Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ВЛАДИВОСТОК - где ТЫ!? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

991337СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2016, 17:19 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

    Внимание! Тема ВНОВЬ запущена! Весь флуд вычищен! Все высказывания - в рамках темы! За постами темы жесткий конторль!

    Иными словами, ЗДЕСЬ МЫ СОБРАЛИСЬ, РАДИ БЛАГОЙ ЦЕЛИ! И МЫ БУДЕМ К НЕЙ ИДТИ!

    Наши задачи: ОБЪЕДИНЕНИЕ, ОБМЕН ИНФОРМАЦИЕЙ, СОЗДАНИЕ ПОСЕЛЕНИЙ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ!


    МЫ СТРОИМ НОВОЕ ОБЩЕСТВО, НОВОЙ РОССИИ!

_________________
Пора взяться за дело!

Последний раз редактировалось: Olejek (Пн 15 Фев 2016, 18:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова

АвторСообщение
FiliaUlCoupt




Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 76



105723СообщениеДобавлено: Чт 10 Июн 2004, 7:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нюсик, ничего страшного. Как-нибудь ещё сходим.
Архитектор? Это здорово! (передай ему, что AlBa будет в зелёном пиджаке Smile ) В каком-то роде мы - коллеги. Я - дизайнер. Может, его заинтетесует и поход к Нору, о котором я выше писала.

_________________
"Красотой спасется мир!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Нюсик




Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 19

Населённый пункт: Владивосток

105729СообщениеДобавлено: Чт 10 Июн 2004, 8:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мы уже были у Нора , он даже делал ему один объект....
а ты , наверное, во ВГУЭСе учишься???

_________________
Самое прекрасное будущее-это радостное сегодня!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

105758СообщениеДобавлено: Чт 10 Июн 2004, 11:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Собрусу Владимиру Сергеевичу!
Уважаемый Владимир Сергеевич, поделитесь лучше своим опытом обустройства поместья, знанием тайги, растений, земли.
Может хватит Гурджиевских штучек. У Вас же большой и другой - истинный опыт.
Всем привет из Комсомольска, командировка. Жаль не смогу поехать по краю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlBa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

105759СообщениеДобавлено: Чт 10 Июн 2004, 11:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В субботу к Нору согласен. Впрочем об этом ещё поговорим. Что то Олежек не говорит, подойдёт или нет...
Rusich,
А письмо-то очень даже хорошее. Вот только бы не расхотелось людям писать после таких надменных вопросов Владимира Сергеевича.

Присоединяюсь к Rusich'у и жду от Владимира Сергеевича "дележа опытом" Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
FiliaUlCoupt




Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 76



105769СообщениеДобавлено: Чт 10 Июн 2004, 12:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нюсик, точно, во ВГУЭСе. Smile Заканчиваю, как раз на диплом выхожу. А у Нора я раньше не была, только слышала...

AlBa, Rusich... Думаете, он услышит Question Smile
А серьёзно - чего ждать кого-то? Опыт сам придёт, стоит только за дело взяться.

_________________
"Красотой спасется мир!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Itsgl

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 64

Населённый пункт: Вла-ди-вос-ток!

105799СообщениеДобавлено: Чт 10 Июн 2004, 16:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, все!
Нюсик, ничего, что далеко от родины, ведь если желание светлое, то сама Вселенная помогает, так? Wink
А про Владимира Сергеевича.... Вы не думали, почему это так цепляет? Вот и меня зацепили колючие вопросы. А если они не на него направлены, а на нас? Чтобы НАС думать заставить?
Скажите, у вас после прочтения мыслей больше стало?А как больше мыслей - без письма Владимира Сергеевича, или с ним?
ALBa, а разве бывает опыт "нахаляву"? Это ведь не сыр в мышеловке, чтобы просто так упасть в рот Smile))))
А про пятницу - не успеваю, опять работа, и учеба - очень хочется с вами, но, видимо, недостаточно сильно. Так что полезно вам время провести Smile))
Не обижайтесь, если слова мои резкие, я же не обидеть вас хочу, честно-честно. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Dichosa




Зарегистрирован: 11.11.2003
Сообщения: 3

Населённый пункт: Россия, Владивосток

105859СообщениеДобавлено: Пт 11 Июн 2004, 4:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я в суботу тоже с удовольствием пойду к Нору. Совсем недавно прочитала о его экодоме и очень удивилась и обрадовалась, что он находится так близко (я живу в общежитии ВГУЭС). К сожалению у меня нет возможности постоянно следить за новыми сообщениями на форуме, поэтому у меня большая просьба: если собиретесь на орлиную сопку, скиньте, пожалуйста мне на пейджер: 080 аб. 05651 (для Кати)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FiliaUlCoupt




Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 76



105861СообщениеДобавлено: Пт 11 Июн 2004, 6:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Very Happy
Спасибо тем, кто приходил в ботсад. Надеюсь, вам понравилось. Smile
Только что звонила Нору. Он ждёт нас хоть когда. Я договорилась на завтра где-то в 12 часов.
Можем встретиться например на остановке фуникулёр, где-нибудь в 12. Кто завтра не сможет - не расстраивайтесь. К нему можно будет не один раз сходить, думаю он будет только рад. Smile
Dichosa, если не прочитаешь, скину тебе сообщение во второй половине дня.

_________________
"Красотой спасется мир!"

Последний раз редактировалось: FiliaUlCoupt (Пт 11 Июн 2004, 10:09), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Нюсик




Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 19

Населённый пункт: Владивосток

105866СообщениеДобавлено: Пт 11 Июн 2004, 8:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!!! как сходили в Ботсад?????
Надеюсь, поход был плодотворным??? Very Happy

_________________
Самое прекрасное будущее-это радостное сегодня!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
AlBa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

105873СообщениеДобавлено: Пт 11 Июн 2004, 9:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Itsgl,
А ты что, предлагаешь, чтобы я за его статьи ему платил, или на его огороде пахал? А вообще хорошие люди делятся опытом и нахаляву. Курдюмов тому пример.
Вопросы должны заставлять думать, вот только о чём... Если бы он спросил, какой стройматериал, где и почём вы собираетесь доставать или как лучше осину вырастить к примеру. тогда совсем другое дело.
А то ведь клонит в сторону коллективизма да общины, как будто он не совокупность родовых поместий хочет видеть, а колхоз.
Нюсик,
Сделал 80 фотографий. Сейчас остается озаглавить их согласовав с записями Валеры, так как диктофон у меня по закону подлости во время экскурсии вырубился. Также взял прейскурант на саженцы. Кому интересно, могу выслать по электронке.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
FiliaUlCoupt




Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 76



105922СообщениеДобавлено: Пт 11 Июн 2004, 15:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Напоминаю. Кто хочет завтра сходить к Андрею Нору, встречаемся в 12 часов на остановке фуникулёр.

_________________
"Красотой спасется мир!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
galei




Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 4



106070СообщениеДобавлено: Сб 12 Июн 2004, 14:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!Желаю всем здоровья!Прежде чем ехать в Топалева нужно приглашение!Незванный гость хуже ТАТАРИНА! Суважением Наиль.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
FiliaUlCoupt




Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 76



106077СообщениеДобавлено: Сб 12 Июн 2004, 16:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlBa, да, я осталась поговорить подробнее. Чаем меня напоили, конечно. Я где-то до трёх часов у них была. Договорились о сотрудничестве и обмене информацией. Он ещё сказал, что тот сайт, который у них есть, никто не поддерживает, т.к. не знают как. Я думаю, если получится создать на его базе обзор проектирования экодома, который я на диплом взяла... Посмотрим, что выйдет из этого.
За диск спасибо. Smile Я тогда тебе на собрание ещё пустую матрицу в обмен принесу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FiliaUlCoupt




Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 76



106122СообщениеДобавлено: Вс 13 Июн 2004, 5:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlBa, Олежек сказал, что возможно и до Тополёво доедем. Видимо, это будет зависить от того, насколько затянется наша поездка.

_________________
"Красотой спасется мир!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Itsgl

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 64

Населённый пункт: Вла-ди-вос-ток!

106123СообщениеДобавлено: Вс 13 Июн 2004, 5:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Про ботсад: ALBa, если не сложно, вышлешь пейскурант на саженцы, очень интересно Itsgl@yandex.ru. Про халявный опыт и Курдюмова - но ведь книгу ты тоже за деньги покупаешь, да?
А куда клонит В.С. - каждый по-своему видит (как ты знаешь - "у кого что болит, тот о том и говорит" Smile)
А вот хорошие люди знают, что опыт, рассказаный на белом блюдечке... (дальше по тексту)... редко бывает полезным. Но, конечно, каждому своё, поэтому не буду тебя переубеждать Smile)) Smile) Wink Very Happy
Здравствуй, galei!
А ты в Тополевом уже был?
FiliaUlCoupt, как сходили к Нору? Расскажешь?
Желаю вам замечательно отдохнуть и поваляться на солнышке в эту чудную погоду... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB