Небольшая климатическая экскурсия в Ключевском

29 ноября 2022
Небольшая климатическая экскурсия в наши края.
В то время, как практически по всей территории России уже сформировался снежный покров, машины кружатся на тонком льду автодорог, где-то проходит ледяной шторм, в Новосибирске -30, на юге России осень в ноябре побаловала нас поистине летними деньками до +20 градусов.

Небольшая климатическая экскурсия в Ключевском (1).jpg

Такое бывает довольно часто в ноябре, когда на фоне обычных температур около +10 градусов, на пару дней или даже неделю вдруг прилетает летнее тепло.

Небольшая климатическая экскурсия в Ключевском (2).jpg

Октябрь и Ноябрь - это бархатный сезон на Северном Кавказе, уже не жарко, воздух свежий, небо голубое, деревья золотые, цветут повсюду розы с хризантемами, бывает очень тепло, в основном температура комфортная для прогулок на природе. Лучшее время для путешествий в эти края. Однако бывает и дождливо, и ветрено пару дней.

Небольшая климатическая экскурсия в Ключевском (3).jpg

Осень плавная и очень растянута по времени, а зима скорее напоминает позднюю осень средней полосы России, снег выпадает зачастую в декабре, но сразу тает, в январе может полежать уже пару дней на радость местной детворе. Но зимой своё очарование.

Небольшая климатическая экскурсия в Ключевском (4).jpg

На всех фото - так выглядит наш Ключевский ноябрь, вернее его окончание.

Небольшая климатическая экскурсия в Ключевском (5).jpg

Декабрь по прогнозу несёт нам заморозки. И это прекрасно! Всему своё время, а смена времён года дарит спокойствие и умиротворение, ощущение, что все идёт как нужно, Земля вертится, и за зимой снова придёт весна и лето.

КЛЮЧЕВСКОЕ | Родовые поместья
https://vk.com/kluchevskoe
Ставропольский край

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья

Возврат к списку

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.59)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 

Перейти к списку статей


– Вот видишь, значение имеют не только внешние формы, строение тела. Содержание и предназначение важнее.
Светловолосый юноша
Из книги Владимира Мегре «Анаста»


Метки

#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология