У нас гостит лето

2 апреля 2024
Видимо, природа решила пошутить накануне 1 апреля. День стал настоящим сюрпризом для жителей нашего поселения – аномальная весенняя жара радовала нас своим присутствием! Термометры показывали отметку +22 градуса, что явно не характерно для марта. Невероятная летняя теплынь!

У нас гостит лето (1).jpg
Утреннее фото, а днём стало ещё теплее

С первыми лучами солнца трава начала зеленеть, а на улице распускались первые цветы. Жизнь просыпалась после зимней спячки – птицы принялись за пение своих весенних песен, наполняя воздух своими чарующими трелями. Как громко и жизнерадостно поёт теперь наш птичий хор! В огороде встретила первую очаровательную жабку и жужелицу. А вечером пришлось первый раз полить огородные посевы: земля на такой жаре начала подсыхать.

У нас гостит лето (2).jpg

Такие неожиданные всплески тепла вызывают в наших сердцах радость и надежду на скорое наступление настоящего летнего тепла. Время для прогулок, встреч с друзьями и семьей на свежем воздухе, наслаждения тёплыми лучами солнца и, конечно, для долгожданных посевов и посадок в огороде. Можно забыть о тёплых пальто и шапках, наконец-то можно насладиться лёгкостью и прозрачностью весеннего настроения.

У нас гостит лето (3).jpg

Несмотря на то, что такая погода нарушает устоявшиеся климатические нормы, она является настоящим подарком после долгой и холодной зимы. Как приятно наслаждаться этими моментами! Да прибудет с нами весна, с ее цветами, пением птиц, ласковым солнечным теплом!

Любовь Рытикова

Поместье Северное Сияние. Сад и огород с Любовью
https://vk.com/sad_severa
Псковская область

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья

Возврат к списку

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.56)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 

Перейти к списку статей


– Что значит «перед смертью, чтобы бессмертными оставаться»? – Ну так. Чтоб думали все, будто умерли они. На самом деле лишь тела они(жрецы) меняли и воплощались тут же, и знания все оставались в них, вся информация. Есть и другие способы перевоплощения, но очень мало способов оставить информацию в себе. Вот потому рождаются вновь люди, и им необходимо жизнь изучать, всё познавать, а с прошлым мир сегодняшний сравнить они не могут. И путаются потому в жизни своей, что нет о жизни знаний в них и чувств, способных Бога ощущать.
Володя
Из книги Владимира Мегре «Новая цивилизация ч.1»


Метки

#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология