Страницы: 1 2 3 4 След.
Знакомства в интернет-пространстве.
 
Отзовитесь те кто переживал подобное - Смотрю на фотографию, вроде человек внешне кажется привлекательным, но в душе все время сидит червячок недоверия к тому что опубликовано в интернете, ведь в глаза человеку не заглянешь, эмоций его не видишь и в результате можно здорово ошибиться и разочароваться в своем выборе. Страшно обмануться. Так не хочется понапрасну растрачивать время и нежность....
 
Я сам, да думаю и большинство здесь, скептически относятся к интернет-знакомствам. Интернет-анкеты они такие, неживые, реальное общение это совсем другое. В реале тоже можно наговорить что угодно, как и написать что угодно здесь, но в реале ты лучше чувствуешь человека. Представляю ситуацию, знакомишься с человеком здесь, едешь за тридевять земель на встречу, а там.... Впрочем когда времени свободного навалом, как у меня сейчас, то это не такой напряг, да и интересно покататься, но не у всех много времени. К тому же может возникнуть интернет-симпатия, а разочаровываться никто не хочет, поэтому лучше брать под контроль эмоции, и не очаровываться заранее. С другой стороны, когда чего-то опасаешься, то по некоторым вселенским законам, то и просиходит, чего опасаешься, поэтому лучше быть, оптимистом, но... рациональным оптимистом. Есть случаи когда люди реально находят свою половину в интернет, и женятся, так что.... Пусть если это и исключение из правил, то почему оно не может произойти с тобой? И в тоже время, витать в облаках не стоит, вообщем к этому отношение должно быть, специфическое, с "золотой серединой", к тому же некоторым быть может, более негде знакомиться, кроме как в интернете.
 
... ну и я считаю что не нужно долго тянуть время в переписке до встречи. Время эт такая штука....
 
-"Под лежачий камень вода не течет",нужно пробовать...да купите тот счастливый билетик,прогоните  страх и вперед к своему счастью.
 
Милая, Татьяна! Мое мнение такое, если каждого бояться, то можно и в жизни ошибаться не раз. Всю информацию нужно пропускать через себя самого и не важен источник порою, истинное лицо человека не спрячешь! А еще бытует мнение, что насколько чище сам человек, настолько же чистых людей он и притягивает, а потому нужно быть уверенным, в первую очередь в самом себе... Сомнение тоже часть гармоние и порою звоночки души дают нам верные сигналы, научитесь слушать саму себя! Мира души Вашей!!!
 
Боишся волка, не ходи в лес.
 
Да были бы это настоящие благородные волки, имело бы смысл рискнуть - авось не съест, а если вместо волка шакала встретишь? =)
 
ДАС, уж.Шакала можно встретить на самом деле. А, я вот встретил тоже Татьяну и настоящую БОГИНЮ.
 
Это счастье, встретить СВОЕГО Человека. Рада за Вас. За вас обоих.
 
SPASIBO.
Страницы: 1 2 3 4 След.