Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ВЛАДИВОСТОК - где ТЫ!? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

991337СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2016, 17:19 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

    Внимание! Тема ВНОВЬ запущена! Весь флуд вычищен! Все высказывания - в рамках темы! За постами темы жесткий конторль!

    Иными словами, ЗДЕСЬ МЫ СОБРАЛИСЬ, РАДИ БЛАГОЙ ЦЕЛИ! И МЫ БУДЕМ К НЕЙ ИДТИ!

    Наши задачи: ОБЪЕДИНЕНИЕ, ОБМЕН ИНФОРМАЦИЕЙ, СОЗДАНИЕ ПОСЕЛЕНИЙ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ!


    МЫ СТРОИМ НОВОЕ ОБЩЕСТВО, НОВОЙ РОССИИ!

_________________
Пора взяться за дело!

Последний раз редактировалось: Olejek (Пн 15 Фев 2016, 18:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова

АвторСообщение
FiliaUlCoupt




Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 76



104754СообщениеДобавлено: Вт 01 Июн 2004, 16:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Itsgl, привет! Very Happy И тебя тоже с первым днём лета
Это мы тут договариваемся сходить на экскурсию в ботсад. Я договорилась с зам. директора. Проведут экскурсию, ответят на все вопросы. Оплата такая: вход+20р. экскурсоводу. Я сказала, что нас будет человек 5, а выходит, что пока только AlBa и я. Smile Присоединяйся. AlBa предлагает в субботу. Я могу в любой день.... Народ, кто ещё хочет, пишите тоже, время состыкуем. Smile

Olejek, тебе позвоню точно, как только уточню одну вещь...

_________________
"Красотой спасется мир!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Рассвет




Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 356
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: сейчас во Владивостоке

104894СообщениеДобавлено: Ср 02 Июн 2004, 19:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Отчёт о поездке-разведке выложен на http://sobruss.narod.ru/slovo2/poezdka1.htm Wink

AlBa, встреча будет в это воскресенье и мне принести диск к 13:00, я правильно тебя понял?

P.S. Кстати, о вине. Хайям очень ёмко сказал однажды:

Запрет вина - закон, считающийся с тем,
Кем пьётся и когда, и много ли, и с кем.
Когда соблюдены все эти оговорки,
Пить - признак мудрости, а не порок совсем.


PP.S. "Вино" = знание, любовь и т.д... Wink

_________________
"Лежит дорога к счастью через труд.
Пути иные к счастью не ведут."
любовь --- Абу Шукур Балхи --- любовь

Последний раз редактировалось: Рассвет (Пт 04 Июн 2004, 19:21), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Werish




Зарегистрирован: 03.12.2002
Сообщения: 130
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Japan, - Russia, Vladivostok

104928СообщениеДобавлено: Чт 03 Июн 2004, 5:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все! равновесие

Владимир, прочитала твой отчет о поездке к поселенцам.
Полностью согласна с твоим описанием Благо-Дати в смысле неудобности расположения - место действительно не самое удачное. Confused
Но то, что написано в первой части *отчёта* вызывает какое-то тягостное чувство.
Оттого, что человек, писавший это, считает себя, как минимум, Избранным, Confused а окружающих - Недалёкими. Хотя бы потому, что окружающие не улавливают разных тонкостей и подтекстов. Wink

Да, Омар Хайям говорил иносказательно и скрывал в своих рубаях свою Wink истину. И можно закапываться в них и откапывать эту истину, (и становиться Избранным, потому что другие так глубоко не копают) и так до бесконечности - ведь Норбеков говорит, что в рубаях в каждом подтексте прячется другой, и так до сорока и больше раз.
Но Хайям жил почти тысячу лет назад!
Если ТОГДА- нужно было скрывать истину, чтобы её донести до потомков, то зачем скрывать её Сейчас? Question
Когда все истины и тайны раскрываются, и нужно либо действовать, либо одно из двух?
Я представляю, если бы Анастасия начала говорить иносказательно, и с таинственным видом намекать Мегре на свою Причастность к чему-то там... Mr. Green

Предельная искренность, честность и доброжелательность - такой я понимаю Чистоту Помыслов. Very Happy

А в отчёте - увидела дельное описание расположения Благо-Дати, а в остальном - Избраность 8O и Гордыню Cool по этому поводу.

И за то, и за другое - большое Спасибо! Smile
По крайней мере, ситуация проясняется. Smile

Всего доброго!
Анна
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
AlBa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

104929СообщениеДобавлено: Чт 03 Июн 2004, 5:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Werish,
В ботсад пойдёшь, или ты опять где нибудь в Японии. Wink
Насчёт Владимира Сергеевича: особо мне понравилось выражение "одно опытное в жизни существо" Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Werish




Зарегистрирован: 03.12.2002
Сообщения: 130
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Japan, - Russia, Vladivostok

104935СообщениеДобавлено: Чт 03 Июн 2004, 7:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Саш, я в Японии пока... Smile
Большая просьба к вам с Алёной! (и ко всем, кто пойдёт!) Razz
Поделитесь потом, пожалуйста, той инфой, которую получите в Ботсаде? Можно будет её потом вообще на сайт выложить, на твой, например. Wink
Буду во Влад-ке с 13 по 20 июня, надеюсь выкроить хотя бы часок и увидеться с вами! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
FiliaUlCoupt




Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 76



104946СообщениеДобавлено: Чт 03 Июн 2004, 10:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlBa, судя по всему только мы пойдем. Confused Что - договариваться на эту субботу или на следующую? С нами ещё моя одногруппница пойдет (ей для диплома надо). И сразу - на сколько. С моей стороны по времени нет ограничений.

_________________
"Красотой спасется мир!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FiliaUlCoupt




Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 76



104989СообщениеДобавлено: Чт 03 Июн 2004, 15:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо, я завтра с утра позвоню и узнаю, как там они. Потом напишу. А ты тогда готовь вопросы. Smile Чтобя был продуктивный разговор.
И, кстати, может, кого что интересует кокретно? Мы бы спросили...

_________________
"Красотой спасется мир!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Limit




Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 58

Населённый пункт: Moscow, RF

104990СообщениеДобавлено: Чт 03 Июн 2004, 15:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребят, во сколько и где вы собираетесь? Я тож хочу сгонять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Рассвет




Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 356
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: сейчас во Владивостоке

105002СообщениеДобавлено: Чт 03 Июн 2004, 17:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlBa, Laughing "Опытное в жизни существо" - это лишь фраза, которой можно охарактеризовать другого человека, которого мы встретили в процессе поездки. Wink

Werish, мне нужно обязательно с тобой встретиться когда ты приедешь. Есть конкретные вопросы по Японии и разным направлениям.
Спасибо за комментарии по отчёту. Только отчёт - не "мой", а "наш". Я бы "свой" отчёт в другом стиле написал. Wink
На самом деле Анастасия говорит образами, а за словами её тоже подтекст имеется. Это - суть главное. Правда, ведь? Вспомни, как она Владимира к траве пригвоздила и держала его пока жучки и паучки не начали его покусывать - разве ему тогда приятно было? Действие её было направлено во благо - он это понял лишь спустя какое-то время. Подождём - увидим. Very Happy

Кстати, вопросы, обратную связь и комментарии к статьям сайта можно посылать по адресу: lesnaprim@yandex.ru

FiliaUlCoupt, запиши, пожалуйста, вопросы и ответы на них - когда-нибудь эта информация может пригодиться другим людям, которые, например, находятся в крае и не всегда могут выехать во Владивосток. Wink Я бы с удовольствием с вами пошёл, вот только работа, работа... Very Happy

_________________
"Лежит дорога к счастью через труд.
Пути иные к счастью не ведут."
любовь --- Абу Шукур Балхи --- любовь

Последний раз редактировалось: Рассвет (Пт 04 Июн 2004, 18:48), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FiliaUlCoupt




Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 76



105006СообщениеДобавлено: Чт 03 Июн 2004, 18:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Limit, я постараюсь с утра договориться. Завтра напишу сюда - во сколько. Тогда уже договоримся, где встречаемся.

Рассвет, ничего страшного. Конечно, мы постараемся все записать.

_________________
"Красотой спасется мир!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FiliaUlCoupt




Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 76



105047СообщениеДобавлено: Пт 04 Июн 2004, 5:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlBa, Limit... Confused Нестыковка случилась - оказывается экскурсоводы в субботу не работают. Так что придется нам как-то выкраивать на неделе время. За мной дело не станет - в любой день могу. А вы как?

_________________
"Красотой спасется мир!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FiliaUlCoupt




Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 76



105059СообщениеДобавлено: Пт 04 Июн 2004, 9:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlBa, на экскурсии у них нет конкретного расписания, поэтому она и просит позвонить предварительно. Проводятся в течении рабочего дня. А сколько длится - это от нас зависеть будет. Что захотите осмотреть, о чем поподробнее узнать.

_________________
"Красотой спасется мир!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FiliaUlCoupt




Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 76



105173СообщениеДобавлено: Сб 05 Июн 2004, 7:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

хмм. Тогда я всё же уточню, до скольки они работают. Потом напишу. А если к 17 - то в какой день? Единственное - во вторник у них во второй половине дня учёный совет, поэтому вторник выпадает.

_________________
"Красотой спасется мир!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
денис




Зарегистрирован: 22.01.2004
Сообщения: 31

Населённый пункт: владивосток

105191СообщениеДобавлено: Сб 05 Июн 2004, 13:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет! я тоже хочу в сад, на неделе будет хорошо ,если можно в первой половине дня(утричком еще лучше) Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
FiliaUlCoupt




Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 76



105242СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2004, 3:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хммм... Как бы нам договориться, чтоб все желающие смогли... Confused AlBa, у тебя с утра вообще никак не получается?

_________________
"Красотой спасется мир!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB