Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ВЛАДИВОСТОК - где ТЫ!? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

991337СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2016, 17:19 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

    Внимание! Тема ВНОВЬ запущена! Весь флуд вычищен! Все высказывания - в рамках темы! За постами темы жесткий конторль!

    Иными словами, ЗДЕСЬ МЫ СОБРАЛИСЬ, РАДИ БЛАГОЙ ЦЕЛИ! И МЫ БУДЕМ К НЕЙ ИДТИ!

    Наши задачи: ОБЪЕДИНЕНИЕ, ОБМЕН ИНФОРМАЦИЕЙ, СОЗДАНИЕ ПОСЕЛЕНИЙ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ!


    МЫ СТРОИМ НОВОЕ ОБЩЕСТВО, НОВОЙ РОССИИ!

_________________
Пора взяться за дело!

Последний раз редактировалось: Olejek (Пн 15 Фев 2016, 18:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова

АвторСообщение
Itsgl

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 64

Населённый пункт: Вла-ди-вос-ток!

105245СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2004, 6:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я почти все рабочие дни с утра свободна (до часу или до пол-второго), правда, еще вопросы не придумала - если придумаю, то пойду. А то мне если что интересно - то я у бабушки с дедушкой спрашиваю, а они рассказывают, у них опыт дачного хозяйствования - больше 40 лет!!! Smile)))) Very Happy 8O Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Рассвет




Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 356
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: сейчас во Владивостоке

105286СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2004, 16:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlBa, диск тебе я записал, но в воскресенье занести не смог. Когда и куда тебе можно перезвонить, чтобы назначить встречу?

_________________
"Лежит дорога к счастью через труд.
Пути иные к счастью не ведут."
любовь --- Абу Шукур Балхи --- любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
денис




Зарегистрирован: 22.01.2004
Сообщения: 31

Населённый пункт: владивосток

105290СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2004, 17:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет!говорите любое время, заранее за день хоть. с утреца на свежую голову лучше. а без вопросов , послушать , можно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

105292СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2004, 17:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я добрался до инета...
ПОЧЕМУ не звоните?? Я все еще жду.
ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ СОСТАВИТЬ МАРШРУТ...
ЗВЯКАЙТЕ 973098 или 97 5431, один из них всегда работатет.
ЕЗДИЛ В ЧУГУЕВКУ.

_________________
Пора взяться за дело!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
FiliaUlCoupt




Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 76



105299СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2004, 19:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlBa, хотелось, чтобы и ты был... Завтра позвоню в ботсад. Договорюсь уже.

денис, конечно можно. Они и так много рассказывают.

Olejek, всё, завтра (точнее, уже сегодня Confused ) я точно позвоню.

_________________
"Красотой спасется мир!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dichosa




Зарегистрирован: 11.11.2003
Сообщения: 3

Населённый пункт: Россия, Владивосток

105342СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2004, 4:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем. Я здесь новенькая. Раньше иногда заглядывала на сайт anastasia.ru, а также на форум, но лишь в качестве "читателя". Если поездка в ботсад состоялась, расскажите, пожалуйста, о результатах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FiliaUlCoupt




Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 76



105354СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2004, 9:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dichosa, приятно познакомиться. Very Happy
В ботсад ещё не ходили. Я договорилась на эту пятницу на 10 часов утра. Так что если есть время и желание - приходи тоже.

Итак, AlBa, денис, Itsgl и все кто хочет сходить в бот сад на экскурсию - пятница в 10 утра. Надеюсь, все смогут прийти.

_________________
"Красотой спасется мир!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
денис




Зарегистрирован: 22.01.2004
Сообщения: 31

Населённый пункт: владивосток

105397СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2004, 16:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

хорошо, я очень постараюсь. я так понимаю в 10 у входа в сад?Olejek, обязательно позвоню в ближайшие дни.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Dichosa




Зарегистрирован: 11.11.2003
Сообщения: 3

Населённый пункт: Россия, Владивосток

105451СообщениеДобавлено: Вт 08 Июн 2004, 4:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я бы с огромным удовольствием, но у меня экзамен. Было бы хорошо на выходных.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FiliaUlCoupt




Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 76



105453СообщениеДобавлено: Вт 08 Июн 2004, 6:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dichosa, к сожалению на выходных - никак. Мы сами сначала хотели, но экскурсоводы не работают. Просто так, самим походить, посмотреть, можно конечно и в выходные.

Все, кто пойдёт, давайте, правда у входа в 10. (про цену - ещё раз напоминаю - билет+ по 20 р. экскурсоводу)

_________________
"Красотой спасется мир!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Нюсик




Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 19

Населённый пункт: Владивосток

105610СообщениеДобавлено: Ср 09 Июн 2004, 5:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здраствуйте!!!хожу по сайту почти с самого его появления , а написать решилась только сейчас.... Laughing Прочитала про предстоящий в поход в Ботсад.. можно тоже подойти?? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
FiliaUlCoupt




Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 76



105651СообщениеДобавлено: Ср 09 Июн 2004, 14:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нюсик, рада познакомиться! Very Happy
Приходи, конечно. Только я ещё не знаю, в чём буду... Rolling Eyes

AlBa, а ты, значит, придёшь? Хорошо. Smile Я тебе диск как раз принесу...

_________________
"Красотой спасется мир!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Itsgl

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 64

Населённый пункт: Вла-ди-вос-ток!

105653СообщениеДобавлено: Ср 09 Июн 2004, 14:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветик!
если успею - то тоже подойду, а то в 9:00 у меня экзамен. А если не успею - то Ботсад - хорошее место после 3-х дней в квартире и тетрадок.... Так что постараюсь вас найти. Привет, Нюсик и Dichosa - здорово, что вы появились.
Господа, вы читали на http://sobruss.narod.ru/slovo2/pismo1.htm письмо? Что вы про это думаете?
А я подумала еще вот что: если я никак не выберусь позвонить Олежку - то какая же у меня самоорганизация? Требовательность к себе?
Хороший шанс поработать над собой.... Smile
Хорошей вам сессии!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Нюсик




Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 19

Населённый пункт: Владивосток

105718СообщениеДобавлено: Чт 10 Июн 2004, 5:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо большое за гостеприимство, аж на душе теплее стало Very Happy
Я, к сожалению, сама подойти не смогу (я сейчас далеко от родины) , но моя половина обязательно подойдет... он -архитектор....
а мне так хочется тоже присутствовать там Sad

_________________
Самое прекрасное будущее-это радостное сегодня!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
FiliaUlCoupt




Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 76



105722СообщениеДобавлено: Чт 10 Июн 2004, 6:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Itsgl, привет! Smile
Спасибо, тебе тоже удачной сессии. Smile
Прочитала письмо по твоей ссылке. Мне кажется, что обе стороны в чём-то правы, а в чём-то нет. Как обычно. Rolling Eyes Вот насчёт помощи за деньги... У меня такая позиция - всем помогаю бесплатно. За свою бытность в универе поняла, что так жить проще, легче и мне больше нравится. Very Happy К тому же срабатывает обратная связь - получается взаимопомощь. Мне нравится отношения между соседями, сложившиеся в Японии. Там соседи - главные друзья и уважаемые люди (это с обоих сторон), потому что если что случиться (землетрясение, там или ещё чего), - кто поможет тебе выбраться из под обломков? Сосед. Кто покормит твоих детей? Сосед. Кто поможет найти пристанище? Сосед. А на месте соседа можешь оказаться и ты сам. Поэтому там взаимопомощь и взаимоуважение - как само собой разумеющееся.
Насчёт того, что при близком знакомстве людей открываются разные, порой неожиданные стороны - это и так понятно. Особенно тому, кто с этим сталкивался неоднократно. Все мы человеки... Wink
Я думаю, что у нас есть прекрасные возможности познакомиться поближе. Например, в процессе всяких совместных походов (вроде завтрашнего).
Ну и естественно, когда поедем землю искать.

Кому интересно - выдвигаю предложения об очередном походе. Пока в рамках города. Предлагаю собраться и посетить экодом Андрея Нора на сопке Орлиное гнездо (это рядом с фуникулёром). Если кто не был на сайте, ссылки на который недавно давала Werish, его дом - как полигон для испытания и продвижения альтернативных методов добычи энергии, обогрева дома, получения электроэнергии, переработки отходов и т.д. Они принимают в гости всех желающих, отвечают на все интетесующие вопросы и готовы к любому сотрудничеству. Поскольку о моём стремлении к ним попасть Нор уже знает (от декана), и у меня есть все его координаты, могу договориться. Наверняка удастся и в субботу.
Кто хочет пойти ещё и туда Question Предлагайте, когда вам удобно, - договоримся.

_________________
"Красотой спасется мир!"

Последний раз редактировалось: FiliaUlCoupt (Чт 10 Июн 2004, 8:02), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB