Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Поиграй со мной, Тем кто ищет свои половинки
 
Цитата
Оксана пишет:
быть готовы к суровым жизненным будням и к жизни на своей земле.
MNN так?
Я описывал не мои представления о жизни в поместье,  а мои наблюдения за жизнью поселенцев..  Я уже полтора года регулярно езжу к друзьям в поместье..  летом помогаю им по хозяйству..
Некоторые семьи там просто выживают..  Надеюсь, что это временные трудности..
Я просто советую всем, перед тем как уехать из города на совсем, пожить в любом поселении хотя бы год..
За все свои долгие путешествия, я встретил только одну пару,  Воплотившую в жизнь светлый образ счастливой семьи, живущей на своей земле..   У них трое сыновей,  и они действительно любящая пора.. и замечательное хозяйство..
 
Цитата
Максим Сергеев пишет:
Меня лично привлекают девушки девушки с определенным набором качеств, которые должны быть в женщине, а не короткие юбки (грубо говоря).
Согласись.. что мы ищем определённый набор качеств, у девушек в «коротких юбках» ))) И когда такую находим, то она становиться нашей женщиной.. ))
 
MNN, ужас, ужас) ну не все ж такие! И я уверена Максим вас не поддержит
 
Оксана, в поддержку темы, и мечтаний.. Хотя я не раз уже описывала свой образ, своего мужчину, но...
А сегодня хочу написать о Нашем поместье. Можно много об этом говорить, особенно обсуждать совместное, да и описать я могу тысячу деталей, хотя считаю, что многое будет зависеть от места, и от самой земли. Но, посадим мы березовую рощу, почему то с ней у меня всегда ассоциируется Россия и чистота и солнца свет. Вырастим Кедры, даже если далеко от Сибири земля будет, и научимся делать ценнейшее Кедровое масло. Свое. И много другой ценной для здоровья продукции из Кедра. Конечно пчелы и мед. Виноград у нас будет расти, и большая арбузная бахча порадует огромными спелыми арбузами. Ну конечно черемуха, сирень, рябина, калина и яблоневый сад. И вишням, сливам место найдется. Много цветов вокруг дома. И поляна разнотравья.. Заведем козу, и коня)
Мужчина мой, ты можешь продолжить, добавить свое... Рассказать о доме и бане, в постройках я доверяю твоим знаниям. А в пруду будут рыбки жить, разноцветные:)
 
MNN? за 25? за 25!!!! Вы считаете девушкам за 25 нужна какая-то особая помощь в поисках половинки? :D
Ну все, мне теперь остается только одно- пойду прыгну с балкона-жизнь кончена, мне 31, а наши мужчины ломают голову как помочь девушкам за 25 И НЕ ЗНАЮТ ЧЕМ ПОМОЧЬ!!! :o  :D
MNN, я думаю у Вас впереди еще множество интереснейших открытий.
Нет, ну все равно молодец-главное помочь не отказывается, просто не знает чем :D
Я Вам расскажу на всякий случай несколько занимательных фактов.
1. Женщинам до 60 точно не нужно особой помощи в поисках
2. Женщина в короткой юбке еще никого не смогла сделать счастливым-она ищет самца а не бога в мужчине ( я уже писала о том как женщины ищут свой образ)
3. Мужчина который сначала обращает внимание на женщину в короткой юбке а потом пытается раскрыть ее содержание-никогда не сделает женщину счастливой-он не знает что такое женщина и ее суть-ее суть для него кроется где-то под юбкой.
MNN, проверьте и Вы очень быстро в этом разберетесь
 
MNN,  по поводу качеств и формы одежды - это как " о вкусах не спорят", но, бесспорно, доля правды в этом есть. Но я полностью тебя поддерживаю насчет трудностей на поместье. У меня брат живет в РП 4 года. Поэтому и удивлен большому количеству девушек на сайте.
 
Иришка, спасибо огромное! Здорово получилось! Я аж чуть сама не кинулась дописывать твой образ. Что-то вдруг так твоего арбуза захотелось и и почувствовать запахи цветущей черемухи и сирени. И вообще образ очень аппетитный-сразу видно муж голодным не останется.
Изменено: Оксана - 14.01.14 21:24
 
Цитата
Максим Сергеев пишет:
я полностью тебя поддерживаю насчет трудностей на поместье. У меня брат живет в РП 4 года. Поэтому и удивлен большому количеству девушек на сайте.
Им то идти особо не куда...  сюда девчонки приходят помечтать )) своеобразная духовная практика создания прекрасного мира, грёз ..  Эти надежды дают мотивацию, придают силы..   А когда люди переезжают на землю, зелёные книжки оказываются на почётном месте, на верхней полке.. ))) И наступает новый этап, время книг,  Зепа Хольцера.. Курдюмова  )))  Это конечно моё мнение.. )) Потому что нет одинаковых поместий.. люди разные и живут и хозяйствуют по разному..  И это  хорошо.. ))
 
Цитата
Оксана пишет:
расскажу на всякий случай несколько занимательных фактов.
Я думаю, что всё вами сказанное звучало  для  поддержки самой себя, и девчонок которым, за..  )) Аргументы : 1.. 2.. 3.. неубедительны.. ))) Я расскажу историю одной счастливой пары живущей в РП ..  Познакомились они в «Лисьей Бухте» это тусовочное место, на Украине ))  Когда лежали голыми на пляже.. ))) там это в порядке вещей )) .. о короткой юбке тут уже речи не идёт.. )))  Он красавчик.. Она красотка.. ))  Через два года решили пожениться и переехать в РП..  На земле живут 2-года .. у них двое детей..  )))  Как ни будь обязательно спрошу, о их божественности.. )) а то вдруг они не знают что они боги.. )))
 
Цитата
MNN пишет:
Я думаю, что всё вами сказанное звучалодляподдержки самой себя, и девчонок которым, за..)) Аргументы : 1.. 2.. 3.. неубедительны.. ))) Я расскажу историю одной счастливой пары живущей в РП ..Познакомились они в «Лисьей Бухте» это тусовочное место, на Украине ))Когда лежали голыми на пляже.. ))) там это в порядке вещей )) .. о короткой юбке тут уже речи не идёт.. )))Он красавчик.. Она красотка.. ))Через два года решили пожениться и переехать в РП..На земле живут 2-года .. у них двое детей..)))Как ни будь обязательно спрошу, о их божественности.. )) а то вдруг они не знают что они боги.. )))
MNN я не хочу с Вами спорить-это бессмысленно. Каждый останется все-равно при своем и результатом будет только стычка и масса неприятных впечатлений- я здесь не для этого. А кто прав кто виноват-какая вообщем-то разница. Вы, я так понимаю, здесь тоже не для того чтобы это выяснить. Вы с нами и мы этому рады-Ваш образ понятен. А женщин которым за...лучше не провоцируйте-даже не вздумайте им сочувствовать,-получите только массу негатива-кому это нужно? Так же?
 
Цитата
MNN пишет:
Я бы в поисках спутника жизни, будь я женщиной )) нажимал бы не на чувство, а на практическую целесообразность совместного хозяйствования.. Готова, пахать, сеять, собирать, строить..Не прихотлива в быту.. в еде.. не требую к себе особого внимания..))Я думаю тогда мужчинам будит понятно, зачем нужна именно эта женщина в поместье.. ))
MNN, а в поисках женщины на что жать будите?
 
Цитата
MNN пишет:
Я думаю тогда мужчинам будит понятно, зачем нужна именно эта женщина в поместье.. ))
Он неисправим.

А вы девочки думали вы просто так  кому-то нужны в поместье? Думали вас любить что-ли будут? Ага, щас, губы закатайте.
Потом и кровью будите себе зарабатывать право находится в поместье-сеять, ПАХАТЬ, собирать,  и что там еще -ах, да-лучше вообще не есть, ну если там и есть то только солому например, комбикорм лучше всего -это проще всего будет, а иначе муж может решить, что вы привередливы в еде. И ни в коем случае не вздумайте требовать к себе внимания-последствия вообще непредсказуемы.
Изменено: Оксана - 15.01.14 4:55
 
Объясняю.. ))
Реальный пример из жизни.. ))
Мой знакомый познакомился с девушкой на фестивале..  Девушка сразу как увидела его так сразу.. Люблю.. Люблю …  Раз такая любовь поехали в моё поместье.. )) Приезжают в поместье.. на второй день
Она ..- я в таких антисанитарных условиях жить не могу..
Он .. - вот тебе швабра, сделай что бы всё было идеально..  
Она  - к роднику трудно пройти там много колючек..
Он    - возьми секатор..
И вот так весь день..  В конце дня они оба усталые сидели у костра, возле дома, слушали как потрескивают дрова..  Она говорит..  Ты целый день на меня ни обращал внимания, занят был своим поместьем..  Он .. нужно доделать крышу.. сделать печь к зиме..  очень много работы я не успеваю..  Она .. я себе не так представляла жизнь в поместье..
Через несколько дней она уехала..
Вот тебе .. люблю.. люблю.. ))
 
MNN пишет:
Цитата
Объясняю.. ))
Реальный пример из жизни.. ))
Мой знакомый познакомился с девушкой на фестивале.. Девушка сразу как увидела его так сразу.. Люблю.. Люблю … Раз такая любовь поехали в моё поместье.. )) Приезжают в поместье.. на второй день
Она ..- я в таких антисанитарных условиях жить не могу..
Он .. - вот тебе швабра, сделай что бы всё было идеально..
Она - к роднику трудно пройти там много колючек..
Он - возьми секатор..
И вот так весь день.. В конце дня они оба усталые сидели у костра, возле дома, слушали как потрескивают дрова.. Она говорит.. Ты целый день на меня ни обращал внимания, занят был своим поместьем.. Он .. нужно доделать крышу.. сделать печь к зиме.. очень много работы я не успеваю.. Она .. я себе не так представляла жизнь в поместье..
Через несколько дней она уехала..
Вот тебе .. люблю.. люблю.. ))
В данном случае мужчина сам виноват-изучайте женщин и никуда они от вас не денутся
 
Цитата
Оксана пишет:
MNN, а в поисках женщины на что жать будите?
На правду..
Что будит трудно.. но интересно.. если привыкнешь к моим дурацким шуткам, то весело.. ))
 
Цитата
Оксана пишет:
Иришка, спасибо огромное! Здорово получилось! Я аж чуть сама не кинулась дописывать твой образ. Что-то вдруг так твоего арбуза захотелось и и почувствовать запахи цветущей черемухи и сирени. И вообще образ очень аппетитный-сразу видно муж голодным не останется.
Ой, Оксана, спасибо тебе за поддержку! Только где те мужчины которым мы адресует свои образы. Нам то всего два человека нужны, по одному для счастья каждой, но тут и этого не замечено. Есть полтора и то видимо не для этих целей))) Но как говориттся-Чудеса случаются с теми кто в них верит! А мы то верим!! ;)
 
Цитата
MNN пишет:
Цитата
Оксана пишет:
MNN, а в поисках женщины на что жать будите?
На правду..
Что будит трудно.. но интересно.. если привыкнешь к моим дурацким шуткам, то весело.. ))
Хорошо звучит, заманчиво..))) А в трудности я не верю, если вдвоем, если вместе, да с любовью...
А как вы писали в истории, когда живут двое вроде вместе, но времени нет друг для друга, и каждый сам по себе занимается делами, по одиночке, вот тогда трудно. Потому что вообще все смысл теряет
 
Ириш, все только начинается.
Изменено: Оксана - 16.01.14 20:27
 
Цитата
Оксана пишет:
В данном случае мужчина сам виноват-изучайте женщин и никуда они от вас не денутся
От куда это у вас.. ?))
Такое самомнение о бесценности собственной персоны.. )))
Почему, вас должен кто то удерживать.. ??))
Да и вообще мой рассказ не о том..  Суть его в том что ваши мечты стоят отдельно.. )))
Реальная жизнь на земле отдельно, и они ни где не пересекаются.. ))
Что то я не много жестковато.. ))
Наверное все-таки реальность находиться между тем о чём вы мечтаете.. и моим описанием действительности..  Но лучше готовиться к тому что я описываю.. ))))
По тему что самые ужасные картины быта .. даже не упомянул ))
Видел многих жен поселенцев.. для меня это не вероятные создания.. безголосые тени мужчин.. где та там вдалеке печёт блинчики..  или плетёт мандолы .. ни каких скандалов ни каких недовольств..  Восторгаюсь их самообладанием, контролем своих эмоций..  Таких женщин я видел только в фильмах про самураев.. )))
 
Цитата
MNN пишет:
От куда это у вас.. ?))
Такое самомнение о бесценности собственной персоны.. )))
Почему, вас должен кто то удерживать.. ??))
Да Бог с Вами, MNN. О чем Вы? Речь вообще не шла о том чтобы кого-то  удерживать. Речь была о том чтобы не терять.
Цитата
MNN пишет:
Да и вообще мой рассказ не о том..Суть его в том что ваши мечты стоят отдельно.. )))
Реальная жизнь на земле отдельно, и они ни где не пересекаются.. ))
Какой смысл  доказывать это? У всех все-равно мечты разные и реальности значит тоже. Все зависит от того как человек  реальность воспринимает.
Цитата
MNN пишет:
Что то я не много жестковато.. ))
Да что-то Вы вообще сегодня разошлись
Цитата
MNN пишет:
Видел многих жен поселенцев.. для меня это не вероятные создания.. безголосые тени мужчин.. где та там вдалеке печёт блинчики..или плетёт мандолы .. ни каких скандалов ни каких недовольств..Восторгаюсь их самообладанием, контролем своих эмоций..Таких женщин я видел только в фильмах про самураев.. )))
.... просто нет слов. По-видимому, Вы ищите тихую рабыню, а не женщину, безголосую Вашу тень-и еще меня упрекаете в самомнении.
 
Цитата
Оксана пишет:
ищите тихую рабыню, а не женщину, безголосую
Они такие есть.. я их не выдумал.. они реальны..
Я люблю тишину спокойствие.. ))
Для меня это лучший вариант.. ))
 
Цитата
MNN пишет:
Они такие есть.. я их не выдумал.. они реальны..
Я люблю тишину спокойствие.. ))
Для меня это лучший вариант.. ))
Ну что ж, удачи.
 
Ну вы блин даете! У Оксаны наконец то закончилось терпение все это читать))) Ура)
Хочется конечно верить, что не все так на самом деле как MNN со стороны видит. Что это нормальные адекватные веселые женщины, просто при посторонних особо себя не проявляют, наблюдают. И думаю все-таки полно счастливых, полных любви и радости жен в поселениях.
И верю, что не найдет MNN такую девушку как описал. Несчастных людей и так полно на земле, а поместья и поселения не для этого создаются. Лучше уж одному, что кого то мучить не любовью
 
Странно почему если девушка, спокойная, не выносит мозг своему парню, занимается хозяйством.. так она сразу несчастная и не любимая.. )) Её ж  насильно не кто не заставляет .. )) Как раз таких, и любят и ценят..
И мне такие нравятся.. ))
Вот ещё пример из жизни.. ))
Был в гостях у молодой пары.. Встретил меня хозяин, прошлись по поместью, зашли в дом.. И что я вижу.. сидит на полу.. хрупкая девушка.. и огромным топором.. откалывает от палена мелкие щепочки, что бы растопить печь..  Решил вмешаться, )) предложил помощь..  Она говорит ни в коем случае, мне самой нравиться это делать, присмотрелся.. действительно малыш с таким вдохновением этим занимался, что я поверил ей на слово.. )) Пока мы с хозяином поместья рассматривали чертежи будущих построек. На столе чудесным образом появился чай, и слоёный пирог.  Раздались удары молотка.. )) мы обернулись, посмотреть что происходит. Татьяна, огромным молотком прибивает что то типа полочки.. )) Сергей, говорит… не обращай  внимание, с этим не возможно бороться, всё хочет сделать сама, я за ней не успеваю.. )))
Не знаю бывают ли богини с топором в руках.. )) А вот любимые жёны, бывают.. )))
Я не говорю что это нормально. Может она должна сидеть, и смотреть на мужа любящим взглядом.. ))  Но вот такие там жёны.. )))
Жизнь в поселении не мыльная опера )) А экшин )) Где вся энергия идёт на строительство новой жизни.. ))
Вот почему я пишу, что там нужны девушки готовые к тяжёлому физическому труду.. )))
Человеку должно нравиться копаться на грядке, заниматься пчёлами.. ))
Там в каждом поместье живёт любовь.. любящая пара, или человек любящий своё хозяйство, или жизнь которую он сознательно выбрал.. )) Так что с любовью там всё нормально.. )))
 
Цитата
MNN пишет:
Странно почему если девушка, спокойная, не выносит мозг своему парню, занимается хозяйством.. так она сразу несчастная и не любимая.. )) Её жнасильно не кто не заставляет .. )) Как раз таких, и любят и ценят..
Только обычно таких безголосой тенью своего мужа и т.п. не называют-так называют только тех кого не уважают. Если Вы уж на уважение к женщине даже не способны, то что тут говорить о чем-то большем. Не обижайтесь-Вы очень старались произвести такое впечатление-и Вам удалось.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

– Природа, разум Вселенной сделали так, что каждый новый человек рождается как властелин, царь! Он подобен ангелу – чист и непорочен.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Анастасия»

Регистрация




Забыли пароль?
 
 

Материалы пользователя


Популярные фотографии

  1. Вы нашли свою любовь в этом разделе знакомств?
    Have you found your love using our service?
    1.  
      Да/Yes - 116 (100%)