Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Узнай меня сердцем, поиск половинки
 
Ирина Iryna, что-то совсем нить рассуждений в этой беседе потерял))
 
Андрей Бугай,  попробуйте прочесть несколько последних комментариев последовательно - может найдётся?.... :)
 
Natalia, Я читал ваши комментарии Но больше внимания обращал На Дашу Дарью Дарьевну Но смотрю вы растёте духовно Единственное деяние Крепких отношений Между полами Правда со мной надо расти ещё и физически А то наговорить можно много Но много сделать позволит лишь хорошее здоровье А в этом плане я тоже расту Вы тоже молодчина :)
 
алик туребаев, я думаю, что я как раз таки на данный момент не расту. Мой рост был лет 6 назад. По крайней мере я так себя тогда чувствовала. Я силную енергию излучала - ее потом у меня отняли...
Сейчас я не расту, а енергию сохраняю.
А физически, Вы имеете ввиду - здоровый образ жизни? Тоже не изменилось - десятъ лет назад занялсь етим, и держусь до сих пор, толко вот еше болше сыроединия вклучила и спорт немного уменьшила.  
 
                 Готовился  к  поездке  в  Колыбель . Вчера  вернулся . Занимался  увековечиванием  памяти  погибших  в  годы  Великой  Отечественной  войны. Установили  мемориал  .   Из  маленького  села  51  погибший .  Большие  семьи  оставались  без  мужчин.
                 Останавливаю  своё   присутствие  на  форуме. Благодарю  всех.
        Форум  забирает  очень  много  энергии ,  которая  тратится  на  пустые  разговоры  и  ненужные  убеждения.  Нет  движения  в  перед. Теория  оторвана  от  жизни.
                 Из  всех  с  кем общался выделяю  Ирину , вижу  желание  разобраться.
                        Успехов . Добра.
             
 
Natalia, Как интересно Вы любите спорт? Я спорту уделяю Не много времени Но без пропуска И есть результат Вы считаете Что не растёте Первый раз вы показались для меня наивной Теперь вижу более глубокие рассуждения Оказывается Опыт прошлого В партии предусматривается Физическое и душевное здоровье В этом я расту И буду рассказывать об этом людям Задавайте вопросы Мне так легче будет Что то объяснить Если вы конечно верите не документам А душе
 
Archeologin, Да всё вы правильно говорите Только я мыслю глубже Мне хочется начать даже не вдвоём А посёлком Но кажется что время то уходит Но я то выращиваю дух набираюсь знаний Тренирую память тело Душу Вот собрался партию открывать "Честные и справедливые" Будет называться Где психологию многих людей придётся возвращать к истокам Даже прочитавшие книгу Не вникают в слова сказанные Настей Ну ничего Вера штука сильная и я поверил что обладаю даром психологии от природы То есть недавно я пришёл к выводу что некоторые способности в человеке в зачаточном виде Надо в них верить и развивать А некоторые подарены Богом в готовом виде Конечно приходиться корректировать и поэтому я всегда наблюдаю за людьми И уже вижу Есть в человеке вера Слабая или сильная или вообще веры нету Кто не верит в себя с теми и не интересно Но то ли ещё будет У нас у Анастасиевцев очень интересная миссия Будем ещё об этом говорить
 
алик туребаев, Вообшето я спорт люблю. В школе наверное все кружки обошла. Ну почти все:) Лёгкая атлетика, волейбол, бег, карате, бадминтон, теннис, коньки, даже в футбол играли с мальчишками. А потом реже конечно стало. ПОтом почти исчезло. Если бы больше финасовых возможностей было ( здесь то все платно и дорого) - некототыми видами занялась бы :) Так что, по возможностям :)
Цитата
алик туребаев написал:
Первый раз вы показались для меня наивной Теперь вижу более глубокие рассуждения

Да не наивная я была, а неуверенная с русским языком - потому что давно так много на русском не писала и не разговаривала!  А еше сдержана была, потиму что первый раз в "Знакомствах" была и не знала, что за народ здесь собрался :) А "глубокие рассуждения" у меня всегда были и есть, с детства. После института и самообразования - усилилось. А после книг Мегре еше глубже рассуждать, начала лет 15 уже :) Самый пик "рассуждений" был лет 5 назад. Сейчас восстанавливаюсь после жизненных ударов. Они мой "рост" остановили...
 
алик туребаев,
Цитата
алик туребаев написал:
Вера штука сильная и я поверил что обладаю даром психологии от природы То есть недавно я пришёл к выводу что некоторые способности в человеке в зачаточном виде Надо в них верить и развивать А некоторые подарены Богом в готовом виде Конечно приходиться корректировать и
алик туребаев написал:
Цитата
я то выращиваю дух набираюсь знаний Тренирую память тело Душу
я же говорила - Вы молодчина ;)

"Другая сторона"
"... Цель другой стороны - Творение. Создатель продолжает творить, и не толко во внешнем коссмосе, но и на планете Земля. На нашей планте есть еше множество процессов, которые находятся в стадии формирования. Массы земли понемногу перемешяйтся, вулканы извергают лаву, увеличивая количество суахи, землятресения изменяют её форму, ерозия создаёт равнины, подходяшиа для жизни, в океанах появляются новые острова.
Но создатель в пронессе творения хуждается в помоши человека...
Где-то на своём пити развития человечество повернуло не в ту сторону. Мы заблудились и отделились от своих истоков. Нас загипнотизировал физический мир. Для большинства из нас нет ничего, кроме физического мира... Наша поглошеность физическим миром привела к материално ориентированному образованию. Каждое поколение все с меньшим уважением относиться ко всему, что мужно увидеть только путем интyции, воображения и визуализации... Правое полушарие мозга является нашим "проводником в мир, лежаший за пределами физического; это наша связь с другой стороной, где мы формировались... В этом логическом  мире нас никогда - с пеленок до могилы - не учили пользовтаься правым полушарием для контакта с другой стороной... Соприкасаясь с интелектом вселенной (Творцом, Богом, Создателем) - источником творения, - правое полушарие мозга начинает творить само..."
Алик, это выписки из книг Хозе Сильва. Он разроботал метод, как исползовать свой разум целиком, чтобы удвоить его созидательный потенциал.
Вaм это может очень пригодится и "помочь" для дальнейшего роста. Если Вы у себя книгу не найдёте, я попробую Вам её выслать ;)
 
Да, давненько я сюда не заходила... Летом в деревне всегда много работы...Хочется сказать, что все течет, все меняется. так и я... Почитала как я начинала этот форум, вспомнила свое тамошнее состояние и поняла, что я изменилась... И честно говоря, меня такие перемены не радуют. Но будем думать, что все что ни делается - все к лучшему.
И еще... этим летом столкнулась с тем, что некоторые мужчины считают возможным иметь несколько жен. так вот в связи с этим хочется спросить: У Мегре есть такая фраза Анастасии, что задача каждого мужчины сделать одну женщину счастливой. Неужели мужчины думают, что имея соперницу можно быть по настоящему счастливой?
 
Я учусь видеть в каждом мужчине Творца,
Но прости мя Творец,
Иногда закрываю глаза
 
Цитата
Обещал когда-то до конца 14 года новую книгу написать, а сейчас на носу уже 16 год а её всё нет и нет.
А вы как все думаете, почему он перестал писать?
 
Цитата
Даддданн написал:
А вы как все думаете, почему он перестал писать?
Вы знаете, честно скажу, даже не задумываюсь. Появляется его книга - читаю, нет живу своими делами, а их, поверте, в частном доме хватает.
 
Цитата
Высота написал:
А  если  говорить  открыто , то  это  я  размышлял  и  думал  о создании  полигамной  семьи.
Вообще-то я не тебя имела ввиду. Правильнее сказать ты не единственный человек, который озвучивает эту мысль. На одном фестивале мужчины, сидя у костра обсуждали возможность создания семьи с несколькими женами. Именно поэтому я спрашиваю, неужели мужчины считают, что женщина будет по настоящему счастлива имея соперницу?
 
Елена К, а, что, можно быть счастливым не по настоящему. Очень не логичное построение предложения.  
 
владимир николаев, К сожалению возможен и такой вариант, нам только кажется-ан нет!
 
Галина Иванова,Совершенно с вами согласна, но видимо это только женщинам понятно  :)
 
Ну уж нет,нельзя быть беременным немножко.
 
володя1000,все познаетсяв сравнении. Есть очень хорошее пожелание:  Пусть ваши лчшие воспоминания станут вашим худшим прошлым.
 
Елена К, Конечно, понятие счастья- это очень субъективно. Но, счастье это состояние души здесь и сей час, по современному - в режиме онлайн. Можно чувствовать себя счастливым, а потом понять, что был не счастлив. Но это интерпретация сегодняшнего на прошлое. Прошлые чувства можно пересмотреть, но их нельзя отменить. Если ты чувствовал себя счастливым, то и был им.
 
Цитата
володя1000 написал:
Прошлые чувства можно пересмотреть, но их нельзя отменить.
Пожалуй вы правы,  
 
Цитата
Елена К написал:
Цитата
алик  туребаев   написал:
Совершенствоваться и развиваться вместе Разве ни этого хочет энергия любви
Этого не только энергия любви хочет. Только мужчин маловато что-то стремящемся к самосовершенствованию и развитию в паре. А что для более эффективного развития нужна пара в этом у меня нет сомнений. Осталось только дождаться, когда вселенная поможет моей паре меня отыскать и узнать друг друга. А пока буду развиваться и самосовершенствоваться без него.
Мне тоже приходится совершенствоваться одному Так как чувствую Что многие развивают желание понять мир А как показывает опыт Надо пытаться понять себя И только тогда Заметишь Кто в правильную сторону развивается А кто от истины отдаляется Без чего совершенства не видать Вы меня понимаете ?
 
алик туребаев,Каждый человек совершенен по-своему. Вот только все течет, все меняется... И люди меняются тоже, каждый по разному видит и окружающий мир. И понимание совершенства тоже у каждого свое. Я не знаю что вы хотели сказать, но я точно знаю, что Творец всем людям дал свободу выбора... Может поэтому каждый идет своим путем к своей намеченной цели. И очень здорово,когда встречаются люди с одинаковыми целями и видением пути достижения этой цели. Вот тогда их пути сливаются в один, может не самый легкий, но их путь. .
 
Умница Елена .Желаю тебе исполнения мечты!
 
Putnik_54, Благодарю!  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему