Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Узнай меня сердцем, поиск половинки
 
Sash, да я и не считаю себя одинокой ;) Вообще-то в эту тему я написала Елене К, что 2016 год - год встречи близнецовых половинок и БОЛЬШЕ НИЧЕГО ;) Здравия вашим мыслям !
 
Галина Иванова,нет, не перебрали :) (хотя иронизировал)  один чуть не спятил на почве энергий, ангелов и эзотерики всякой. солидный, состоятельный, образованный: клинило на поисках особой половинки. чуть не пропал парень.
одна девушка (хорошая знакомая) навоображала себе так, что видения начались. спасли.
так и далеко ходить не надо: вам вон тоже руанда мерещится :D
 
Татьяна Белоусова, ничего себе БОЛЬШЕ НИЧЕГО? :D
да там целый трактат! про янь инь, закон равновесия, магнетизм, энергии полов, луч света, пламя и вспышки, ангелов со звоночками... всё упомянул? :)

вы не гневайтесь, милые дамы. видите ли, я не силён в женской логике. мыслил по нашей нелепой мужской логике, понял всё буквально: если одна девушка публично пишет   - где же ты мой единственный   - значит крик одинокого сердца.
если другая о себе указала: одна, ищу свою любовь  -  значит тоже одинока, ищет.
а оказалось-то, никто не одинок, никого не ищет, все полноценны и счастливы. ну, сложно это для меня, вы уж простите :)
раз так, то извините, что вмешался, побеспокоил.
дальнейших успехов в полноценной, счастливой, не одинокой жизни!
почтенно откланиваюсь:)
 
Sash, Хи, Хи, насмешили! Она мне не мерещится. Это дети мои,сказочники и мечтатели. Когда нашла этот сайт-была очень рада, что найду единомышленников и друзей. По поводу одинокого лысого соседа(он, видимо, ещё и маленького роста, к тому же полноват?). Любовь она мыслит по своему, Ей не важно есть ли у него белый лексус или простой жигуль, Она просто засветилась тёплым светом в Вашей Душе и всё.....И Вы попали......И не интересует прошлое этого человека, возникает желание соединить с ним(с ней) своё пространство в одно большое..и т.д. Она просто есть и всё!  
 
Цитата
ichdermann написал:
оказалось-то, никто не одинок, никого не ищет, все полноценны и счастливы.
А разве человек без пары не может быть счастлив и полноценен? странно даже. Да я хочу, чтоб рядом со мной появился надежный любимый человек, но это не мешает мне быть счастливой и без него. Я счастлива и радуюсь жизни и готова делиться своей радостью. Как то так.
 
Елена К , полностью согласна с Вами :) Вообще я на этом сайте зарегистрирована с 2008 года и только в этом году разместила анкету на знакомствах...И мне странно, что люди, собравшиеся на лучике Любви Анастасии могут быть такими нетерпимыми к высказываниям другим людей...Sach , БОЛЬШЕ НИЧЕГО относилось не к Вам, а к Елене К, поскольку она попросила объяснить ;) Всем ЗДРАВИЯ МЫСЛЕЙ !  
 
Татьяна Белоусова, что же вы сами-то так нетерпеливы и обидчивы?
не ожидали критики и советов? ожидали комплиментов и похвалы? ну так даже эта каша не ваша! хотели бы елене написать, написали бы ей в личку. но вы намеренно открыто ответили, знали, что все прочитают. вот результат:)
таня, если вспышки в глазах и звон ангелов в ушах, это в отдельную инстанцю. дешёвая гуглская эзотерика, каша, где в одну бессмыслицу сброшены известные слова из векового восточного учения, из древних индусских ведов, из астрономии, физики, из научной астрологии, на этом сайте анастасии абсурдна. эти книги не эзотерика! этот сайт не эзотерический. автор книг словами анастасии довольно логично  предлагает нам воспользоваться полными смысла ведическими обрядами любви, строить полные смысла поместья, действовать. с эзотерической кашой вам нужно на сайты, где свидетели еговы, экстрассенсы, маги и гадалки, религиозные фанатики, и другие наполеоны. здравия ВАШИМ мыслям!  
 
Елена К,  откуда мне знать, можете ли вы быть полноценной и счсталивой. не пойму, то ли вы сама себя и других обманываете, то ли сначала рискнули вскрикнуть, а потом неудобно стало. ну, повторюсь, не силён в этой логике. если вы счастливы без пары, то измените ваше публичное ссобщение, так как оно уже с первых слов говорит (кричит) о прямо противоположном. ваш единственный тоже не поймёт, не узнает, у него же скорее всего тоже мужская логика :)  зачем я ей, если она полноценна и счастлива?
не знаю, елена, одинок почти никогда не был. поэтому и советовал здесь. всегда со мной мои красавицы были (страдать тоже заставляли). так я полноценен. и счастлив) надеюсь последняя богиня со мной до конца будет) уезжаю снова по работе.
с прошедшим!
 
Цитата
ichdermann написал:
 зачем я ей, если она полноценна и счастлива?
Чтобы радоваться вместе, например.
Цитата
ichdermann написал:
то ли вы сама себя и других обманываете, то ли сначала рискнули вскрикнуть, а потом неудобно стало.
Никого я не обманываю. Настроение у всех людей меняентся, жизнь идет своим чередом и вносит свои коррективы. Да, мне нужен надежный верный мужчина, любимый человек, но это не значит, что без него я несчастна и одинока.
А вот вы похоже бываете очень одиноки, даже когда
Цитата
ichdermann написал:
мои красавицы были
рядом.
Простите за дерзость, но пишу, что вижу. Благополучия вам и вашим красавицам.  .  
 
Цитата
Цитата
Sash написал:
эти книги не эзотерика!
в этих книгах пишется, что настало время, когда такие науки как психология, религия и эзотерика объединятся. Так что эзотерика присутствует.
 
Sash, да я не обиделаСЬ совершенно и абсолютно терпимо отношусь к мнению других. Только ведь Вы не мнение высказали, а показали неуважительное отношение к чужим мыслям , но спорить об ЭТОМ я с Вами не буду, - это ВАШЕ мнение и разговор будет  беЗсмысленным :) Ведь о людях мы судим не по словам их, а по делам...покажите Вашу книгу, которую Вы пишете ЖИВЫМИ буквами , иначе все Ваши слова повиснут в воздухе... :)
Мое Поместье
 
Елена К, а у вас оба ребенка маленькие, или есть взрослый. Мне помнится Анастасия говорили, что с некоторого возраста нужно и детей подготавливать -обьяснить им важность семьи и отца соответственно.
 
Татьяна Белоусова, как я из общения с вами понял вы свою близнецовую половинку встретили, но она родовое поместье с вами строить не желает. А здесь вы тогда какую еще половинку ищите?
 
Петр Иванов, Родственную душу :)  
 
Как я понял это уже для создания родового поместья, для совместного проживания в нем?
 
Родовое Поместье уже сотворено...собираю Род.
 
iwapet,Старшему сыну 16 лет. И роль мужчины в семье ему хорошо известна. Он многому учит младшего и очень его любит. Наверное больше чем Степан (старший сын), нашего маленького сынульку никто не ждал.  
 
Елена К, да для старшего отец  еще тогда  хорошим  примером должен быть. Я в его возрасте без отца остался и попал под влияние дурной компании, чуть в тюрьму не угодил, армия спасла - там был в числе лучших.
 
Дорогие форумчане, давайте вернемся к теме, зачем нам перебранки?
Уважаемая Елена К., какие прекрасные стихи! нам уже надо делать Библиотеку анастасийца!
Книги эти, конечно, начиная с работ В. Мегрэ, должны быть в каждом доме, читаться и перечитываться.
И эти стихи тоже просят, чтобы их ежедневно читали!
 
Да, а по теме могу сказать, как прекрасны наши женщины!  Они обладают волшебным свойством - могут вдохнуть силы и способности в мужчину. Причем вдохнуть даже в буквальном смысле!
 
Саша Деревенский, Согласна с Вами, Женщины многое могут подарить.... А дающему, как известно, всегда приятнее, особенно, если твой подарок вызывает радость.
 
Ищу жену - единомышленницу, с которой у меня одинаковые взгляды на жизнь (на основные стороны жизни). Думаю, это и есть "половинки" в хорошем смысле этого слова. Суть моего мировоззрения - жизнь, основанная на правильных, объективных знаниях о жизни. Уверен, такая жизнь будет счастливой. Ищу женщину, которую не устраивает городская жизнь и все плохое, что присуще городской, "цивилизованной" жизни. Женщину желающую кардинально изменить свою жизнь к лучшему и создать счастливую жизнь. Знаю, как это сделать. Но нужно единомыслие, хорошая общность взглядов, мировоззрения.
 
Аким Светлов, Да, единомыслие, это очень важно. Если есть желание познакомиться поближе пишите пообщаемся, можно созвониться.
 
Выбора тебе.....ты писала: "....Я прошу тебя, узнай меня ... Слушай свое сердце..."; навеяло, однако.
Это было в мае 05 или 06 (забылся год, но не суть), была встреча, "там" (в Прави), расставаясь (просыпаясь) помню явственно только профиль, и последнюю фразу ".....узнаешь!" , а вот вопрос, предшествующий ответу .......? Сколько же лет прошло, 12 или 13, да, достаточно, а помниться, как будто было вчера.......так что не переЖивай , то что ты ощутила не забудется, Верь.
Ещё раз, Лен, Выбора тебе и пусть Радость твоя чаще и чаще становиться Счастьем......
СпасиБо тебе за твою страничку, давно с таким интересом не читал подобную полемику на форумах.
С Уважением В.Вдовенко.
 
Цитата
Елена К написал:
Цитата
 алик  туребаев  написал:
Совершенствоваться и развиваться вместе Разве ни этого хочет энергия любви
Этого не только энергия любви хочет. Только мужчин маловато что-то стремящемся к самосовершенствованию и развитию в паре. А что для более эффективного развития нужна пара в этом у меня нет сомнений. Осталось только дождаться, когда вселенная поможет моей паре меня отыскать и узнать друг друга. А пока буду развиваться и самосовершенствоваться без него.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему

Будущее и прошлое – это почти одно и тоже. Отличие лишь во внешних деталях. Основное всегда остаётся неизменным.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Анастасия»

Регистрация




Забыли пароль?
 
 

Материалы пользователя


Популярные фотографии

  1. Вы нашли свою любовь в этом разделе знакомств?
    Have you found your love using our service?
    1.  
      Да/Yes - 116 (100%)