Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ВЛАДИВОСТОК - где ТЫ!? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

991337СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2016, 17:19 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

    Внимание! Тема ВНОВЬ запущена! Весь флуд вычищен! Все высказывания - в рамках темы! За постами темы жесткий конторль!

    Иными словами, ЗДЕСЬ МЫ СОБРАЛИСЬ, РАДИ БЛАГОЙ ЦЕЛИ! И МЫ БУДЕМ К НЕЙ ИДТИ!

    Наши задачи: ОБЪЕДИНЕНИЕ, ОБМЕН ИНФОРМАЦИЕЙ, СОЗДАНИЕ ПОСЕЛЕНИЙ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ!


    МЫ СТРОИМ НОВОЕ ОБЩЕСТВО, НОВОЙ РОССИИ!

_________________
Пора взяться за дело!

Последний раз редактировалось: Olejek (Пн 15 Фев 2016, 18:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова

АвторСообщение
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

109618СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2004, 4:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Выезд в Ольгинский район на слет возможно будет вечером 22 июля в четверг, чтобы к утру быть на месте и на час "уйти в себя".
Вторник и среду (12 и 13 июля) желающие звоните Ларисе 29-35-11
деньги нужны для аванса автотранспортному предприятию. Сбор денежных средств будет и 18 июля, на собрании.
А чем флаг то помешает нашему празднику?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Itsgl

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 64

Населённый пункт: Вла-ди-вос-ток!

109624СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2004, 6:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажите, Русич, а автобус - 800 рублей туда и обратно, да? А то я кажется пропустила этот момент...

Послухай птицу,
Поверь женьшеню.
Поймай волну
И улети на небо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Helena




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 498
Благодарили 11 раз/а


109630СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2004, 9:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rusich, расскажите поподробнее, по вашему желанию - можно в личный ящик о: цитата: "...Сайт собрус ("порождение" Владимира Сергеевича) тоже направлен только на критику, целенаправленный поиск ошибок первопроходцев и порождение в нас сомнений. Методы все те же, знакомы..."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AlBa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

109672СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2004, 16:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рассвет,
В совет выбирают не руководители, а все члены движения. Впрочем, чтобы высказать своё мнение вовсе не нужно быть членом совета. Кто только на собраниях Анастасиевцев не высказывался. Ксати и Владимиру Сергеевичу там давали слово где-то в феврале месяце, когда он приходил в последний раз. Больше он там, насколько мне известно, не появлялся, хотя во Владивостоке бывает.


Последний раз редактировалось: AlBa (Ср 25 Авг 2004, 5:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Itsgl

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 64

Населённый пункт: Вла-ди-вос-ток!

109757СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 2004, 14:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!

Скажите, Helena, а что плохого в "открытом" ответе?

Уважаемый Rusich, а что же вас на сайте "Собрусс" так зацепило? И, если уж Вы упомянули, то почему

Цитата:
пять лет "знакомства" с Владимиром Сергеевичем даром не проходят.
??? Confused
А в каких экопоселениях Приморского Края Вы были?

ALBa! Скажи мне пожалуйста, что на сайте "Собрусс" неточно указано в отношении, например, тополёвцев? Ты был, когда эти вопросы задавались? Тогда как ты можешь отрицать?

Уважаемые господа, может, вы наконец скажете, что же вас там так зацепило?!!! Почему вы кругами ходите?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

109771СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 2004, 17:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Itsgl
В течении пяти лет довольно таки часто ездил к Владимиру Сергеевичу в Ясную Поляну. "Оккультник" был я тогда еще тот (литературы было десятки килограммов). Но после прочтения книг Владимира Николаевича Мегре миропонимание резко поменялось, и поехал жить в Тополевый. Прожил там с единомышленниками полтора года. И поэтому с уверенностью могу рассказать многое, но прав ALBa - хватит деструктива, не хочу скатываться в критику, дисбаланс энергий мне не нужен. Просто видеть некоторые вещи стало уже невозможно, понимая, что за ними стоит. Я высказал свое мнение и пожелание. И я до сих пор уважаю Владимира Сергеевича за его многие положительные качества как человека, ему есть что рассказать и показать очень полезное первопроходцам, но увы ...
А о тополевцах .... Я их очень люблю, они стали мне как братья и сестры. Стремлюсь повидаться, но работа затягивает как в болото. Только на днях были у нас с Викторией (жена) двое из них. Сколько же разговоров было и положительных эмоций, а также информация из первых уст о встрече с В.С. ...
Если же интересно о жизни в Тополевом, то можете задавать вопросы, скрывать ничего не собираюсь, и о некоторых разногласиях, и о положительном, которого намного, намного больше. Первое, что могу сказать, то что гостей мы принимали всегда очень доброжелательно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Рассвет




Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 356
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: сейчас во Владивостоке

109784СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 2004, 17:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rusich, спасибо за мысли и слова. Я не буду ввязываться в ваше отношение к Владимиру Сергеевичу - это ваше видение и вы имеете полное право на него. Также как и право читать книги, видя в них что-то полезное для себя.
Мысли о том, что в книжках Анастасии содержатся многие упражнения - не нова и встретил я её задолго до знакомства с ВС. Когда книжки читал, то это мне сразу в глаза бросилось ("мысленная чистка картошки", например, чем не упражнение?) В главе о "классификаторе" имеется мысль о том, что "большой объём информации может содержаться в маленькой фразе" (это о присказке и подсказке). Думаю, что случайных слов в книгах не бывает - эта глава явный признак того, что и в книгах Мегре применена подобная технология.
Да и вообще - "случайности выстраиваются в закономерности", правда? Мы ведь далеко не случайно все здесь сейчас оказались и общаемся на разные темы? Значит есть первопричина, которая и создала этот образ, этот форум, именно это вот сообщение. Можно развить эту мысль и дальше...

ЗЫ. "Если ты равнодушен к страданиям других, ты не заслуживаешь названия человека" - Саади.
Лучше вскрыть гнойник без наркоза - это будет больно и громко, чем оставить его отравлять весь организм до смерти - это будет тихо и безчеловечно.

_________________
"Лежит дорога к счастью через труд.
Пути иные к счастью не ведут."
любовь --- Абу Шукур Балхи --- любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlBa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

109830СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2004, 1:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Itsgl,
А разве я говорил, что на Собруссе что-то неточно указано?
Хотя вот что там далее говорится "от себя", что "Подавляющее большинство поражено заразой под именем эгоизм"... не видел я этого в Тополёво. А дальше идут оскорбления "анастасиолухи", "экоолухи" от лица какого то загадочного инкогнито "опытного в жизни существа" которое рекомендует не обращать внимания на Тополёвцев.
И по поводу отсутствия общинности: дом Пётр с Ольгой строили не вдвоём. Им естественно помогали.
В другой статье он сетует, что не предусмотрели Тополёвцы 10 га для совместного творчества. А для какого творчества не уточнил. Правда есть некий намёк "(колхоз, община, коммуна и т.д.)". Ну не увидел я такого в книгах Анастасии. По моему для обустройства общего места отдыха вполне хватило бы 1-2 га. А создавать колхоз вместо экопоселения как то нездорОво. Да и некогда сейчас тополёвцам совместным творчеством заниматься, когда ещё свой гектар как следует не обустроен.

Зато почему-то если "жизненного пространства" не менее 10 Га нет, а есть одни родовые поместья, "то получается советский колхоз,". Ну не видел я колхоза состоящего из родовых поместий. Laughing

Но это уже другая статья, а мне некогда. На РАБоту надо, на РП зарабатывать Smile .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
денис




Зарегистрирован: 22.01.2004
Сообщения: 31

Населённый пункт: владивосток

109873СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2004, 15:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

всем большой привет!Рассвет, поделись реально полезной информацией, если есть. хватит сливать критику , а цитаты выпусти сборником . Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Itsgl

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 64

Населённый пункт: Вла-ди-вос-ток!

109882СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2004, 16:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветик!
денис, наконец-то ты появился, нечастый гость, но очень ожидаемый Very Happy Smile Это коплимент Razz Wink В смысле не сочти за "подколку" Smile Wink
А какого рода полезная информация тебя интересует? Спрашивай Very Happy

AlBa, ну ты так возмущаешься, как будто там неправда написана, просто одно враньё 8O Confused Wink Не обижайся, но сколько уж можно одно и то же "обмозговывать"?

Rusich, спасибо за ответ. Скажите, тополёвцы, практикующие "миросозерцание" и "ничегониделание" (десять саженцев на гектаре за полтора года, про огород я вообще не говорю) вызывают у вас больше положительных эмоций, чем Владимир Сергеевич? (я имею ввиду в этом отношении - "недеяния" - ну прямо как даоссы Wink ). И как вы вообще относитесь к такой позиции?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Рассвет




Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 356
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: сейчас во Владивостоке

109896СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2004, 18:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

денис, привет. Спасибо за обратную связь - за своей критикой послежу. А что ты понимаешь под "реально полезная информация"?

AlBa, я посмотрю и напишу, что в книжках говорится об "инфраструктуре поселения" - общественные строения ведь не на трёхметровой дороге между РП надо строить. Колхозы, состоящие из родовых поместий, ещё увидишь ты (первопроходимцы точно будут такие делать, чтобы показать порочность идей Анастасии - это лично мои ощущения. Классические тактики по книгам Сунь Цзы). Wink Кстати, "анастасиолухи" - это разве оскорбление для человека, который как "слон идёт, и моська лает на него"? Wink А вот "моська" обидится. Ты, случаем, не "моська"? Laughing Шутка, понимаешь? Веселее к ярлычкам относиться надо. Ты ведь не обижаешься, что РПЦ считает тебя "сектантом"?

_________________
"Лежит дорога к счастью через труд.
Пути иные к счастью не ведут."
любовь --- Абу Шукур Балхи --- любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlBa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

109947СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл 2004, 2:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Itsgl,
Ну и толку с того, что я написал, что Русич писал, что тополёвцы говорили. Всё равно ты и Рассвет остались при своём мнении. Лучше уж не лаяться на эту тему.
У тополевцев может быть и больше десяти саженцев на гектаре, просто их из за травы не видно пока. А огород... ну что я могу сказать. Люди стремятся не драть сорняки, как и положено истинным анастасиевцам. Не нужно забывать, что они построили два дома, а на это тоже нужно время. Так что бездельниками их не назовёшь. Владимир Сергеевич уже 6 лет на своём участке живёт, да и опыта у него раз в 10 больше, чем у тополёвцев, поэтому и результаты у него больше видны.
У Владимира Сергеевича на грядках я увидел идеально голую землю. Никакой мульчи. Такое я и на любой образцовой даче могу видеть. Траву он на лугу покосил, а грядки ею не покрыл. Куда они интересно, эту траву девают? Неужели всю в свой сок-бродило суют. Smile Сидерат они вероятно тоже не используют.
Кстати, как не добивался я у Ольги Григорьевны, какие травы она в своих настойках использует, ведь так и не сказала, всё уворачивалась "да какие под руку попадуться, такие и кладу", а тополёвцы тебе сразу комплект для чая вручили. Вот тебе и опыт нахаляву. Smile А Владимир Сергеевич тебе небойсь бы сказал: "Ты мне сначала прополи мои 20 соток огорода, а потом я подумаю: делиться с тобой опытом или ты ещё не доросла до таких знаний"
Рассвет,
По определению колхоз это коллективное хозяйство, когда много человек пашут на общей земле, продают урожай и получают какую то долю прибыли в денежном эквиваленте. Колхозник не может непосредственно использовать производимую им продукцию для своих нужд. Родовое поместье это частная земля, которую обустраивает одна семья и использует её продукцию непосредственно для своего питания, ну а если есть излишки, то и для продажи. Колхоз из РП - это нонсенс, как электричка из легковых автомобилей. Вот поэтому и не нужно смешивать эти понятия.
Сектант это не оскорбление, это последователь ответвления от основной религии, кем я и являюсь. Другое дело если бы РПЦ называла ЗКР тоталитарно-деструктивной сектой, но такого я ещё не видел.


Последний раз редактировалось: AlBa (Сб 11 Мар 2006, 6:40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Itsgl

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 64

Населённый пункт: Вла-ди-вос-ток!

109952СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл 2004, 3:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Раз-два-три-четыре-пять, начинаем отвечать Very Happy
Доброго времени суток!

Про саженцы: ну я вообще и считала, и спрашивала: "Сколько посадили?", а мне в ответ: "Да вот там растёт".
-И всё?
-Ну мы ещё дом построили.... Confused Wink

То есть не больше двадцати, это уж точно. А сколько времени требуется на посадку одного саженца? По максимуму и для круглого счёта (и место выбрать, и землю послушать, и с саженцем поговорить) - пусть, один день. Как-то странно получается, ведь в книгах говорится о лесе... Да? Они ведь "истинные анастасиевцы".... Кстати, что ты под этим хитрым термином понимаешь?

А про сорняки и огород - при таком гуманном подходе к сорнякам: а побольше помидоров среди них посадить нельзя? Подобрать место, да и посадить семечко (поскольку, как я понимаю, с рассадой там сложно). Или те же самые дыни-арбузы.

А ты думаешь, на постройку дома нужно так много времени? Если есть материал - то вовсе нет (дом ставится максимум за 1-2 недели и четыре человека - мне бабушка рассказывала).

А что они в остальное время делают? И сделали? Я понимаю, есть и те, кому спешить уже некуда, но у тех - кому ещё детей растить - где они собираются это делать?!! (комментарий: мысль от будущей мамы Very Happy Wink )

Про траву: она (Ольга Григорьевна) сказала же, что всё на грядках остаётся.

А про :
Цитата:
Кстати, как не добивался я у Ольги Григорьевны, какие травы она в своих настойках использует, ведь так и не сказала, всё уворачивалась "да какие под руку попадуться, такие и кладу"


Так она же сказала "какие под руку попадутся. И какие именно в этот сезон созрели, к этому дню" - тут ведь рецепта быть не может, это же творчество. Ты разве видел "Рекомендации по написанию шедевров мировой музыки?" Smile Wink Вот и здесь та же история.
Mr. Green Ах, какая она вредная, от ответа уворачивалась ржач


Цитата:
...а тополёвцы тебе сразу комплект для чая вручили. Вот тебе и опыт нахаляву


Так к ним мы приехали, силы потратили, задницу оторвали. Да и Ольга Григорьевна нам много чего дала, даже больше, наверное. Тоже халява? И почему про чай вспомнил, а про остальное, что мы два дня ели, забыл. Память избирательно работает?

На самом деле спасибо за такую полемику, она помогает в мыслях своих определиться, так что любовь Razz Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
AlBa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

109976СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл 2004, 11:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Itsgl писал(а):
А сколько времени требуется на посадку одного саженца? По максимуму и для круглого счёта (и место выбрать, и землю послушать, и с саженцем поговорить) - пусть, один день.


Кроме того чтобы посадить, саженец нужно ещё и найти в лесу, аккуратно выкопать сохранив ком земли с корнями, и так же аккуратно транспортировать на место посадки (вес кома от 4 до 10 кг в зависимости от корневой системы). В зависимости от редкости саженца на сам поиск может уйти не один день. Это при том, что на время поиска транспортировки и посадки саженца (кстати ты о поливе забыла сказать, а там ведра полтора надо) человеку надо чем то питаться, а значит на эти дни надо сделать запас продуктов (день-два на это потратить). Таким образом на один саженец может уйти до 4 дней. А уж сил сколько, если тащить его по лесу без хороших приспособлений.

Itsgl писал(а):
Они ведь "истинные анастасиевцы".... Кстати, что ты под этим хитрым термином понимаешь?


Понимаю тех, кто страрается приблизить свой образ жизни и деятельность к образу описанному в книгах.

Itsgl писал(а):
А про сорняки и огород - при таком гуманном подходе к сорнякам: а побольше помидоров среди них посадить нельзя?


А помнишь, Ольга Григорьевна, говорила о двух заморозках в начале июня. Эти заморозки и в Тополёво были, я спрашивал. так что возможно, это были оставшиеся помидоры, потому и мало.

Itsgl писал(а):
Подобрать место, да и посадить семечко (поскольку, как я понимаю, с рассадой там сложно). Или те же самые дыни-арбузы.


Бахчевые культуры требуют богатой почвы, даже на моей даче они дают нормальные плоды только рядом с навозом или компостом. А у тополёвцев земля пока не очень. Надо улучшать.

Itsgl писал(а):
А ты думаешь, на постройку дома нужно так много времени? Если есть материал - то вовсе нет (дом ставится максимум за 1-2 недели и четыре человека - мне бабушка рассказывала).


Ну если эти четыре человека всю жизнь дома строили, а заказчики строящегося дома их в эти две недели кормили как следует (т. е. на добычу и приготовление пищи время не тратилось) то можно предположить, что они могут сложить сруб и крышу. Но это опять же при идеальных условиях. Мой дед с соседом строил свою дачу из готовых материалов два года, считая внутреннюю и внешнюю отделку. И я не видел, чтобы на даче он лентяйничал.

Itsgl писал(а):
А что они в остальное время делают? И сделали? Я понимаю, есть и те, кому спешить уже некуда, но у тех - кому ещё детей растить - где они собираются это делать?!! (комментарий: мысль от будущей мамы Very Happy Wink )


Да делают то-же что и мы: еду собирают и готовят, стирают и т. п. Причём на эти дела времени у них уходит гораздо больше, чем у нас, в городе. Пока дров наколешь или хвороста принесёшь, пока огонь разведёшь. Да ещё русские топоры имеют особенность быстро тупиться, а заточить их - тоже дело небыстрое, если вручную, а не на станке.

Itsgl писал(а):

Про траву: она (Ольга Григорьевна) сказала же, что всё на грядках остаётся.


Вот если я траву на грядках оставляю, так она и лежит там до самой осени. А ты же сама видела, - на грядках ни травинки (ни лежачей ни стоячей) одни культурные растения. И потом я не грядочной травой интересуюсь, а травой со скошенной лужайки.

Itsgl писал(а):

Так она же сказала "какие под руку попадутся. И какие именно в этот сезон созрели, к этому дню" - тут ведь рецепта быть не может, это же творчество. Ты разве видел "Рекомендации по написанию шедевров мировой музыки?"


Зато я видел рекомендаци по сбору лекарственных трав (любое музыкальное произведение можно воспроизвести по нотной записи). Правда они для европейской части России, потому к Приморскому краю эти сроки сбора слабоприменимы, да и видовой состав трав у нас отличается от европейского.

Itsgl писал(а):
Да и Ольга Григорьевна нам много чего дала, даже больше, наверное. Тоже халява? И почему про чай вспомнил, а про остальное, что мы два дня ели, забыл. Память избирательно работает?


Да, память у меня работает избирательно. Потому что хавчика хватает на два дня, а полученными знаниями (которые избирательно накапливаются в моей памяти) по его изготовлению можно пользоваться всю жизнь. Таким образом знания намного ценнее. И в составе чайного набора от тополёвцев содержатся именно знания. Я вот, например, не знал, что лепестки чубушника можно для чая использовать и в книгах об этом не написано. А вот готовый сок-бродило от Ольги Григорьевны мы выпили, а воспроизвести его сами не сможем, поскольку точного рецепта нет. Trial-версии программ тоже бесплатно раздаются, а потом то всё равно платить надо, чтоб дальше их юзать. Вот так и с этим соком.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Itsgl

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 64

Населённый пункт: Вла-ди-вос-ток!

110036СообщениеДобавлено: Пт 16 Июл 2004, 2:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!
ALBa, доброго времени суток, отвечу очень коротенько:

В составе чайного набора - информация о входящих в его состав компонентах, а в каком количестве и что за чем их ложить - они разве сказали? (если использовать твой подход к информации).

Рекомендации по сбору трав (какую часть брать от них и когда) - это одно, а что в сок ложить - другое. Верно?

Если времени на стирку и готовку много уходит - значит изначально всё не так задумано было. Логично?

Так кто же их просил неумехами в РП ехать? Почему раньше не научились дома строить, пчел разводить и помидоры выращивать?

Ой, да я уже не говорю про помидоры. Укроп, салат на этой земле-то можно вырастить! Или мяту. Существуют не очень привередливые растения.

Но у О.Г. помидоры (после заморозков) всё-таки есть. А им, видимо, просто помидоров не хотелось...

Да пусть на один саженец четыре дня - но, судя по всему, они один саженец две три недели садят...

За сим прощаюсь, желаю ясности мыслей и чёткости образов Smile)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB