что-то эта "девушка" стала по своим высказываниям напоминать... какого-то обозлённого мужика... Ну а когда этот "аватар" понял, что его "расшифровали".... понеслось такое!!!... (Наташа была тому свидетелем :) ) Ну по "почерку" высказываний мы поняли, что это, видимо, было "возвращение исчадия"... Но выглядело это жутко!!! Человека было просто откровенно жалко, т.к. он просто НЕ ВЕДАЛ, что творил...А то,что в нём сидело, видимо, таким образом пыталось "подзарядиться"... Так что,увы, и на этом сайте такое тоже бывает.... :)  
 
Владимир Архиповский, всё правильно написали по поводу детей!!! Утратили люди эти способности.... Поэтому и возникают у некоторых вопросы "А как я определю, что это моя "половинка" !!!  Вот и ответ!!! :)
 
Высота, Это получается с садика надо половинку выбирать. Интересно, а можно взрослому вернуть ту детскую чистоту, и если да, то как?
 
Елена К, Половинка и в садике и в доме престарелых может встретится, и даже в следуюшей жизни. А насчет "детской чистоты" Вы же сами в своем обрашении и ответили : совершенствование! Самосовершенствование. Дети совершенны, потом ето взрослым миром "убиvается" , мы теряем ето. А если осознанно совершенствоватся - не важно в каком возрасте - можно вернуть "детское", изначалное совершенство.  
 
Елена К, Здравствуйте Женщин стремящихся к самосовершенствованию и развитию в паре тоже мало Либо строят сами Надеясь в будущем встретить свою родную душу Они встретят Сильная вера поможет Но радость половинчатая (Потому что его нет рядом) Я например таких женщин ещё не достоин Либо хотят на готовое Я выбираю "Золотую серединку" Совершенствоваться и развиваться вместе Потому что настоящее счастье Когда твоя половинка Растёт у тебя на глазах (Духовно Физически Психически Эмоционально) Говорю не достоин Богинь Но всё равно хочу быть вместе С той Кто как я в пути То есть моё развитие Где то посередине И раз мы не можем Девочки и мальчики Соприкоснуться душой Значит нам работать и работать над собой Но в паре Это будет быстрее Потому что энергия Которая в нас присутствует Увеличится вдвое И от силы любви будет расти И вот тут надо понять Что отношения Надо шлифовать И если Бог присутствует в отношениях (Бог открытый Анастасией И не другие Никто моё мышление не выровнил Как книга Владимира Николаевича) Если вы считаете Что развиваться вместе Это круто То давайте дружить
 
Ирина Iryna, Владимир Архиповский, Елена К, алик туребаев,
Дорогие мои, ведь Анастасиюшка вам, нам великий смысл сушествования КАЖДОГО сегодняшнего человека  - не зависимо от пола и возраста! - открыла, ответив этим на все вопросы. КАЖДЫй человек - женшина, мужчина - должен СОТВОРИТь СВОЕ ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ. Осознанно и осмысленно! - Ведь так четко и ясно!   Самое оптималное пространство, место - родовое поместье. Если человеков двое - легче и быстрее пространство в родовом поместье творить, и любовь быстрее и на века поселится. Но и в пространстве "одиночек"  - ето не обязателно РП может быть, у Анастасии ето поляна в таежном лесу, у ее дедов другие места - смысл и осознанность великие появятся и енергию любви привлекут, и поселится Любовь там! А если "одиноко" РП творится будет, значит придет , найдется спутник/спутница, когда время настанет, Значит усыновленные по божьим законам дети продолжатели рода станут, Значит люди из другого рода - друзей, знакомых, соседей - почувствуют любовь в етом "одиноком" поместье, захотят там жить, род продолжать. Ведь главное етот "одиночка" осушествил! :) И сделал себя бессмертным! :) С себя начинать надо, в СЕБЕ пространство любви творить :)
Всем ТВОРЯШИМ желаю я ВЕРЫ в себя и удачи в творении!  
 
                                                         Алик молодец  ,  что  вступил  в  разговор , решительно  и  по  существу !
                    Лена , Ирина  , Наташа  благодарю  , сложные  вопросы  осветили , буду  думать  над  ответом.
                    Мужчины , у  кого  готов  ответ,  или  размышления  пишите.
 
