Нашли своё поместье в календарный Новый год

25 декабря 2022
Нашли своё поместье в календарный Новый год (5).jpg

Мы нашли своё поместье на карте в календарный Новый год! 31 декабря! И 1 января , не имея машины, отправились смотреть воочию понравившуюся землю! На автобусе! 31-го звонили, уточняли, будут ли они работать первого.

Это было поле, на котором полагались земли по закону Родовых Поместий Белгородской области. Мы решили поддержать власти, которые приняли такой закон, и выбрать землю из предлагаемых в рамках закона. Но не просто поле, а присоединённые к вымирающему населенному пункту. К маленькому живописному хуторку с лесом, прудом в 1,5 га, родниками, грибами и заброшенным яблоневым старым садом.

Нашли своё поместье в календарный Новый год (1).jpg
Фото 1 января 2018 г.

Мы пришли и единственным деревом на участке была сосна. Она и стала символом магнетизма. Уехав с участка, мы скучали и ездили сюда вновь и вновь. По сугробам по пояс продирались по полю до своей сосны!

В переносках тащили котов , выпускали возле сосны, они лезли на неё счастливые и обозревали свои будущие владения ! Мы пили чай и уезжали: на попутках, потом на автобусе, потом на автобусе снова, иногда на такси.

Нашли своё поместье в календарный Новый год (2).jpg
На своей земле

Снимали мы дом в Белгороде тогда, где-то за 100 км от места будущей малой родины! Три года понадобилось нам для того, чтоб возродить хутор. Заполнились земли исторической части хутора, заполнились и поля по закону о родовых поместьях. Всё оказалось востребовано! Сейчас заполняется и соседний хутор людьми. В любое место можно вдохнуть жизнь! Человек может всё! Особенно если намерения его чисты!

А ведь осень и правда золотая (5).jpg

Скоро приходит праздник. Скоро где-то такие же как мы когда-то впервые придут в свои Поместья!

Виктория Борькина. Родовое Поместье - ЭТО (4).jpg

Счастливые в Родовом Поместье
https://vk.com/vika.anton.schastlivie
Белгородская область

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья


Возврат к списку

(Голосов: 5, Рейтинг: 3.75)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 

Перейти к списку статей


Культура, образ жизни каждой семьи Ведической цивилизации и образ жизни всего людского сообщества являлись величайшей школой воспитания подрастающего поколения, интенсивного совершенствования человека, продвижения его к творению в мирах необъятной Вселенной.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Родовая книга»


Метки

#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология