Страницы: 1
RSS
Общение на этом ресурсе. Вопрос к админам
 
Личное общение на этом ресурсе предполагается через прилагаемый мессенджер. Насколько я понял, сообщения на нём долго не живут. Сутки, наверное. (Или - сколько?)
То есть, получается, если моё сообщение за сутки адресат не прочёл, то он его уже не увидит. А я даже не узнаю - прочитано моё послание или нет.
Не очень удобно, на мой взгляд. Далеко не все сюда заходят ежедневно.
Или я не до конца разобрался?
 
подскажите, пожалуйста, а как можно связаться с РП Ладога в Иркутской области? где я могу эту информацию узнать? спасибо.
 
Спасибо админам за решение первого моего вопроса. Сообщения в мессенджере висят, не стираются. Жалко только, что нет понимания - прочитано оно или нет. Но, в крайнем случае, можно ориентироваться на дату посещения респондентом сайта.
Зато теперь такой вопрос у меня. Уж простите за неуёмность! ))) Для чего в Живой ленте появляются уведомления о том, кто с кем начал дружить либо напротив перестал? Разве в этом есть польза для всех? Не понимаю.
Появление новых фотографий - да, интересно. Стихи, обсуждения - тоже интересно. Но "А стал другом Б" - зачем это? Ведь народу на ресурсе будет прибавляться всё больше и больше, и со временем ЖЛ рискует превратиться в сплошной информатор того, кто чьим другом стал. В результате замыливаются действительно интересные новости. Лучше, как мне кажется, уведомлять в Ленте о новых сообщениях на форуме. Во всяком случае, на данном этапе становления ресурса, пока форум такой - едва живой. Что скажете?
С искренним уважением. Александр.
Изменено: КихотычЪ - 20.03.13 2:11
 
Вопрос к админам: Как добиться того, чтобы в "Живой ленте", чтобы когда в неё заходишь, отражались на первом плане последние события, а не те, которые были меяца три назад? Приходится листать  к последним событиям ну очень долго, чтобы увидеть, что произошло за последнее ближайшее время. А это очень грустно, особенно когда тормозит Интернет...
Спасибо!
 
Здравствуйте, у меня нет мессенджера (серой панели). Может и приходят сообщения, а я и не знаю. Как мне ее восстановить?
Страницы: 1
Читают тему