показать полностью
Галина Альбова -> Всем
марта 13, 2020 1:45 am

Здравия вам, ищущие свою половинку, свою любовь!

Меня зовут Галина.Что написать о себе? - Весёлая) Люблю жить и радоваться.Люблю музыку: слушать, петь, играть на фортепиано и, по счастью, это моя профессия - пение и обучение вокалу,хоровому дирижированию. Люблю квартирники, душевные разговоры и песни под гитару. Хорошую литературу, поэзию. Люблю походы в горы. Люблю, просто обожаю море. Люблю танцевать. Особенно танго.Люблю и немного умею кататься верхом.Та же история с коньками, в смысле, фигурным катанием.Люблю вышивать небольшие миниатюры крестиком.Люблю шутить и придумывать розыгрыши,капустники....Хочу создать своё Пространство Любви, своё родовое поместье. Изучаю пермакультуру, обдумываю проект будущего поместья. Я в разводе, разошлись с мужем мирно и остались друзьями.У меня есть сыночек четырёхлетний, Юрочка. Хочу встретить мужчину, своего мужчину, потому что сотворение - дело двоих.

Теперь о моём будущем Мужчине (этот текст написала ранее, решила сохранить в неизменном виде, мне он таким нравиться :-)
«...Требуется: стопроцентный Мужчина. Качества : живой, подвижный ум, открытый новому; блестящее чувство юмора и безграничный оптимизм. Мужчина, ведущий здоровый и активный образ жизни ; любящий живую природу, путешествия и приключения ; стремящийся к сотворчеству. Который способен на глубокое чувство,радость и нежность. Хочу разделить с ним Музыку, Природу, Любовь и Жизнь.
Вид внешний : с солнечной улыбкой и глазами,в которых хочеться утонуть, красивый, высокий, стройный с крепкими руками.
Мужчина, который знает кто он и чего он хочет. С большими целями и ещё большими и прекрасными мечтами. Мужчина, для которого всё возможно. Надёжный, верный себе и своему слову. Мыслящий свободно и любящий жизнь. Для которого каждая вершина - новая возможность, потому что он верит в себя - в Бога в себе."

Галина Альбова
Игорь Новиков, ещё раз благодарю.
Александр Бабарыкин
Здорово
Александр Бабарыкин
Здорово

Ничто человеку не даст большей силы, чем родина его, родителями сотворенное Пространство Любви.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Звенящие Кедры России»

Регистрация




Забыли пароль?
 
 

Материалы пользователя


Популярные фотографии

  1. Вы нашли свою любовь в этом разделе знакомств?
    Have you found your love using our service?
    1.  
      Да/Yes - 116 (100%)