Natalia, здравствуйте Да одиночки молодцы Они дальше нас продвинулись Теперь им надо не терять веру А нам стремиться до их уровня И веру иметь От головы до пяток И вникать и вникать в сказанное Настей Её слова мою жизнь перевернули С головы На ноги Наталья Всё получиться Мы же сильны в вере в действии И в умении замечать рост в своей жизни Многие думают Что зная "Божественную программу" Останешься бедняком С религиями так и выйдет Потому что их вера Это бизнес А тут Законы Которые работают И я их использую И каждый раз удивляюсь Как увлекателен Настоящий а не религиозный Божественный мир Многие растут только денежно А я и духовно И в слове и в деле и эмоционально и психику Выравниваю всё лучше и лучше И миллионером стану Не путём обмана А путём чести Не легко Но здоровье растёт Сейчас всё легче и легче Бояться Намного труднее Будущее в наших руках Я не сдамся Мне понравилось побеждать Себя естественно И друзья растут А кто сомневается Поймёт потом Потому что жизнь сложна Но всё хорошее начинается с единиц И не предавшим Бога Достанется возможность Решать Более сложные проблемы А это авторитет И народная любовь Чего трудно добиться Но идея Анастасии пропитана мудростью И что бы её понять Надо вникать и потом пойдёт как по маслу До какого то момента Поэтому вера нужна непрерывная Ладно ещё поймём друг друга Для этого мы и здесь
 
алик туребаев, Здравствуйте,  Давненко не обшались :)
Вы молодчина!!  
 
Natalia, что-то в этом есть!!! Но подождём ответа Владимира.... А может у кого-то ещё какие-нибудь мысли появятся?.... :)
 
Алик Туребаев, добрый вечер! А где ваши знаки препинания?))) Будьте так добры, печатайте вместе с точками, запятыми, тире и скобками. Без них текст трудно читается.
Не настаиваю, просто просьба.
 
                 Андрей  , а  я  Алика  и так  понял.  Меня  не  смутили   знаки  препинания. Конечно  надо  стараться  писать  грамотно , но  иногда   чувства  переполняют , хочется  сказать  больше  и  понятнее. Алик  меня  тоже  постоянно  ругают  за  точки  , запятые  , пропущенные  буквы. Что  делать  будем  с тобой  работать  над  собой.
                            С уважением    
 
Владимир Архиповский, у вас с точками и запятыми более-менее нормально все! Если вы где-то одну запятую лишнюю поставили или наоборот не поставили, то невелика беда. У Алика же они отсутствуют в принципе. Вот о чем речь.
Понять-то можно. Говорю, что трудно читается. Лично мне по 2-3 раза некоторые места перечитывать пришлось, чтоб понять.
 
Андрей Бугай, Владимир Архиповский, ребята, Алик постоянно так пишет...уже давно... У него, видимо, какая-то техническая проблема со знаками препинания...Я имею ввиду на той технике, которую он использует... Привыкните!!! :)
 
                                             Как  выбирать ?  Непросто .
               У  каждого  свой  путь.  Раньше  искали  по  объявлениям  в  газетах -  самый  не результативный  путь. Через  свах  , более реально.
           Сегодня  возможности  расширились , есть  интернет  , скайп . Которые  могут  здорово  сузить  круг  поиска.  А  дальше  Ирина , по  долинам  и  по  взвесям. Дорогу  одолеет  идущий.Каждый  использует  свой  шанс  и  решает  , как  это  далеко. Трудности  и  препятствия  будут  всегда , дети , родители , работа  ...
       Примеры:   Женщина  и  мужчина  в  ходе  общения  нашли  точки  соприкосновения. Надо  встречаться , Где ? Она  приглашает  к  себе на Украину. Он   селении  родовых  поместий.  Она  соглашается , но  всё  взвесив  , поговорив  с  дочкой  и родителями  пишет :                                                                                              Рада продолжению общения с тобой. И так, мои мысли и ощущения и впечатления. Во-первых, от тебя веет надежностью, внутренней силой. Ты тот, о которых говорят - "за ним, как за каменной стеной". А это пожалуй, один из основных критериев для женщины в выборе спутника. Во-вторых, открытость, моральность и духовность у тебя крепкие, хорошо развиты  Ты соответствуешь моим идеалам и убеждением. Но... Нужно быть реалистом, и понимать что слишком уж много препятствий, особенно бюрократических. Возможно ли их преодолеть? Думаю да но очень не легко.                                                                                                            Вернулись  туда  от  куда  начинали.  
            Пример :  Женщина  написала  мужчине  с  форума   отзыв.  Разговор  шел  о  настоящих   мужчинах.
    Где  есть  такие  мужчины ?   Мужчина , подумав ,  выслал  ей  фото , информацию  о  знакомом . Вера  пишет:                                                                                                                                                                       Я даже не ожидала, он мне очень понравился, это тот тип мужчин, который мне
очень нравится, стройный высокий, это я говорю чисто по внешним данным. Т.к. я
сама высокая (171).
На лошади .... просто сразил меня наповал))))))

         Я нашла его в контакте, буду общаться, знакомиться.
Мне так же все говорят,
что у меня завышенные требования к мужчине... уже даже в этом мы с ним
похожи.
                  На  майские  праздники  она  за   1500 км.  едет  с  дочкой  к  нему. С  начала  знакомства  прошел  месяц.  
                   Интересно , что  Павел  выставляет   очень  высокие  требования  к  быту :  без  удобств , стирка  в  ручную....    Вера  его  тоже  свалила  наповал  ,  сообщив  , что  с  любимым  мужчиной  она  готова  жить  в  любых  условиях.  Вера  работает  главным  бухгалтером  в  одной  из  московских  фирм.
                Два  разных  примера  для  личных  размышлений.
                   
               Вывод :  НАДО  ВЕРИТЬ  , НАДЕЯТЬСЯ  ,  ЧТО  ЕСТЬ ИМЕННО  ВАШ  ЧЕЛОВЕК  К
      КОТОРОМУ  ВЫ  ДОЛЖНЫ  ИДТИ  ,  ВСТРЕЧА  ОБЯЗАТЕЛЬНО  БУДЕТ.                   Прошу  простить  меня , что  был  краток  и  несколько  непоследователен.

           
 
Владимир Архиповский, Вера и Павел стали жить вместе или не стали?
 
   Вера  только  в  мае  собирается  к  Павлу. Сейчас  занята  изучением  маршрута. События  двух  недель.
Цитата
Бугай Андрей
Владимир Архиповский, Вера и Павел стали жить вместе или не стали?
 
Что-то куда-то мы не туда идем, товарищи.
Владимир, а какова цель всех этих ваших философских изысканий? Чего вы хотите добиться/узнать/вычислить/почерпнуть? Корень в чем? Лично у вас корень этих размышлений в чем? Зачем задаётесь такими вопросами?
 
Андрей Бугай, я так понимаю, что Владимир КАК-ТО попытался ответить на мои вопросы и привёл такой пример с Верой и Павлом... :)
 
Владимир Архиповский,  "Думаю , что если в настоящей жизни нам не удалось встретить
мужчину или женщину,то в следующей жизни - это маловероятно , а в случае если
жизнь прожита впустую - и не возможно.  Что делать ? Надо
своими действиями заслужить право быть выбранным и выбирать"... -  
что-то какие-то мрачные перспективы....честное слово!!!.. Такое почитаешь, так совсем могут руки опуститься что-либо делать... :) Есть множество причин (огромное множество!!!!) почему у человека может не складываться личная жизнь... Не думаю, что Создатель столь не любит своих Детей, чтобы допустить такое!!!! :)...Natalia, всё-таки более оптимистична....

Ну а насчёт этого"Сегодня возможности расширились , есть интернет , скайп .
Которые могут здорово сузить круг поиска. А дальше Ирина , по долинам и по
взвесям. Дорогу одолеет идущий.Каждый использует свой шанс и решает , как это
далеко. Трудности и препятствия будут всегда , дети , родители , работа ..."
         - непонятно: "возможности расширились", но могут "сузить круг поиска"....:) Может всё-таки "расширить" ? :)  

И ещё, всё, что Вы написали (эту цитату,что я привела выше) повторюсь - это "гладко на бумаге" !!! Как бы категорично это не выглядело "
Каждый использует свой шанс и решает , как это
далеко. Трудности и препятствия будут всегда , дети , родители , работа ..."
!!! Что-то тут не то!!! :) :) :) Если бы это было всё так просто, то давно бы уже все друг друга понаходили и у нас было бы ВСЕОБЩЕЕ СЧАСТЬЕ !!!!
Я всё-таки думала, что-то конструктивное услышать...а не общие фразы (извините!!!) .... Жаль!!!... :).. Что-то Вы, Владимир, поторопились с выводами!!! :)



 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему