Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ВЛАДИВОСТОК - где ТЫ!? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

991337СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2016, 17:19 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

    Внимание! Тема ВНОВЬ запущена! Весь флуд вычищен! Все высказывания - в рамках темы! За постами темы жесткий конторль!

    Иными словами, ЗДЕСЬ МЫ СОБРАЛИСЬ, РАДИ БЛАГОЙ ЦЕЛИ! И МЫ БУДЕМ К НЕЙ ИДТИ!

    Наши задачи: ОБЪЕДИНЕНИЕ, ОБМЕН ИНФОРМАЦИЕЙ, СОЗДАНИЕ ПОСЕЛЕНИЙ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ!


    МЫ СТРОИМ НОВОЕ ОБЩЕСТВО, НОВОЙ РОССИИ!

_________________
Пора взяться за дело!

Последний раз редактировалось: Olejek (Пн 15 Фев 2016, 18:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова

АвторСообщение
Itsgl

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 64

Населённый пункт: Вла-ди-вос-ток!

111191СообщениеДобавлено: Ср 28 Июл 2004, 4:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Господа, какое-то непонятное молчание... Smile ALBa, как на празднике было? И что там было? Расскажи пожалуйста %)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Werish




Зарегистрирован: 03.12.2002
Сообщения: 130
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Japan, - Russia, Vladivostok

111192СообщениеДобавлено: Ср 28 Июл 2004, 5:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Itsgl, может, они ещё не вернулись?.. Wink
Приморцыыы! Ау!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Werish




Зарегистрирован: 03.12.2002
Сообщения: 130
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Japan, - Russia, Vladivostok

111193СообщениеДобавлено: Ср 28 Июл 2004, 5:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, когда всё же вернётесь с Праздника земли, Smile
может подскажете, которое это поселение? Question
http://www.ntv.ru/news/index.jsp?nid=48682
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
денис




Зарегистрирован: 22.01.2004
Сообщения: 31

Населённый пункт: владивосток

111261СообщениеДобавлено: Ср 28 Июл 2004, 17:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!!! чего вы там не видели: свежий воздух , чистейшая речушка( мне вода показалась сладкой любовь ), общение с единомышленниками( хотя некоторые порой пугали:"как производить манну небесную"или вот "я поняла , что нужно прочитать еще много разной филосовской литературы, чтобы понять о чем говорит Анастасия" ), песни у костра и вообще больше +++ чем - . А еще появилась какая-то злость на себя ,что еще не творю. любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Itsgl

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 64

Населённый пункт: Вла-ди-вос-ток!

111283СообщениеДобавлено: Чт 29 Июл 2004, 3:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А-а, здорово Smile
Ну мы тожет зря времени не теряли. А места там как? И люди какие? И мысли какие? Ну расскажите, интересно!!!!
Можно и на е-мейл Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
FiliaUlCoupt




Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 76



111287СообщениеДобавлено: Чт 29 Июл 2004, 6:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Smile
Werish, на ссылку не ходила, но судя по тому, что это нтв, и в кадре там появлялась Ирина (когда я случайно увидела этот сюжет по тв), то это про Тополево.
С праздника вернулись. Very Happy Очень понравилось. Места красивые - горы, долина. Родник есть. А через дорогу река (про которую Денис говорил). Люди разные, интересные, Тополевцы приезжали ( Wink очень красиво они поют).
Местные рассказывали нам про растения, которые прям там на поле растут. Много ещё чего рассказать можно... Только всего не перескажешь, конечно... Rolling Eyes
А мысли... побуждение к действию. Может и поселенцы в Ольге и Тополевцы не так много сделали, но мы-то вообще ещё ничего не сделали. Confused
Всем удачи! Very Happy

_________________
"Красотой спасется мир!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
денис




Зарегистрирован: 22.01.2004
Сообщения: 31

Населённый пункт: владивосток

111323СообщениеДобавлено: Чт 29 Июл 2004, 15:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlBa, а надо было возжелать помочь и плевать на план 8O мы вот славно поболтали с Русичем( а кирка и лопата между нами работали Very Happy )А флаг пускай запомнится нам развевающимся на ветру перемен Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

111328СообщениеДобавлено: Чт 29 Июл 2004, 16:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

АУ.... Мы поедем еще или же как???????
Я понимаю что вы под впечатлением, но не надо забывать про нашу цель... нужно искать свой кусочек земли!
ПЛЗ.. обратите внимание на сообщение которое я оставлял ранее.
Могу похвастаться: я собираюсб под Лесозаводск, там живут удегейцы, очень хочу посмотреть на их быт и вообще.

_________________
Пора взяться за дело!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
FiliaUlCoupt




Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 76



111364СообщениеДобавлено: Пт 30 Июл 2004, 7:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Olejek, мы в этот раз не сможем поехать. У брата свадьба скоро - тут все на ушах стоят, сами понимаете. Smile
Я тебе на e-mail скину телефон Петра из Уссурийска, он сказал, что будет рад встрече с вами всеми.

_________________
"Красотой спасется мир!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vladamer




Зарегистрирован: 08.12.2002
Сообщения: 15

Населённый пункт: Приморье

112143СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг 2004, 12:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Давненько не была на сайте, а тут так много нового!
Получили приглашение в поездку от Ксюши и Олежека, но ,к сожалению, нет времени свободного. К тому же, купили дом с большим участком и решили здесь создавать ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ. Уж очень долго собирать единомышленников, нет времени ждать. Мы (я и муж) посадили уже 5 кедриков (выкопали по дороге в Арсеньев). Правда, это не Сибирский кедр, а кедровая сосна, но саженцы Сибирского попробуем вырастить сами.
На участке уже посажен сад - абрикосы, сливы, вишня, виноград и мн. другое.
Конечно, хочется и свой вклад внести, кое-что изменить. В общем, дел море! Пожелайте нам удачи! О существенных достижениях будем сообщать.
Всем всего доброго!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlBa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

112211СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг 2004, 4:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vladamer,
А где вы обосновались, если не секрет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
vladamer




Зарегистрирован: 08.12.2002
Сообщения: 15

Населённый пункт: Приморье

112218СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг 2004, 10:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не секрет. Живем в Спасске, дом (скорее коттедж) купили в Дубовском. Но не в деревне, а на хуторе - недалеко от нее. Вокруг лес, уйма грибов. Липа цвела - мы пьянели от ее аромата. Уже накрутили банки с компотом, вареньем. Я давно этим не занималась, а тут пришлось - не пропадать же урожаю. В общем, мы очень довольны, только ремонт предстоит большой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

114058СообщениеДобавлено: Вт 24 Авг 2004, 16:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему же все прекратили общаться в форуме...??? Очень расстроен! ;(
Я все работаю изо дня в день.. в лес так и не ездили...
Вчера пришел в офис и поставил вопрос ребром, - "Либо выходные, либо сам уйду!" Возможно на днях дадут.
Мы с Ксюшкой поедем все таки в Чугуевский район, жаль что вдвоем. Почему
мне что-то подсказывает что там я что-то найду ...... Cool Все после вам сообщу,
А еще мы ездили отдыхать, правда, в Преображение. Короче отдых получился голопом по европам, так толком ничего не увидили, но вот места возле самого Лазо очень привлекательные.
Само Преображение как место отдыха отменное. Но,....... в лес хочу!
Пишите не забывайте нашу ветку ффорума, Мы же единственные на сайте с Приморья!
А еще все хотел вам сказать, только я не как не мог понять что к чему в своей голове. Это еще по нашей с вами поездке, Вот я как бы вырос можно сказать в деревне, и когда вы охали распрашивали у людей разные вещи мне они казались очень простыми и бональными, извените конечно, я никогда не думал что люди выросшие в городе совсем по другому представляют окружающий мир. Еще раз простите, но так вот. Хотя я тоже для себя не мало открыл, тоже кое что для меня было открытием!
Ну лано всем пока. ПИШИТЕ!

_________________
Пора взяться за дело!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
boeroman



Возраст: 42
Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 3

Населённый пункт: Владивосток

114124СообщениеДобавлено: Ср 25 Авг 2004, 6:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Меня зовут Роман. Я из Уссурийска. AlBa, а где, собственно, находятся земли Плодовоягодного?

Всем Света и Любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
boeroman



Возраст: 42
Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 3

Населённый пункт: Владивосток

114498СообщениеДобавлено: Сб 28 Авг 2004, 13:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlBa, а что известно насчет возможности взятия в собственность этих земель?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB