Страницы: 1
RSS
Начинай Со-творять мир!
 
Всё в нашем мире состоит из двух половинок, и люди тоже. И когда эти две части соединяются, образуется новая энергия, ЭНЕРГИЯ ТВОРЕНИЯ!!! И задача каждого человека найти вторую половинку, что бы один помогал другому при возникновении каких либо вопросов и ТОЛЬКО ВМЕСТЕ ОНИ СОЗДАВАЛИ ВСЁ, ЧТО ИХ ОКРУЖАЕТ, ТОЛЬКО ВМЕСТЕ У НИХ ЭТО ПОЛУЧИТСЯ!!!
И сейчас такая задача стоит передо мной. Есть возможность создать Родовое поместье.
НУЖНА ПОМОШНИЦА, ПРОДОЛЖИТЕЛЬНИЦА РОДА, желающая со мной вместе познавать мир и разделять познание его со мной !!!!
Ты не замужем и готова оставить старое место, и у тебя есть цель жить с природой и растить детей только так, как надо Природе? ТОГДА Я ТЕБЯ ЖДУ!!!!

ЧТО ЖЕ ТАКОЕ РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ? Прежде всего это участок земли, где живет Род, т. е. близкие родственники и по крови и по
духу. Этот участок земли должен обеспечивать Род всем необходимым для проживания, творческой деятельности, продолжения рода, представлять собой как-бы малую Родину. На этой малой Родине
есть уютный и светлый дом, большой фруктовый сад, пруд, где можно и покупаться и набрать воды для полива растений, огород, который обеспечивает всю мою семью вкусной и здоровой пищей, лес, где можно погулять и отдохнуть в тени деревьев, летняя беседка для семейных посиделок и встреч с друзьями. Пространство родового поместья украсят клумбы из цветов, декоративные растения, аллеи
из деревьев, радующих глаз. В РП (родовом поместье) нужно стремиться создать единую возобновляемую экосистему, в которой будут гармонично жить люди, растения, насекомые, животные.
Благоустройство участка родового поместья решается индивидуально, но основу его составляет:
--лесной
участок
(роща)
--живая
изгородь
--сад
--огород,
разнотравье
--жилые и
хозяйственные постройки
Что то уже есть, но не всё что хочется, но в наших силах улучшить дом, создать живую изгородь и обустроить участок. Одним словом, сделать так, как нравится!
Сейчас все просыпаются и понимают, что без Природы жить просто невозможно
ТАК СДЕЛАЙ ПЕРВЫЙ ШАГ К СЕБЕ, ВЕДЬ КОГДА ТЕБЕ ХОРОШО, ХОРОШО И ВСЕМУ ВОКРУГ!!!
Страницы: 1
Читают тему

Совершенствовать среду обитания, человек совершенствует собственную мысль...
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Анаста»

Регистрация




Забыли пароль?
 
 

Материалы пользователя


Популярные фотографии

  1. Вы нашли свою любовь в этом разделе знакомств?
    Have you found your love using our service?
    1.  
      Да/Yes - 116 (100%)